Перейти к содержанию

Need for speed ProStreet (2007)


Рекомендуемые сообщения

Игруха норм,к управлению привыкаешь,идет на максимуме без тормозов...тока вот как перейти на следующий чемпионат,заколебалсО на одном месте катаЦцо... <_

Ссылка на комментарий

Ну вот видите как у нас все быстро делается. Меньше, чем за сутки 80 человек скачало - оперативно. :) У меня уже 114 Гб отданных набежало

Ссылка на комментарий
да блин нету драйва как ранше )

да,чего нед,того нед...скорость ваааще не ощущается...в управлению почти привык...тока ппц,никак не могу в другому уик-енду перебраца.. :thumbdown: че там сделать-то нада? первый уже изъездил вдоль и поперек... :angry:

Ссылка на комментарий
при запуске пишет обнаружены средства эмуляции дисков. даемон тулс про установил, но он не работает. хелп
Попробуй алкоголем смонтируй, установи, и с папки
Need.For.Speed.Pro.Street.CRACK-ONLY-RELOADED
скопируй экзешник вместо оригинального и всё, у меня лично всё прошло на УРА
Ссылка на комментарий
хм а почему второй этап гонок не запускается super promotion ,вроде первый изъездил занял призовые места,подскажите плиз

Идет на максе:Радик Х1950ПРО,атлончеГ 4000+,оперативкО 2 гб.. :rock:8-) *02

+1,не могу перейти на второй этап гонок... *20

Ссылка на комментарий
хм а почему второй этап гонок не запускается super promotion ,вроде первый изъездил занял призовые места,подскажите плиз

Идет на максе:Радик Х1950ПРО,атлончеГ 4000+,оперативкО 2 гб.. :rock:8-) *02

+1,не могу перейти на второй этап гонок... *20

Там все как на торренте ратио надо повышать!!!! повышайте ратио )))

Ссылка на комментарий
Там все как на торренте ратио надо повышать!!!! повышайте ратио )))

где и чо там повышать-то? йа уже первый этап изъездил раз по 10,везде первый..что делать дальше-то? :dontknow:

Ссылка на комментарий

оптика ето оптоволоконное подключение к интернету

скорость в разы больше!

и ему + был еще так как качал 1 наверное а сидер тоже с оптикой мог раздавать со скоростью 4 Мбита/с

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...