Перейти к содержанию

Chelsea FC - Новости, обсуждения, трансферы


ДоН

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Где болелы ?

Такой вопрос- с чем связана неудачная серия выступлений наших.

Вылет из кубка от Блэкберна, проигрыш МанСити, ничья с АПОЭЛ, ничья с Эвертоном, какая то нездоровая тенденция, не находите ?

Ссылка на комментарий
Такой вопрос- с чем связана неудачная серия выступлений наших.

Вылет из кубка от Блэкберна, проигрыш МанСити, ничья с АПОЭЛ, ничья с Эвертоном, какая то нездоровая тенденция, не находите ?

Действительно!Значит опредёлённые задачи-Лч и АПЛ,а кубок им нахрен ненужен! *25

Ссылка на комментарий

Полузащитник "Челси" Юрий Жирков отметил, что он полностью доволен своим пребыванием в рядах лондонского клуба, несмотря на то, что не имеет твердого места в основном составе, сообщает sportbox.ru, со ссылкой на официальный сайт клуба.

"Могу сказать, что счастлив здесь. Сразу после перехода меня начали преследовать травмы. Теперь же я полностью здоров и могу играть, чем очень доволен. Правда, пока в тех матчах, в которых я принимал участие, ничего особенного сделать мне не удалось, Просто в ЦСКА мне доводилось принимать участие в атаках гораздо чаще, чем в "Челси". Но, по большому счёту, мне всё равно где играть — в защите или в нападении. И там, и там я готов приносить пользу своей команде", - сказал Жирков.

Отметим, что в чемпионате Англии россиянин пока так и не дебютировал. Пока Жирков выступает за "Челси" лишь в Лиге чемпионов и Кубке Англии.

Ссылка на комментарий

Лондонский "Челси" собирается предложить новый контракт защитнику Браниславу Ивановичу, которым неожиданно заинтересовался мадридский "Реал", сообщает Premiership.ru со ссылкой на Sky Sports.

Стоит сказать, что недавно "Реал" потерял до конца сезона своего ключевого игрока обороны Пепе. Поэтому испанский гранд был вынужден начать поиски защитника, которого можно было бы переманить в январское трансферное окно.

Довольно неожиданно "Реал" заинтересовался Ивановичем, которого главный тренер "синих" Карло Анчелотти регулярно использует на позиции правого защитника.

До конца действующего контракта Ивановича осталось всего полтора года. Видя стремительный прогресс 25-летнего футболиста и интерес, который привлекла его яркая игра, клуб решил предложить футболисту новую сделку.

Ссылка на комментарий

Защитник лондонского "Челси" Бранислав Иванович признался, что слышал об интересе со стороны мадридского "Реала" только из СМИ, сообщает Евроспорт, со ссылкой на Goal.com.

Напомним, что "Королевский клуб" ищет усиление оборонительной линии из-за травмы португальца Пепе, и сербский легионер "аристократов", способный занять место как в центре, так и на правом фланге защиты, является одним из возможных кандидатов на переезд на "Сантьяго Бернабеу".

"Я уже два дня не говорил со своим агентом. Но если интерес со стороны "Реала" действительно имеется, то это здорово, поскольку каждый футболист мечтает выступать за мадридцев", - сказал Иванович.

Добавим, что руководство "Челси" намерено продлить соглашение с Ивановичем, дабы не позволить "сливочным" переманить серба.

Ссылка на комментарий

Наставник лондонского "Челси" Карло Анчелотти хотел бы видеть в своей команде голкипера мадридского "Реала" и сборной Испании Икера Касильяса, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на Footballpress. Итальянский специалист в последнее время не слишком доволен игрой основного стража ворот "синих" Петера Чеха, а потому подумывает об усилении вратарской бригады.

Стоит отметить, что в соглашении между 28-летним Касильясом и "сливочными" прописана сумма отступных в 150 миллионов евро.

Ссылка на комментарий

Наставник лондонского "Челси" Карло Анчелотти хотел бы видеть в своей команде голкипера мадридского "Реала" и сборной Испании Икера Касильяса, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на Footballpress. Итальянский специалист в последнее время не слишком доволен игрой основного стража ворот "синих" Петера Чеха, а потому подумывает об усилении вратарской бригады.

Стоит отметить, что в соглашении между 28-летним Касильясом и "сливочными" прописана сумма отступных в 150 миллионов евро.

Да Чех красавчег ваще!

Ссылка на комментарий

Наставник лондонского "Челси" Карло Анчелотти хотел бы видеть в своей команде голкипера мадридского "Реала" и сборной Испании Икера Касильяса, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на Footballpress. Итальянский специалист в последнее время не слишком доволен игрой основного стража ворот "синих" Петера Чеха, а потому подумывает об усилении вратарской бригады.

Стоит отметить, что в соглашении между 28-летним Касильясом и "сливочными" прописана сумма отступных в 150 миллионов евро.

Икер не покинет Реал :D

Ссылка на комментарий

Наставник лондонского "Челси" Карло Анчелотти хотел бы видеть в своей команде голкипера мадридского "Реала" и сборной Испании Икера Касильяса, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на Footballpress. Итальянский специалист в последнее время не слишком доволен игрой основного стража ворот "синих" Петера Чеха, а потому подумывает об усилении вратарской бригады.

