Перейти к содержанию

Основная причина, по которой вы подключились к WebStream/Burnet


Chaos

Основная причина, по которой вы подключились к WebStream/Burnet  

2 129 проголосовавших

  1. 1. Основная причина, по которой вы подключились к WebStream/Burnet

    • Высокая скорость
      275
    • Приемлемые цены
      126
    • Бесплатные игровые сервера
      251
    • Улановка.ру
      661
    • Отсутствие альтернатив
      781
    • ftp-сервера
      35


Рекомендуемые сообщения

Скорость приемлимая, хотя 100Мбит не помешала бы.

Цены Дорогие, в западной части нашей страны куда дешевле! 100Мбит/с безлимитка - 1000руб.

Бесплатные игровые серверы - это хорошо, но они загруженые сильна.

Улановка.ру - отличный сайт. Но я теперь боюсь писать на форуме что-либа, чуть что так сразу предупреждение. Зачем тогда форум нужен, если за любую надпись наказывают?

Альтернатива - поставить спутниковый, но говорят он глючный. Спутниковая анлим 1-1,5Мбит/с - 700р.

FTP - хорошо, но мало.

Ссылка на комментарий

В марте 2007 подключил "Без ограничений", лошадиную дозу удовольствия доставляли внутренние фтп, игровые сервера. Помню лето 2007, закрытие фтп - стресс, Улановка - оттепель. Осенью того года познакомился с таким чудом как WoW, играл год с лишним пока не осознал, что надо играть на офф. серверах, да и мода пошла на социальный сети. В декабре 2008 перешел на анлим 128. И вот с апреля 256кбс - веб-серфинг стал более менее приятнее да и рейдить теперь можно нормально.

Ссылка на комментарий

подключился к вебстрим из-за "высокой скорости" и "дешевизны продукта" - сначала так считал.

далее последовало знакомство с улановкой, батлнетовским серваком wc3.

затем появилась оптика (homenet), теперь всё устраивает - намного лучшее соотношение цены и кач-ва по сравнению с вебстим (без ограничений)

Ссылка на комментарий

Альтернатив не было, вот и подключил, да и подключался, когда об улановке.ру никто не слышал. ФТП тоже большую роль сыграло, но вот счас уже как-то жочется от такого провайдера отказываться

Ссылка на комментарий

сидел я всегда на GPRS так как хату снимаю

И тут акция была телефон за 3т.р я хозяйке сказал она согласилась

вообщем нужен был инет и самое главное стабильный.

так как ничего небыло пришлось на стбур глаз положить.

а так я помню в конторе был бурнет так время пинга до проваедера было в среднем 9 -11 милисикунд а у стбура 110:) теперь поменьше стало но всеравно не 10 милисикунд вот кент в москве сервер пингуем у него 3мс у меня 98мс :)

Ссылка на комментарий

Основная причина, по которой вы подключились к WebStream/Burnet

Отсутствие альтернатив

больше нету вариантов, я случайно ответил за Улановку

Ссылка на комментарий

КОНЕЧНО ЖЕ ИЗ ЗА УЛАНОВКИ, А ТАКЖЕ ИЗ ОТСУТСТВИЯ АЛЬТЕРНАТИВ, ПОМНИТЕ КАК УУУС ДОЛГО НЕ ВПУСКАЛА ДРУГИХ ОПЕРАТОРОВ, ТАКЖЕ ПОМОЕМУ И ЗДЕСЬ, ДОЛЖНА БЫТЬ ЗДОРОВАЯ КОНКУРЕНЦИЯ *63

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

А мне кент рассказал про Улановку, потом я и сам посмотрел, что это такое. Несомненно, главным образом подключался из-за Улановки (за что и проголосовал), а также высокой скорости

Ссылка на комментарий

смотрю, из-за фтп подключались немногие. я в их числе. при подключении в офисе СТК привлекали в основном, фтп сервером(точнее 2-мя: стбур и бурнет). тогда улановки и в помине не было, все качали оттуда фильмы и музыку, пока их не стали чистить регулярно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...