Перейти к содержанию

wow.burnet.ru


TKey

Рекомендуемые сообщения

TgА че не хорошо, ждать от бурики чегото, как смотреть в темноту...

Надо уже новую точку искать чтобы приземлиться, а еще один вайп я не пережеву....

Ссылка на комментарий

ГМы серверов обращаюсь к вам(в оснавном к ГМам и админу бурика)! Во избежинии расхождения слухов, разной недостоверной информации и/или началом войны пользователей вашего сервера с пользователями других серверов перед отключением сервера сообщайте играющим по какой причине произайдет отключение и на какое время!

...вот... *02

Ссылка на комментарий
ГМы серверов обращаюсь к вам(в оснавном к ГМам и админу бурика)! Во избежинии расхождения слухов, разной недостоверной информации и/или началом войны пользователей вашего сервера с пользователями других серверов перед отключением сервера сообщайте играющим по какой причине произайдет отключение и на какое время!

...вот... *02

А ГМы бура какой булкой приземлятся на этот форум :D

Ссылка на комментарий

amtel1k смотря где ты находишся, что делаешь, и сколько челов с тобой рядом.

1. ты в одиночку выполняешь квесты в какойнить малолюдной локе: 1час = 3-4мб(думаю меньше 3х не будет...на пиратке могло быть и 2 мб, а тут наврядли, но и больше 4х точно не будет, т.е. оптимально это 3 мб)

2. БГ(батл граунды) - место пожирания трафика...бывал там редко, жрало много...1 час = (точной цифры назвать не могу...но если постоянно в течении часа сидеть на бг и сражаться, сражаться и...т.е. быть на месте основных событий, то) приблизительно 7-15мб(возможно завышена граница, но я учитываю постоянное сражение+много народа)...на крайняк больше 20 поидее быть не должно.

3. город(19:00-22:00 по нашему времени на русском реалме) - пример: андерсити(город средней популяции) при стоянии возле банка либо возле почты, за 20-30 мин вышло 4-5мб(здесь нет сражений, а только много людей).

4. данжи(инстансы) - здесь все зависит от того, какой именно данж, на сколько человек и т.п. пример: данжи на 5 человек для лвл 10-40+ в час уходило примерно 4-7мб, для 50-60 лвл 6-10мб...данжи на 10-40 чел жрут еще больше+нада учитывать что во многих из них нада использовать ТС(а это доп.трафик).

у меня в среднем уходило 4-7 мб в час(включает в себя): полазить в какойнить локе, зайти в город, проверить почту, аук, собирать пати для данжа, потусить с друзьями, мимолетные сражения с противником.

з.ы. ваще самый лучший способ игры на оффе, при котором получаешь больше всего удовольствия - это игра с анлимом...я сам на гаранте и потратил оч. много денег за 4 мес игры....

(Скачано с другого форума)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...