Перейти к содержанию

Совместный антибукмекер


Рекомендуемые сообщения

Tanatos, понимаешь хоть ты из 10 рублей в 500 наиграл, хоть из 1000000 в 50000000, разница в 50 раз остается) это я правильно говорю?)

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

так это ты флет по 1-2% делаешь) да еще и с кэфами 1.9-2

и как успехи?)

Ссылка на комментарий

Уважаемый Harts, я попросил бы Вас не делать комментарии, несущие в себе прямое или косвенное оскорбление. между прочим от суммы банка зависит во сколько раз он может увеличиться, не математически конечно, а психологически. У каждого из нас есть понятие "не деньги" т.е. сумма которую мы не воспринимаем как реальный прирост своего благосостояния. И много ещё психологических нюансов.

Ссылка на комментарий
Tanatos, понимаешь хоть ты из 10 рублей в 500 наиграл, хоть из 1000000 в 50000000, разница в 50 раз остается) это я правильно говорю?)

Че ты, как баба, увиливаешь от вопроса? Я тебя прямой вопрос задал, какой был банк первоначальный? В чем проблема назвать сумму?

Ах да, кому интересно - почти за 2 месяца я поднял банк в 50 раз) могу скинуть ссылку с блогом, если любопытно.

Это твои слова. Мне любопытно - давай ссылку. Или за свои слова не в состоянии ответить?

Ссылка на комментарий

Объясни мне свой "прямой" вопрос "Какая сумма банка, что ты за 2 месяца увеличил его в 50 раз?".

где твой интерес? ты поржать хотел, а не поинтересоваться. Сможешь найти разницу между поржать и поинтересоваться?

И будь спокойней, пожалуйста, тебя никто не кусает.

Тактика в 1-2% флетом с кэфами 1.9-2 - это так бесполезно и смешно, на этом я и акцентировал внимание читателей, не зная даже, что это ты был)

Свои мысли я выложил.

Пускай пишет в личку, если хочет >:( *56

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

И вообще, я считаю, что играть кэфы 1.8-2 с 65-90% проходов могут только профессионалы. Поэтому я и выбрал флет 10-25% на низкие кэфы, на впрогнозе есть статейка полезная по этой тактике, абсол, почитай, очень познавательно и дисциплину поднимает!

Ссылка на комментарий

почитал, подумал и предлагаю:

1. Уйти в закрытый клуб (социальные сети или форум, ВК и т.д.)

2. Набрать аналитическую группу, сами ставку не делают, а живут на зарплате, например, 10% от чистой прибыль

3.Совет директоров на сутки дают в аналитическую группу (АГ) 3 ставки на анализ и отдают на утверждение обратно совет директоров, Совет директоров выбирают и утверждает 1 ставку(АГ не знает какую выбрали)

4.По мере выхода на плюс банка (стабильно), создаем ООО "Железоинвест", с созданием сайт и выход на просторы рунета и в мир.

5 Расширяем штатное расписание (глухбух, телохранители и т.д.) снятие офиса.

6.Итоговое промежуточное ежемесячное собрание в ресторане, с обсуждением плана на будущий месяц, корпоратива, покупка недвижимости, авто, подарки семье и детям, создание стабилизационного фонда...

Жду предложении...

Ссылка на комментарий

Bat

Идеи - это хорошо! Но где набрать достойных аналитиков? Если они так хороши, то, что мешает им самим открыть подобный сервис и получать уже не 10% от прибыли, а намного больше? И что за совет директоров? Это инвесторы, чьи деньги в банке?

Так же я до сих пор не могу понять плана ТС. Планируете играть только на вилках, на каких коэффициентах, какая сумма ставки или сумма плавает, может планируете догон использовать? Больше конкретики, тогда может и совет какой-нибудь конкретный можно будет дать.

Ссылка на комментарий

Я давно уже хочу создать данное общество, моя месть к букмекерам каждый день растет. Все говорят, что выигрывают только 4%.Так вот, надо войти в этот процент!!!

