Перейти к содержанию

Корсары 3: Ветер Свободы (2009)


Zigin

Рекомендуемые сообщения

Это вообще беспредел! В каждой негенерируемой миссии - отнимают корабль и все уникальные предметы! Нервоз! Может у кого прохождение этой игры завалялось? Или так и задумывалось?

P.S.: Пиратская линейка - дочь губернатора Тортуги. Что делать надо, после убийства охранников? Не догоняю ППЦ!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Игра отличная, вылеты тоже присутствуют но не так часто как в прошлых версиях, играю 2 дня уже на варшипе ганяю. Не понравилось то что если ты быстро раскачался, то сюженых линия появляется оч много, не успеваю выполнять квэсты (приходится плыть туда, потом сюда и обратно) =). Еще есть квэст на котором моно разбаготеть (дают 850 000 пиастров) на всю жизнь хвотает. Дополнение хорошее, сделано грамотно.

P.S. игра оч нравится. Большой поклонник "корсаров"

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Подскажите как пройти задание.. например найти на острове кошелек или убийцу и т.д..!?

Добавлено спустя 21 минуту 50 секунд:

34. Возможность постройки и улучшения собственной колонии на одном из необитаемых островов.

Как это сделать.!?!

Ссылка на комментарий
Подскажите как пройти задание.. например найти на острове кошелек или убийцу и т.д..!?

Кошелек искать тупо надо! Я нашел один - больше за этот квест не брался))

Убийца в доме сидит. Его место положение в одном из домов - рандомное. Так что опять же поиск...

Цитата:

34. Возможность постройки и улучшения собственной колонии на одном из необитаемых островов.

Как это сделать.!?!

Нужно иметь наличие полного комплекта офицеров, + один как губернатор, наличие досок, парусины, хавчика и прочего. Все это только на одном из необитаемых островов, кроме квестовых. А вообще спорный вопрос - должно по идее так строиться, просто я пиктограмму когда заметил - был прокачанный с полным комплектом офицеров и 2 торговыми кораблями, забитыми до отказа.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Люди я скачал всо распоковка началась и там он ошибку выдает!поврежден заголовок файла!что мну сделать хелп скажите!а качал 3 дня

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я чёт не магю форт захватить .Застреливаю из карабля форт,потом всех убиваю нажимаю захватить вибираюкапитана а он не выбирается.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Тупая игруха потомучто главной миссии нету и играть уже не интересна

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Сдесь ваще можно с пушек шмалять или нет? А то я уже мисию розаро прошёл без пушек и тд... Я ТАБ жмакаю а прицела нет... хелп, я не могу торговый линкор быстрым варшипом на абордаже вывезти - команда не полная... *08

ЗЫ: В меня из пушек ещё ниразу никто не стрелял, как так то!? *18

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

игра обычная. тоько глючная она, застрял я гдето и немогу выйти)))) ниче ен помогает, миссия незавершится пока не найду того кого нет на острове, и с острова не выплывиш))))) буду вечно там жить)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...