Перейти к содержанию

wow.burnet.ru


TKey

Рекомендуемые сообщения

Не вижу смысла в вайпах без правки багов тока народ терять

И опять самые убогие и обиженные недокачавшие даже 1 перса до 70 к кричат вайп вайп

конечно не жалко вайпнуть 50 ку :) молчите лучше

Ссылка на комментарий

Народ возмно щас происходит, то что мы все так давно ждали и об этом говорили, объединение серваков в один общий сервак! Но вот только не понятно, на СТ лаги и маленький кач, а на бурнете баги и постоянно вайпы! Хы , а если объединят серваки проблемы тоже объединятся, будет баговый сервак с лагами, маленьким качем, да ещё вайпы каждый месяц :dontknow: . Но мы будем надеяться на лучшее!Да же?!Вообщем это вопрос времени!Ждите.../информация взята лишь со слухов, за её достоверность отвественности никакой не несу, но и в тоже время и это тоже не исключено/

Ссылка на комментарий
а если объединят проблемы то будет баговый сервак с лагами, маленьким качем, да ещё вайпы каждый месяц

Крутой сервак получится *pactalom

Ссылка на комментарий

Если даже это и вайп, то разве его могут делать так долго?!Думаю нет!И ещё СТ не работает, а он то почему?! Что тоже вайп что ли?! И опять же долго?! Значит вайп исключается чисто логически! А что ещё может быть кроме вайпа?! Я думаю объединение!

Ссылка на комментарий

какое объединение еслиб было то на форуме СТбура ужеб написали и предупредили об этом там более ответсвенные админы скорей всего просто сервер загнулся и ребутнуть некому такое уже бывало с бурнетом по недели не работал

а про сказку что кто то из админов занялся правкой багов сами то еще верите :)

лучшее что сделают придут перезапустят сервер

но чаще всего просто делают вайп чтоб не мучится типа еще 2 месяца пусть побегают потом снова вайп сделаем

Ссылка на комментарий

Да толку то от этого СТ, пусть уж лучше он загнется со своими лагами :crazy: , а бурик пусть дальше работает :yes:

Поиграла я вчера на СТ, так чуть сума не сошла,после такой игры ваще дурно стало :hospital: .

Целый час кача и только 5-ый лвл и из этого часа полчаса лагов :wall: Ф топку этот СТ, больше туда не зайду гамать o_O . Бурик буду ждать :rock:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...