Перейти к содержанию

Старушка


Godes

Рекомендуемые сообщения

Нужен совет как быть с одной бабушкой живет где то в подвале, работает дворником , которая обвиняет меня в одной белеберде :wacko: ,Что я якобы сходил на прием к человеку, и у нее якобы теперь из за меня , какой то энергитический удар

( порча что ли :mellow: ) Я конечно нечего против нее не имею ,и только желаю ей добра , Просто как поступить в этом случае ? не обращать внимание , или объяснить по человечески ,что я ей не родня, и она мне не мать, и куда мне ходить и о чем думать это мое личное дело :) Может кто нибудь мне посоветует ещё что нибудь , как данной ситуации правильно поступить ?

Не обращать внимание таких как она тысячи , за каждой гоняться сил не хватит :yes:

Ссылка на комментарий

Думается, что именно бабуся гоняется, проходу не дает. Тот возраст одинокой бабки когда ей скучно и ещё хватает сил, чтобы вот таким образом развлекать себя.

Ссылка на комментарий
Нужен совет как быть с одной бабушкой живет где то в подвале, работает дворником , которая обвиняет меня в одной белеберде :wacko: ,Что я якобы сходил на прием к человеку, и у нее якобы теперь из за меня , какой то энергитический удар

( порча что ли :mellow: ) Я конечно нечего против нее не имею ,и только желаю ей добра , Просто как поступить в этом случае ? не обращать внимание , или объяснить по человечески ,что я ей не родня, и она мне не мать, и куда мне ходить и о чем думать это мое личное дело :) Может кто нибудь мне посоветует ещё что нибудь , как данной ситуации правильно поступить ?

Старушка больная ,таких жалеть нужно :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Нужен совет как быть с одной бабушкой живет где то в подвале, работает дворником , которая обвиняет меня в одной белеберде :wacko: ,Что я якобы сходил на прием к человеку, и у нее якобы теперь из за меня , какой то энергитический удар

( порча что ли :mellow: ) Я конечно нечего против нее не имею ,и только желаю ей добра , Просто как поступить в этом случае ? не обращать внимание , или объяснить по человечески ,что я ей не родня, и она мне не мать, и куда мне ходить и о чем думать это мое личное дело :) Может кто нибудь мне посоветует ещё что нибудь , как данной ситуации правильно поступить ?

Старушка больная ,таких жалеть нужно *11

+, согласен. Возможно была какая-то мало майская неурядица после которой получилось что получилось. Возможно и не было ничего, но в любом случае, автор уже в начале своего текста ответил на свой вопрос.

В подобных ситуациях я бы лично просто не обращал внимания. И потом, если ты спокоен и уверен в своей "правде", то и переживать нечего.

Ссылка на комментарий

если реально пристает, то скажи, что пока никуда не ходил и ничего не делал, но если она будет тебя доставать то точно пойдешь и наведешь на неё порчу, этот , Венец Безбрачия!)))) испугается и отстанет

Ссылка на комментарий
если реально пристает, то скажи, что пока никуда не ходил и ничего не делал, но если она будет тебя доставать то точно пойдешь и наведешь на неё порчу, этот , Венец Безбрачия!)))) испугается и отстанет

Спасибо учту , а венцами безбрачия не занимаюсь, и прочей ерундой не умею :D

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Боже, какие люди мягкотелые пошли...

Болт забей и живи дальше!

Спасибо учту :D

Ссылка на комментарий
Нужен совет как быть с одной бабушкой живет где то в подвале, работает дворником , которая обвиняет меня в одной белеберде :wacko: ,Что я якобы сходил на прием к человеку, и у нее якобы теперь из за меня , какой то энергитический удар

( порча что ли :mellow: ) Я конечно нечего против нее не имею ,и только желаю ей добра , Просто как поступить в этом случае ? не обращать внимание , или объяснить по человечески ,что я ей не родня, и она мне не мать, и куда мне ходить и о чем думать это мое личное дело :) Может кто нибудь мне посоветует ещё что нибудь , как данной ситуации правильно поступить ?

Старушка больная ,таких жалеть нужно *11

Видимо на голову больная , зачем свое время тратить на неё и что ей доказывать Лучший вариант как _MiA_ сказала Не обращай внимания! нервы ведь дороже! Каждый раз, когда она начинает нападать, желай ей здоровья!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...