Ссылка на комментарий

Я Вам всем предлагаю, создать сообщества (в одиночку рано или поздно в минус) у меня несколько тактик, вот одна из них (флэт 5%) должна выйти плюс из 5 ставок:

1.Ливерпуль - Манчестер Сити. Результат матча: Манчестер Сити (победа) Коэфф.: 3.10

2.Суонси Сити - Челси. Результат матча: Суонси Сити (победа) Коэфф.: 5.10

3.Милан - Катания. Результат: Катания (победа) или ничья Коэфф.: 3.45

4.Наполи - Лацио. Результат матча: Лацио (победа) Коэфф.: 6.60

5.Хетафе - Атлетико Мадрид. Результат: Хетафе (победа) или ничья Коэфф.: 2.85

Ссылка на комментарий
Я Вам всем предлагаю, создать сообщества (в одиночку рано или поздно в минус) у меня несколько тактик, вот одна из них (флэт 5%) должна выйти плюс из 5 ставок:

1.Ливерпуль - Манчестер Сити. Результат матча: Манчестер Сити (победа) Коэфф.: 3.10

2.Суонси Сити - Челси. Результат матча: Суонси Сити (победа) Коэфф.: 5.10

3.Милан - Катания. Результат: Катания (победа) или ничья Коэфф.: 3.45

4.Наполи - Лацио. Результат матча: Лацио (победа) Коэфф.: 6.60

5.Хетафе - Атлетико Мадрид. Результат: Хетафе (победа) или ничья Коэфф.: 2.85

мда..,в суббота ставки в плюс сыграли (проигрыш Барселоны и Б Дортмунт), а на показ сразу в минус, причем все игры с красной картой, поэтому

надо сообщество.

Ссылка на комментарий

Уважаемый, Bat. Вижу ты жестоко пролетел на прогнозе, но не расстраивайся и не думай, что ты теперь весь типа не в почёте. У каждого из нас (ставочников) бывают такие дни когда мля ну всё мимо...

В последнее время прихжу к такой мысли, что ставки нужно делать по так называемой "чуйке". Ведь согласитесь, бывает иногда, открываешь сайт, смотришь матчи ближайшие и практически сразу знаешь кто выйграет в том или ином матче. Ни сточки не прочитал по статистике, новостям и т.д., а "суйка" уже дала сигнал. Далее, если касса позваляет ставишь на чуйку с небольшим отскоком. Например, чувствуешь, что будет П1, а ставишь на П1Х, или там чувствуешь что будет тотал >2.5, а ставишь на >2 или >1,5 голов. И вообще, лично я львиную долю ставок делаю по ходу матча.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

почитал, подумал и предлагаю:

1. Уйти в закрытый клуб (социальные сети или форум, ВК и т.д.)

2. Набрать аналитическую группу, сами ставку не делают, а живут на зарплате, например, 10% от чистой прибыль

3.Совет директоров на сутки дают в аналитическую группу (АГ) 3 ставки на анализ и отдают на утверждение обратно совет директоров, Совет директоров выбирают и утверждает 1 ставку(АГ не знает какую выбрали)

4.По мере выхода на плюс банка (стабильно), создаем ООО "Железоинвест", с созданием сайт и выход на просторы рунета и в мир.

5 Расширяем штатное расписание (глухбух, телохранители и т.д.) снятие офиса.

6.Итоговое промежуточное ежемесячное собрание в ресторане, с обсуждением плана на будущий месяц, корпоратива, покупка недвижимости, авто, подарки семье и детям, создание стабилизационного фонда...

Жду предложении...

Ничего себе. И как же ты собрался кормить такую толпу на ставках? Тут себя бы прокормить, а ты совет директоров, главбухи. аналитики. Когда я говорю о совместном антибукмекерстве, то подразумеваю вкалываение на этом попроще, а не начальническое отношение ко всему, раздувание штата в угоду капризам и не в меру высоким амбициям. Хотя секретаршу можно действительно нанять, одну на всех, пусть хоть кофе наливает. стол протирает и статистику распечатывает и вывешивает. Ну и главное, улыбается широко

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

Ну и что то решил по англии немного предположенией. Челси выйграет у сандерленда, Ливерпул победа+ тотал >2.5, Арсенал победа над халл сити, Очень увлекательная битва эвертона с МЮ, полагаю тотал>2.5 или обе команды забьют гол. Ну а уже в понедельник манСити катком проедет по вестброму П1П1 или П1(-1,5) либо П1+тотал>2.5 либо МанСити забьёт в обоих таймах.

