Перейти к содержанию

Мотивация общения на Улановке ?


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

А для меня форум - это уже как зависимость. Включаю комп, первым делом на Улановку. Выключаю комп - последним взглядом окидываю Улановку. Всё свободное время провожу на Улановке. Вот такой вот я задрот *60

Ссылка на комментарий

Здесь можно пообщаться, узнать последние новости, получить необходимую консультацию, купить или продать что-то по приемлемой цене, просмотреть новинки, вспомнить старые фильмы или музыку, найти необходимые программы и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Chaos

Да тут и так не мало , темочек - вопросов для души.

угу

вот тока портят иногда всё впечатление темы созданые ни о чём. написать лишь бы написать это не есть хорошо для форума.

Ссылка на комментарий

Лично я сижу на Улановке в основном на работе.

Есть время забегаю, читаю, или сама что нить интересненькое вылаживаю.

Дома не до компа :)

Ссылка на комментарий
Chaos

Создай свою тему, приемлемую тебе.Посмотрим какие у тебя интересы.

Чувствую негатив и вызов в послании твоём.

Создать тему ради того, чтобы создать? Выделиться? Заявить о себе "Вот он я какой, я создал тему, смотрите все"? Зачем?

Вот будет, что либо интересное, чем можно поделиться с обществом, тогда и будет тема.

А темы ниочемные ака "Что вы ели на завтрак?", "Сколько у вас зубов во рту" или "Какая у вас зарплата/девушка/кошка/мышка/коврик" ф топку.

:)

Ссылка на комментарий
Основной контенгент посетителей этих форумов составляют либо малолетние забаненные на улановке идиоты, либо те же идиоты, только выросшие. Никаких нормальных, а самое главное адекватных собеседников там найти невозможно

Ты не считаешь себя малолетним идиотом?

Собственно, если же - нет, то тогда растолкуй мне, почему же все "соседи" являются ИДИОТАМИ???

Ссылка на комментарий

ну вот появился у меня вебстрим - 2 месяца уже как

и блин, улановка стока времени отнимает - прямо жуть (нет чтоб диплом писать)

здесь почитал, там почитал, здесь о своем заикнулся, там глупость ляпнул - ну и т.д.

интересно в общем, во всяком случае пока...

Ссылка на комментарий
Основной контенгент посетителей этих форумов составляют либо малолетние забаненные на улановке идиоты, либо те же идиоты, только выросшие. Никаких нормальных, а самое главное адекватных собеседников там найти невозможно

Ты не считаешь себя малолетним идиотом?

Собственно, если же - нет, то тогда растолкуй мне, почему же все "соседи" являются ИДИОТАМИ???

Ну человек был значит на форумах и сделал такой вывод.

Ссылка на комментарий

да просто пользователь настроенный на скачивание (скачал, раздал, отдал), а не на время провождения перед компом круглые сутки, для того чтобы долбить клавиатуру и перелистывать десятки страниц флуда... (без комментариев)

Ссылка на комментарий

Мотивация:

1. Общение с интересными людьми (они, к счастью, есть на форуме). Можно и поспорить, и поговорить.

2. Не смотреть зомбоящик.

3. На работе так много серьезных и важных дел, что вечером на форуме отдыхаешь. Правда, вот-вот лето, тогда всё время на даче, тоже удовольствие (для понимающих)

4. Есть много грамотных людей, в частности, в ИТ. На многие вопросы можно получить ответы, которые позволяют решить проблему.

5. На глупые вопросы тоже отвечают, что тоже гут.

6. Файлообмен тоже никто не отменял

Ну у Ци.ника цель понятна - он самый тут говорливый, мечтает стать первым, обойти Маса по постам.

Ссылка на комментарий

serhio55 Похвально. Скромно. Не.. мотивация другая , это не гонка с Масам или ещё кем то.. Мне даже всё равно сколько у меня постов... Я полтора года как один стал проживать.. Жена и сын уехали далеко, а до этого я вообще в инет не залазал..суета, семья, работа, семья, суета..А тут времени и на работе и дома море...океанское !

Но дело не в этом. Я вообще хотел, ник сменить и полностью с нуля зарегиться..

Ссылка на комментарий

Интернет, телефон. разговоры, TV - это все "воры времени", помехи.

Сейчас я наоборот стараюсь ограничить время пребывания за компьютером равно как и в интернете. =) Больше времени уделяю чтению книг.

Ссылка на комментарий
Я вообще хотел, ник сменить и полностью с нуля зарегиться..

Ну это ты зря, я против! Мы уже к тебе привыкли, а посты - это вообще история...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...