Перейти к содержанию

Желающим вступить в клан:


Saha

Рекомендуемые сообщения

В настоящее время на нашем сервере существует 2 клана:

GLaMuR

GLaMuR Skovorodka (клан-лидер) icq 208221985

GLaMuR CMePTHuK

GLaMuR $hadY-=B2K=-

GLaMuR Yastreb

GLaMuR VERVoLF

=BBT=

1. =BBT= KOMANDORR (клан-лидер) (л/с)

2. =ВВТ= TpaHKBuJlu3aTop

3. =BBT= IZH(Ulan-Ude)

4. =BBT= Deny_Filth

5. =BBT= ZJIogeaTop зам. кл icq 388419498

6. =BBT= Pz-VIH

7. =BBT= d1k0br@z

8. =BBT= zloy_leshiy

9. =BBT= sold_jeck

10. =BBT= DE3UHFOPMATOP

11. =BBT=Joy-Corey

Клан =EDM= объявил о своем временном закрытии.

По вопросам вступления необходимо обращаться непосредственно к лидеру клана или его заместителю.

Почему необходимо вступать в клан:

Игра в одиночку на паблик-сервере постепенно со временем становится скучной и игроки как правило уходят, забывая игру.

Игра в клане обретает совсем иной смысл. Здесь уже присутствует спортивный интерес и азарт, радость побед и жажда отомщения за проигрыш

В кланах тренируют два направления:

Тактика

Скилл

Первое направление касается командных действий на той или иной карте.

Второе направление касается личного скила бойца.

Клан =BBT= с удовольствием поможет новичкам создать свою команду. Всем, кто бегает отдельно и хочет играть в команде, но по каким-то причинам не хочет вступать в существующие команды, мы поможем создать свою команду. Поможем решить проблемы возникающие на первых этапах развития, поможем влиться в сообщество БФ2.

Помощь это:

- практические советы по организации команды и взаимотношений внутри нее

- совместные тренировки со сформировавшимися командами (вы увидите и почуствуете как играют ныне существующие команды и после боя вам расскажут что вы делали хорошо, а что надо подтянуть)

- и другая необходимая помощь

Если кого заинтересовало, то пишите ко мне в личку.

PS

К чему это все? Да просто необходимо не стоять на месте и развиваться, создадим больше кланов и укрепим существующие. Пусть кланы-новички воюют между собой и набираются опыта. Более опытные кланы вам помогут в развитии.

Ссылка на комментарий

Мы почти все еще в школе учимся, и нам скоро егэ писать, надо готовиться. Хотя говорить о том, что клан закроется до лета полностью нельзя. Свободный вечерок для трени или кв найти не так трудно.

Ссылка на комментарий
Мы почти все еще в школе учимся, и нам скоро егэ писать, надо готовиться. Хотя говорить о том, что клан закроется до лета полностью нельзя. Свободный вечерок для трени или кв найти не так трудно.

Ну насчёт Кв ты загнул, чтоб с вами КВ замутить ой как надо постараться и то ждать приходится по часу, а то и больше. :D А вот на Пабе да как всегда кучками бегаете.

Ссылка на комментарий

AND1 (Ведро-Саха) давай прояви инициативу, объяви о создании нового клана (я поддержу тебя). Позови Грешника, Реалгангстера, Лексарда и др хороших воинов которые без клана.

Ссылка на комментарий
Мы почти все еще в школе учимся, и нам скоро егэ писать, надо готовиться. Хотя говорить о том, что клан закроется до лета полностью нельзя. Свободный вечерок для трени или кв найти не так трудно.

Ну насчёт Кв ты загнул, чтоб с вами КВ замутить ой как надо постараться и то ждать приходится по часу, а то и больше. :D А вот на Пабе да как всегда кучками бегаете.

на пабе мы бываем по 1- 2 и не так часто.

И скажи мне когда вам приходилось ждать нас "по часу, а то и больше"?

Ссылка на комментарий

Ну впринципе я не против вступить в новый клан, но скажу сразу, что скоро лето, а там незнаю буду ли я так часто появлятся в БФ..

ЗЫ Всвязи с этим и не вступаю в уже имеющиеся кланы..

RealGangsterrr, GRESHN|K, VEDRO(Saxa), TOUReR_V_03_RUS вы как? Ну или еще кто желает?

Ссылка на комментарий

LexHard, и как бы мы назвались?

И если уж такая идея, то я сразу говорю, тренировки не одобряю, у меня и в оффлайн тренек хватает.....)))

з.ы А в принципе не плохо бы было:

RealGangsterrr, GRESHN|K, VEDRO(Saxa), TOUReR_V_03_RUS, LexHard ну и ещё кого-нибудь можно....

Аграеля ещё чтоб доставал всех со своей снайперкой....)))))

Ссылка на комментарий

LexHard дааааа..))) ну и клан будет, ещё покруче ЕДМ. *pactalom

Мне до осени играть осталось, а если и буду заходить дак только с сибнета редко редко))

KIRPICHDENINKO было такое КВ у вас начался, все поразбежались, остались TEX и Alexsus помоему. Потом понабрали кого могли с паба да со внешки, о**еть у вас КВ был.

Ссылка на комментарий

хех)))

RealGangster, AND1, LexHard, GRESHN|K

RealGangster , а чё можно))) хотя бы до осени

LexHard, летом никто играть по-моему не собирается (я так ваще из города наверно надолго уеду), но до лета время есть)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...