Ссылка на комментарий

19.04 18:20RUB 371.20ОдиночнаяТотал голов - Больше 1.5Не рассчитана

#6509 Источник ставки: Сайт

Одиночная @ RUB 371.20 (RUB 371.20)

Итоговый коэффициент: 2.04

18:00 Ставки LIVE / Футбол / Россия / Премьер-лига / Томь - Крылья Советов / Тотал голов - Больше 1.5 @ 2.04

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:

19.04 18:31RUB 1,800.00ОдиночнаяТотал голов - Больше 2.5Не рассчитана

#6510 Источник ставки: Сайт

Одиночная @ RUB 1,800.00 (RUB 1,800.00)

Итоговый коэффициент: 1.31

18:00 Ставки LIVE / Футбол / Россия / Премьер-лига / Томь - Крылья Советов / Тотал голов - Больше 2.5 @ 1.31

Ссылка на комментарий

Привет всем лудоманам города, тоже решил попанствовать:

Экспресс @ RUB 506.25 (RUB 506.25)

Итоговый коэффициент: 10.301

23:30 Баскетбол / Италия / Мужчины / Серия А / Регулярный сезон / Бриндизи - Авеллино / Победитель матча, включая все ОТ - Бриндизи @ 1.21

23:00 Баскетбол / Болгария / Мужчины / NBL / Регулярный сезон / Черно Море - Ямбол / Победитель матча, включая все ОТ - Черно Море @ 1.25

22:30 Футбол / Германия / Бундеслига / Вердер Бремен - Хоффенхайм / Тотал голов - Больше 1.5 @ 1.125

22:30 Футбол / Германия / Бундеслига / Боруссия Дортмунд - Майнц 05 / Тотал голов - Больше 1.5 @ 1.153

22:30 Футбол / Германия / Бундеслига / Айнтрахт Брауншвейг - Бавария / Тотал голов - Больше 1.5 @ 1.153

23:30 Футбол / Австрия / Бундеслига / Аустрия Вена - Вольфсбергер АК / Тотал голов - Больше 1.5 @ 1.23

20:45 Футбол / Англия / Премьер-лига / Тоттенхэм Хотспур - Фулхэм / Тотал голов - Больше 1.5 @ 1.153

23:00 Футбол / Англия / Чемпион-лига / Ноттингем Форест - Бирмингем Сити / Тотал голов - Больше 1.5 @ 1.26

20 апр 00:00 Баскетбол / Россия / Женщины / Премьер-лига / Плей-офф / 1/2 финала / Динамо Курск - Надежда / Победитель матча, включая все ОТ - Динамо Курск @ 1.63

21:30 Теннис / Барселона Оупен Банк Сабадель / Мужчины / Одиночный разряд / Квалификация / А.Павич - Х.Чека-Калво / Результат матча - Павич, Анте (победа) @ 1.56

Ссылка на комментарий

ДатаСуммаТип ставкиДеталиВыплата

19.04 20:32RUB 400.00ОдиночнаяРезультат, 1-й тайм - Локомотив Москва (победа)Не рассчитана

#6512 Источник ставки: Сайт

Одиночная @ RUB 400.00 (RUB 400.00)

Итоговый коэффициент: 2.10

20:30 Ставки LIVE / Футбол / Россия / Премьер-лига / Локомотив Москва - Терек / Результат, 1-й тайм - Локомотив Москва (победа) @ 2.10

19.04 20:30RUB 357.25ОдиночнаяТотал голов, 1-й тайм - Больше 0.5Не рассчитана

#6511 Источник ставки: Сайт

Одиночная @ RUB 357.25 (RUB 357.25)

Итоговый коэффициент: 1.35

20:30 Ставки LIVE / Футбол / Россия / Премьер-лига / Локомотив Москва - Терек / Тотал голов, 1-й тайм - Больше 0.5 @ 1.35

Добавлено спустя 33 минуты 33 секунды:

