Перейти к содержанию

Need for speed ProStreet (2007)


Рекомендуемые сообщения

мде,3 последних страницы тока о скорости скачивания

может хватить уже это обсуждать?

+1 завязывайте уже тему засорять, скорость от этого все-равно не изменится

Ссылка на комментарий

мде,3 последних страницы тока о скорости скачивания

может хватить уже это обсуждать?

+1 завязывайте уже тему засорять, скорость от этого все-равно не изменится

Форумы и есть для того чтоб на них обсуждали созданные темы)) *02

Ссылка на комментарий
Форумы и есть для того чтоб на них обсуждали созданные темы))

епт...разве тема называется "Давайте ка поделимся: у кого какая скорость при скачке новой НФСки" ? Вот скачаем и будем обсуждать и нефига флудить особенно в таких размерах.

Ссылка на комментарий
Форумы и есть для того чтоб на них обсуждали созданные темы))

чувствую последующие страниц 5 будут в стиле "ура,я скачал" и типо того *20

Ссылка на комментарий
Форумы и есть для того чтоб на них обсуждали созданные темы))

чувствую последующие страниц 5 будут в стиле "ура,я скачал" и типо того *20

это точно. прикинте тут даже не 5 страниц будет если хотяб половина личей напишут это)))
Ссылка на комментарий

выепнусь :) не буду писать про скорость и то, что я уже скачал. расскажите подробно как ставить? пробовал по инструкции сидера пишет что обнаружены средста эмуляции дисководов. если использовать кряк то винда тупо выдает критическую ошибку и сразу перезагружается.

Ссылка на комментарий
выепнусь :) не буду писать про скорость и то, что я уже скачал. расскажите подробно как ставить? пробовал по инструкции сидера пишет что обнаружены средста эмуляции дисководов. если использовать кряк то винда тупо выдает критическую ошибку и сразу перезагружается.

поставь новый daemon tools и все!

Ссылка на комментарий
выепнусь :) не буду писать про скорость и то, что я уже скачал. расскажите подробно как ставить? пробовал по инструкции сидера пишет что обнаружены средста эмуляции дисководов. если использовать кряк то винда тупо выдает критическую ошибку и сразу перезагружается.

поставь новый daemon tools и все!

поставил тот, что с игрой шел

Ссылка на комментарий

ttc, этот ноуСД идет в комплекте с игрой. Просто тупо устанавливаешь с образа игру, вставляя ключ из *.nfo файла, затем заменяешь *.exe файл в установленной игре на файл из папки Need.For.Speed.Pro.Street.CRACK-ONLY-RELOADED и все. Запускаешь этот екзешник и игра пошла

Нет всяких заморочек с Daemon Tools как в предыдущих частях NFS (NFS Most wanted, Carbon)

Ссылка на комментарий

кто нибудь из скачавших сталкивался с такой проблемой - после того,как добавил информацию в реестр(русификация), не грузятся заезды! т.е. все ролики воспроизводятся корректно, озвучка тоже норм., но не грузятся гонки.

переустановил на др. винт без русификации и с минимальными настройками - все отлично работает, запустил без русификации с максимальными настройками - отлично! русифицировал - не грузится! и мне показалось (может быть) после русификации не сохраняются настройки графики.

ЗЫ: думал что на карте с 256 метрами тормозить на полных будет, но нет! я рад!

добавлено:

Свою проблему почти решил, еще покопаюсь...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...