Перейти к содержанию

Фото мужчин всей Бурятии!


Rain man

Рекомендуемые сообщения

Тебя случаем не Игорюха зовут?

Ха-ха-ха, как Denver может быть Игорёхой???? o_O Ты на ник посмотри )))))

если б не знал, что он Дэн, то и не догадался бы))

AZOT не ругайся на nefi у нас её все любят))) :P

Ссылка на комментарий

Ладно моя очередь позориться)

на4нем с плохого)

x_7ee059ca.jpg

x_9be244b9.jpg

x_42a29a27.jpg

x_8a5a9513.jpg

x_c1c96f24.jpg

ну и немножко выпендримся) тупо рука размазалась а в фотошопе некто неможет поправить(((

пох щас скоро новую сделаю выложу)

%CA%EE%EF%E8%FF%20www.jpg

Ссылка на комментарий
nefi говорят же фотка смазалась)) а фотошоп чтобы подправить...

угу, так смазалась, что одна рука больше другой в 1,5 стала ))))) Или парень с гантелями переусердствовал на одной руке?

Хы

фотал из автобуса

pic

Если мне не изменяет память, это дорога на красную поляну. Сам был там в 2004ом.

При чем тут это фото и тема "Фото мужчин всей Бурятии"? :dontknow: Хотели показать что были в СочАХ? Выкладывайте свое фото на плажУ тАДЫ....

Ссылка на комментарий

nefi если не знатете, то лучше не писать ( я про Пампкина)

какой нафиг фотошоп?

пусть выложит нормальное фото, тогда принесу извинения, а так, что-то уж слишком размазано *02

Ссылка на комментарий

Ой... доползла-таки сделать пару комплиментов, но на все страницы просто сил не хватит...

LeveLASS,

просто супер... играешь классно... *сидит и завидует, так как в детстве из класса фортепьяно выгнали >__<*

Ramon_m,

ммм... прелесть... и кстати длинные волосы очень идут... а компания, гитара и хорошой фотоаппарат и правда делают чудеса... вторая фотография классная)))

Denver,

слов нет... мужчина мечты))) красавец, атлет ... *куча комплиментов, которые в голову приходят*

PUMPkin,

ой какая прелесть... блин... был бы еще постарше цены бы не было))) шучу... умница... качайся и дальше, только не переусердствуй... А на счет фш... здесь трудновато поправить просто... в светлой части фото не видно насколько смазан кадр... от этого и создается впечатление разности рук... В общем ищи хорошего фотографа, ждем еще фото)))

Ссылка на комментарий

Хотели показать что были в СочАХ?

Извиняюсь, а причем тут это? Просто уже не раз сталкивался с ситуацией, когда говорят, что "мир круглый". На фотках PUMPkin выглядит молодо, и вроде бы еще в школе. А я как раз там был по школе, вот и промелькнула мысль, а вдруг мы с ним в одном автобусе ехали=) Я понимаю, это абсурд, но вдруг.....=)

Выкладывайте свое фото на плажУ тАДЫ....
Господи, на что там смотреть, это было 6 лет назад, там я совсем маленький еще, всего 14=)

Ссылка на комментарий

Господи, на что там смотреть, это было 6 лет назад, там я совсем маленький еще, всего 14=)

Что мешает выложить из современности?

Да последние года 3 фотаю я, а не меня. Если хочешь могу что нить поискать=) Хоть и не знаю, кому тут хочеться видеть мою рожу.

Ссылка на комментарий

AZOT, мое имя - это превые три буквы ника))) Рина, *39

Добавлено спустя 14 минут 41 секунду:

PUMPkin, мы с тобой долго жить будем))) ЗЫ: У нас родинок много))))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...