19.04 21:05RUB 482.29ОдиночнаяТотал голов - Больше 2.5Не рассчитана

#6513 Источник ставки: Сайт

Одиночная @ RUB 482.29 (RUB 482.29)

Итоговый коэффициент: 1.94

20:30 Ставки LIVE / Футбол / Россия / Премьер-лига / Локомотив Москва - Терек / Тотал голов - Больше 2.5 @ 1.94

Ссылка на комментарий

19.04 22:21RUB 300.00ОдиночнаяТотал голов - Больше 4.5Не рассчитана

#6514 Источник ставки: Сайт

Одиночная @ RUB 300.00 (RUB 300.00)

Итоговый коэффициент: 2.10

20:45 Ставки LIVE / Футбол / Англия / Премьер-лига / Тоттенхэм Хотспур - Фулхэм / Тотал голов - Больше 4.5 @ 2.10

Ссылка на комментарий

Сначала думал тема будет интересная: анализировать ставки, тщательно их отбирать, выискивать валуй в линии, делиться опытом в том или ином виде спорта. А тут все свелось к обычной тыканине. *facepalm

Ссылка на комментарий

19.04 22:54RUB 117.60Супер ХайнцНажмите здесьНе рассчитана

#6517 Источник ставки: Сайт

Супер Хайнц @ RUB 0.98 (RUB 117.60)

20 апр 01:30 Футбол / Италия / Серия А / Ювентус - Болонья / Тотал голов - Больше 2.5 @ 1.77

23:00 Футбол / Испания / Примера дивизион / Осасуна - Валенсия / Тотал голов - Больше 2.5 @ 1.90

23:00 Футбол / Англия / Премьер-лига / Астон Вилла - Саутгемптон / Результат матча - Саутгемптон (победа) @ 2.30

23:00 Футбол / Англия / Премьер-лига / Кардифф Сити - Сток Сити / Результат матча - Кардифф Сити (победа) @ 2.45

23:00 Футбол / Англия / Премьер-лига / Ньюкасл Юнайтед - Суонси Сити / Результат матча - Ньюкасл Юнайтед (победа) @ 3.05

20 апр 01:30 Футбол / Англия / Премьер-лига / Челси - Сандерленд / Пенальти + удаление - Да @ 9.20

23:00 Футбол / Россия / Премьер-лига / Анжи - Зенит / Зенит (победа) + тотал больше 2.5 - Да @ 2.26

19.04 22:37RUB 200.00ОдиночнаяРезультат матча - Наполи (победа)Не рассчитана

#6516 Источник ставки: Сайт

Одиночная @ RUB 200.00 (RUB 200.00)

Итоговый коэффициент: 2.30

22:00 Ставки LIVE / Футбол / Италия / Серия А / Удинезе - Наполи / Результат матча - Наполи (победа) @ 2.30

Добавлено спустя 1 минуту:

19.04 22:56RUB 82.40ОдиночнаяРезультат, 1-й тайм - Бавария (победа)Не рассчитана

#6518 Источник ставки: Сайт

Одиночная @ RUB 82.40 (RUB 82.40)

Итоговый коэффициент: 2.48

22:30 Ставки LIVE / Футбол / Германия / Бундеслига / Айнтрахт Брауншвейг - Бавария / Результат, 1-й тайм - Бавария (победа) @ 2.48

Ссылка на комментарий

Количество букмекерских контор в мире уже исчисляется в тысячах и говорит о темпах развития популярности игрового бизнеса и о его прибыльности в целом. Игроков с каждым днём всё больше, а прибыль контор при этом только растёт, поэтому не удивительно, что букмекерских контор появляется всё больше. И самое главное – это бизнес при правильной организации беспроигрышный. Большинство людей всегда проигрывали букмекерам, и будут продолжать проигрывать.Здесь всё просто: В одиночку СТАБИЛЬНО выигрывать у букмекеров практически невозможно и пора это понять! Что бы зарабатывать на ставках, нужно иметь талант, уйму знаний, опыт и заниматься этим профессионально. И даже тогда в одиночку справиться сложно, нужна команда.

Собрать такую команду и организовать её работу - это непросто и очень недёшево, потому Вы должны понимать.

Это цитата...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...