Перейти к содержанию

Корсары 3: Ветер Свободы (2009)


Zigin

Рекомендуемые сообщения

Ответьте, а! А как построить колонию? О_о К кому-то там надо обратиться или какой-то квест специальный существует? Или тебе остров дают после прохождении линейки за какую-нибудь державу?

Ссылка на комментарий

Jim, лично я пока только 1 нашел (и то квестовый)... Хотя изменились, если честно, внутренняя отделка корабля и паруса - корпус один и тот же с аналогичными Корсары III... Мое мнение: новые корабли - просто перенесли из Пираты Карибского моря и Возвращение легенды. Прошел все игры серии Корсары - так что, это действительно мод, пусть и хорошо сделанный... С ГПК не сравнить...

Ссылка на комментарий

У меня чёто не получается захватить город"форт".Нажимаю захватить. Нажимаю да.А она не нажимается. Хотя есть свободный офицер.ПОМОГИТЕ ПЛИЗ.

Ссылка на комментарий

чет я не вкурил... а гиде карта архипелага??? а то чувака надо отвезти в какую-то колонию, а она хрен пойми где... *11

и ешо вопросик: где можно посмотреть какая колония какие товары экспортирует-импрортирует? например, в магазине купишь по дешовке чего-нить... а где это чего-нить по-дороже продать можно посмотреть??? или во все подряд колонии заплывать чтоб цену увидеть... *18

Ссылка на комментарий

©! niXon, в этом и есть суть игры. На торговле можно хорошо заработать, но надо знать что, где и главное почем. Плавать и узнавать самостоятельно или слушать слухи.

Ссылка на комментарий

Кто проходил миссию "Розаро"? Где надо испанцев развести на карту и золото? Ко мне после первого эпизода Филиппе Розаро не приезжает!

Ссылка на комментарий
ясненько... а насчет карты?

Нажми "М" и будет тебе карта.

Кстати, там чтоб город стал твоим, его нужно просто захватить у другой нации и это будет не твой личный город, а пиратский. И в нём всё как в обычном городе, т.е. всё за деньги.

Ссылка на комментарий

Читы

При плавании, нажмите комбинацию клавиш [Ctrl] + [Z] и набирайте коды:

have life - починка корабля

expu mne -опыт - повышение

deneg day - повысить кол-во денег денег

get me magic - увеличение повреждений от орудий

make screen shots - отменить повреждения от орудий

now i flying - нажмите [Ctrl] + [F], чтобы перемещать камеру в игре

teleport - нажмите [Ctrl] + [L], чтобы переместить корабль к камере

Ссылка на комментарий

gal, я хоть читами и не пользуюсь, но после беспредельной миссии "В плену и пиратов" думаю честно вернуть себе свои деньги! Кстати, на вид это же для обычных Корсары III читы?..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...