Перейти к содержанию

Онлайн ! Настроение !


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

Здесь будем отписыватся какое сейчас у вас настроение, можно добавить и почему оно именно такое !

А почему онлайн , да порой читаешь посты.... ..и какая-то злобная или негативная шняга ! Или тупит , фуфлогонит, до этого писавший аддекватно нормальный человек... А тут пишет человек мол настроение какашкино..и понятно что он такой сегодня злобный или наоборот пишет, что сегодня он особенно радостный потому что на улице рубль нашёл... Да и вообще подделиться хорошим настроение с окружающим миром всегда хорощо..А кто с плохим..то пусть выплеснит, вместе поплачем, а то и добавим..(шутка)..

Ссылка на комментарий

У мну настроение непонятное - вроде всё нормально, но комп б*я войну мне объявил ! Он постоянно ошибки мне в лицо кидает и зависает часто. 3-ий раз винду переустанавливаю за 2 дня - не могу понять что случилось... А было у кого-нить такое: долго-долго чего-то добиваешься - появилось - спрашиваешь себя: "А на*** мне это надо ?!" Было ?

Ссылка на комментарий

Настроение "нейтральное", потому что уже хочется разнообразия в жизни, а еще погода пасмурная, не люблю такую. Но сынишка лег спать, теперье есть три свободных часа, пока еще не решила, куда их потрачу...

Ссылка на комментарий

настроение как обычно, спокоен, только спать хочется, погода давит да и машину нужно ремонтировать и мысль об этом не дает временами покоя. еще вот кушать захотел, пойти нужно перекусить и тогда все будет ваще прекрасно.

Ссылка на комментарий

мда...ты с друзьями сидишь где-нибудь в тепле у открытого огня, за неспешным разговором попиваешь огненную воду, а за окном ливень под которым, развлекая тебя, бегает веня.

Ссылка на комментарий

Настроение непонятное. Весь измотанный пришел домой. эх, где я только не был, кого не видел =)

спать хочу как бобер или хомяк =) Ехал в маршрутке, глаза закрываются сами, такие тяжелые стали.

Главное это не спать до 22. а вот после 10 вечера у меня как назло появляется настроение хорошее и спать уже совсем не хочется.

Нужно вступить в клуб для тех, кто не высыпается по утрам, дает слово лечь пораньше, но ложится все равно в 1 ночи...

Ссылка на комментарий

все просто СУПЕР!!!

дивная погода -прохладно, как раз для моего любимого пальто,и ветер дует - волсы красиво раздувает.

дивный день - заработала денежег

дивный вечер - придет мой жених и будем смотреть LOST и лопать ананасы

дивная ночь;)

и вообще вот стоит на столе мой любимый цветок и мне жутко нравится.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...