Перейти к содержанию

Онлайн ! Настроение !


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

Vu

ну почему после ужасов? после любого (почти) фильма есть же какие-то впечатления, если фильм понравился-значит не зря тратила деньги и следовательно всё хорошо...вот так

Ссылка на комментарий

Настроение хорошее - играю в шахматы по сетке, общаюсь...

Хочу быть как виндизель - потому что он крутой! (в качалку что-ли записаться)

Будь самим собой, ты нам таким ОЧ нравишься!!!

Ссылка на комментарий

Настроенеи супер. Вчера у одногрупкника родилась дочка 3.9 кг 50 см. богатырка! На даче гуляли, пили за здоровье Виктории (имя такое дали), в баньку сходили! А сегодня утром в роддом около фабрики которая ездили, купили шары и кричали под окнами Гыыы. Круто.

Я при рождении был 53 см 3.9 по моему Гы. Настроение мегапозитиФ.

Ссылка на комментарий

ShakuR хаха спасибо=)но кошка-то не моя, а тети=)

Хр незнаю, они пока еще совсем маленькие.потом через неделько фотки и объявление выложу о продаже=))))

Ссылка на комментарий

АААААА... Навалилась лень какя-то, что даже из дома выходить не хочется. Поддалась этому порыву - сижу, пишу иероглифы, даже линзы не одевала еще))) Счастливая, умиротворенная)) Иногда нужно поддаваться лени и отдыхать)

Ссылка на комментарий

настроение плохое! на шашлыки съездил. водку, пиво пил. веселился. а теперь отходники начались и голова разболелась =( не надо было намешивать

Ссылка на комментарий
настроение плохое! на шашлыки съездил. водку, пиво пил. веселился. а теперь отходники начались и голова разболелась =( не надо было намешивать

Кто пил вчера тот пьет сегодня, так что верный способ это пить еще:)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...