Перейти к содержанию

wow.burnet.ru


TKey

Рекомендуемые сообщения

Сиркам жинился, Нотлива забрали в армию так что все забуте про бурнет на долгое время

до смены адимнского состава

А сервер-то вроде пашет?

Ссылка на комментарий

Сиркам жинился, Нотлива забрали в армию так что все забуте про бурнет на долгое время

до смены адимнского состава

А сервер-то вроде пашет?

ну да. на Автомате упадет и усе.

Ссылка на комментарий
Сиркам жинился, Нотлива забрали в армию так что все забуте про бурнет на долгое время

до смены адимнского состава

Поставить кач х4, сдлеать D_Master-a админом, правка багов и бурнет превратиться в полуоффу
+1

пусть D_Master станет админом, хоть сделает норм серв

я уверен, если провести опрос, многие проголосуют за это

Ссылка на комментарий
Не надо быть реслистом. Поставить кач х4, сдлеать D_Master-a админом, правка багов и бурнет превратиться в полуоффу :pro: *156

х2 норм будет и на профы х2-3 на недельку что бы хоть как тосводить концы с концами

Ссылка на комментарий
сделать D_Master-a админом

lol

а ему это вообще надо? *pactalom

Для начала вы спросите у Тимура а потом голосуйте за это=))

само собой силой никто заставлять не будет

Ссылка на комментарий

-RAVEN- ты прав, курун достал уже аж свои уже мочат меня. И это не чит. Чит делается без куруна, а курун может глобальным заклинанием убить своих.

Ссылка на комментарий

Хыхы, ну вы даете :)) Сиркам, как я понял, никуда из Бурнета уходить не собрался, поэтому, какие могут быть разговоры? :)

Но всё равно спасибо, что доверяете мне :)

Ссылка на комментарий

Курун поправить можно в два счета. Если бы сиркам занялся правками багов то это было ппс тема. Он в мангосе как рыба воде. Да и D_Master тоже шарит. А насчет того что он рисовал или еще что-то он че малолетка какая-то?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...