Перейти к содержанию

Буржуи и Мажоры


neustroev

Буржуи и Мажоры  

112 пользователя проголосовало

  1. 1. Буржуи и Мажоры

    • отлично
      13
    • хорошо
      11
    • пофиг
      50
    • плохо
      20
    • не воспринимаю
      21


Рекомендуемые сообщения

В принципе появление "мажоров" в нашем обществе вполне логичное явление. Самый пик роста коммерции пришёлся на конец 90-х годов. Это было золотое время молодых и энергичных людей с возрастом 30-40 лет у которых разумеется были дети соответственно 5-15 лет. Сейчас эти дети подрастают и разумеется активно пользуются тем, что заработали их родители.

Ссылка на комментарий
А вы не задумывались, что диалапщики считают владельцев выделенки буржуями? ;)

Да, было такое. Когда раньше играл на исб серваках по мопеду - аццко ненавидел выделенщиков. Все таки это зависть.

Ссылка на комментарий
А вы не задумывались, что диалапщики считают владельцев выделенки буржуями?

хмм .. когда был сам таким - вроде не задумывался об этом ...

Ссылка на комментарий

Теперь я четко представляю, что такое флуд.

Автору темы - по-моему, в таких опросах, надо как минимум сразу давать четкие определения. А провоцировать людей на мешанину выводов на разных "домысленных" определениях - бесмыссленная трата своего и чужого времени. Да и потеря уровня общения, наверное.

Ссылка на комментарий
Теперь я четко представляю, что такое флуд.

Автору темы - по-моему, в таких опросах, надо как минимум сразу давать четкие определения. А провоцировать людей на мешанину выводов на разных "домысленных" определениях - бесмыссленная трата своего и чужого времени. Да и потеря уровня общения, наверное.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=14640&start=45

прочитав посты, так и не понял что кто имеет конкретно против него, кроме перепевок черного пиара. Причем просьба рагументы приводить в аргументрованном сравнении - мол, тут Айдаев украл себе столько, тогда как некто Героев за время работы поднял то-то на реально небывалую высоту. А аргументы - типа бяка и все, а вон Прапоров - вон какой красивый и форма опять же - это для баб-с.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=14649&start=15

Не нравится оттенок (душок, запашок) подобных опросов. Провоцирует неокрепшие души на прогиб.

А пусть подобными опросами общественного мнения (особенно вопросами в такой редакции ) все -таки из администарции президента занимаются - это входит в их прямые обязанности, они за это денгу получают. Так скоро торрент станет благодатной статистической выборкой и для торговых компаний.

ты критик по образованию, или у тебя в семье что то не так?

провоцировать людей на мешанину выводов трата своего и чужого времени. Да и потеря уровня общения, наверное.
Переход на личности в обсуждении считаю неуместным.

следи за своей речью(в хорошем смысле), толку писать если сам таким являешься

...................................................................................................................................................

ну а вообще это опрос, и ниже написано

собственно хочеться узнать ваше отношение к таким вот субъектам нашего общества

для одаренных -->> тобиш мне хотелось узнать

Ссылка на комментарий
ты критик по образованию, или у тебя в семье что то не так?

по теме есть что сказать? Переход на личности в обсуждении считаю неуместным.

Ссылка на комментарий

да нормально, так и должно быть, все мы разные с рождения, и ничего не сделаешь, кто-то заработает миллионы в иностранной валюте, ктото её бро..бёт. и тому и другому будет что вспомнить. но это канешь крайности...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

GRAY

Нет, ибо сам недавний пользователь 56-килобитного друга))

А к мажорам отнушусь негативно, ибо не воспринимаю их стремление выёпнуться как нечто хорошее. Буржуи совсем другое понятие. Не будем здесь говрить о классовой борьбе))

З.Ы. Когда темку увидел подумал почему-то, что её Циник создал)))

Ссылка на комментарий

сволочи зажрались ! на кол их ! ))) есе честно то пох на них если есть возможность то почему бы и нет ? ( хотя умные пиплы так не делают вроде бы )

Ссылка на комментарий

Мажоры есть мажоры! Без них никак! В душе почти все сидящие хотели бы быть мажорами и тратить деньги направо и налево!

Да буржуев вообще нет дела!

Ссылка на комментарий

Можно было бы по-другому варианты ответов указать:

1) Я - мажор

2) Я не мажор, но завидую

3) Я не мажор, и не завидую.

Два чела выбрали бы 1, 30 челов второе, и 5 третье. :) Это как на самом деле. :) А на словах все по-другому.

Ссылка на комментарий

я ненавижу тех у кого много денег и смотрят на тебя как на ацтой общества !!!

а в остальном не обращайте на них внимания ( по доброму)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...