Перейти к содержанию

Активные пользователи Улановки


finn

я  

316 проголосовавших

  1. 1. я

    • активен (постоянно учавствую в жизни трекера, оставляю многочисленные посты, создаю релизы)
      76
    • относительно активен (по мере возможности способствую продвижению трекера)
      134
    • почти не активен (очень редко даю о себе знать)
      87
    • совсем не активен (мне ваще пофиг до трекера)
      19


Рекомендуемые сообщения

OverDrive, ах, какой нескромный юзер!

А вообще считаю самыми активными - Xp, Profed, barbi, Drutsa, Ци.ник, Аллегра это в Беседке

D_master (умничка вообще!) - Взаимопомощь, все о трекере, тех. помощь, FAQ....

Вадимка, Лара, Drutsa - Дом, семья, здоровье

abzac - спец. широкого профиля, везде помаленьку

Рассудительный и спокойный Clondike в политике, культуре (я там мало бываю, но думаю, что это его направление)

Rain man (tectonik dancer) - массовик-затейник форума События и люди

Ну и вездесущий, молодой OverDrive (извини, если ошиблась с возрастом)

Эти люди, которых регулярно встречаю в постах Курилки. К активным отношу их больше не по релизам, а по общению на форуме.

Заполняла по памяти, поэтому думаю, что получилось более-менее объективно (и если что - сори за ошибки в никах)

Ссылка на комментарий

надо разделять понятия активный на форуме, активный на трекере....

от первых пользы почти нет))) ну кроме удовольствия общения и теде ... все что из этого общения вытекает....

для меня пользователь активен если он релизит с регулярностью.. как товарищи из сериалов или ангоингов например...

ну и администрация...

и ваще самый активный среди нас Мас)))

Ссылка на комментарий

Ну незнаю. Смотрите кто когда зарегистрировался?И у кого ск-ко за это время время прошло постов. Конечно это много времени займет,но это мое мнение. Я продержалась пока два месяца и думаю за это время не мало пообщалась . Как вы думаете ?

Ссылка на комментарий
Интересно, каким образом всё это устроить?

Вот Умочка nefi

показала тебе как можно будет выбрать активных пользователей,каждый будет высказывать кто по его мнению "активный пользователь" и потом методом подсчёта можно будет подвести какой нить итог

Ссылка на комментарий

Sturgeon о О

человеку хватает общения в реале и на внешке...терабайт только своих раздач...

я вотъ год назад зарегистрировалась от нечего делать,а активно сидеть в форуме начала как инет дома появился - месяц назад....так что, наверное, активность оценивать по сообщениям\дате регистрации не оч объективно.

Ссылка на комментарий

petrovna

Насчет активности незнаю. Я насчет текущего времени, пока время есть захожу. Возможно в мае может и не быть.А может ты и прав ,время покажет.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...