Стоит отметить, что в соглашении между 28-летним Касильясом и "сливочными" прописана сумма отступных в 150 миллионов евро.

Икер не покинет Реал :D

ясен пень он там останеться! почитай лучше о том,кто Реал хочет купить! B)

Ссылка на комментарий

Форварды "Челси" ивуарийцы Дидье Дрогба и Саломон Калу прибудут в сборную своей страны позже намеченного срока и помогут лондонскому клубу в ближайшем матче чемпионата Англии, сообщает sportbox.ru, со ссылкой на официальный сайт клуба.

"Мы попросили об этом сборную Кот-д’Ивуара, и главный тренер этой команды пошел нам на встречу. Это тем более важно, в связи с повреждением Анелька, который не сможет сыграть против "Фулхэма", мы рассчитываем на него в первом матче в новом году", - сказал главный тренер "Челси" Карло Анчелотти.

Ближайший матч против "Фулхэма" подопечные Анчелотти проведут уже в ближайший понедельник, 28 декабря.

Кубок африканских наций пройдет с 10-го по 31-е января в Анголе.

Ссылка на комментарий

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти сообщил хорошую новость болельщикам лондонского клуба и сборной Ганы. Скорее всего, ганский полузащитник "синих" Майкл Эссьен успеет восстановиться до начала Кубка Африки, который стартует в январе. Хавбек находится в лазарете с 8 декабря, когда получил травму подколенного сухожилия в игре против АПОЭЛа в рамках группового турнира Лиги чемпионов.

"Эссьен останется здесь в течение ближайшей недели, а потому будет готов уехать. Задержка связана с тем, что ему необходимо пройти курс процедур. Думаю, он будет готов к тому, чтобы принять участие в Кубке Африки".

Кроме этого итальянец сказал, что не волнуется за физическое состояние футболистов, которые вернутся с Кубка Африки, на котором выступают в составе своих национальных команд. Напомним, что "Челси" отпустит четверых футболистов: помимо Эссьена это Саломон Калу, Дидье Дрогба и Джон Оби Микел.

"Мы имеем в своем составе африканских футболистов, и я не считаю проблемой их участие в матчах за свои сборные. Как и любой футболист из Европы, каждый топ-игрок имеет право защищать цвета национальной команды", - приводит слова тренера "СЭ".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Форвард "Ювентуса" Винченцо Яквинта является трансферной целью тренера лондонского "Челси" Карло Анчелотти, сообщает "Террикон".

В данный момент Яквинта восстанавливается после травмы колена, полученной в октябре.

30-летний футболист играет важную роль в схеме Чиро Феррары и многие эксперты считают, что его отсутствие сыграло определяющую роль в неудачах "бьянконери". Анчелотти в интервью английским СМИ признался, что сейчас он тесно общается с физиотерапевтами Яквинты, чтобы решить, разумно ли вести переговоры о переходе в это трансферное окно.

Как сообщается, "синие" планируют начать переговоры с предложением в 8 миллионов фунтов стерлингов.

Нападающий "Атлетико" Серхио Агуэро по-прежнему находится в сфере интересов "Челси". Лондонский клуб сделал мадридцам предложение о трансфере игрока и готов заплатить аргентинца 30 миллионов фунтов, утверждает "Спорт день за днем" со ссылкой на The Telegraph.

Ссылка на комментарий

По словам агента форварда "Вольфсбурга" Эдина Джеко, главными претендентами на покупку боснийца являются "Милан" и "Челси", сообщает Еurosport.ru.

"Я готов подтвердить, что "Милан" продолжает борьбу за Джеко, - заявил агент футболиста Сильвано Мартина. - Именно "россонери" проявляют наиболее серьезный интерес к Эдину среди итальянских клубов, но стоит отметить, что видеть форварда в своей команде желает и руководство "Челси".

Ссылка на комментарий

В четверг состоялось заседание спортивного арбитража, в ходе которого была определена сумма, которую должен будет заплатить лондонский "Челси" за воспитанника "Манчестер Сити" Даниэля Старриджа, информирует Premiership.ru.

Итог слушания оказался следующим - "синие" заплатят "горожанам" 3.5 миллиона фунтов прямо сейчас, причем по результатам выступления нападающего за клуб и сборную Англии сумма может быть увеличена максимум до 6.5 млн. фунтов.

Напомним, что Старридж перебрался в "Челси" минувшим летом, когда его контракт с "Сити" закончился. Вскоре стало понятно, что в мировом порядке клубам не удастся урегулировать сумму компенсации за Старриджа, который является собственным воспитанником "горожан", а потому не попадал по категорию обычного свободного агента.

Перед заседанием "синие" говорили, что готовы заплатить лишь 3 млн. фунтов. Руководство "Сити" требовало сумму в 3 раза большую - 9 миллионов фунтов. В результате, суд остановился на средней величине, а окончательная компенсация будет зависеть от успешности выступления самого Старриджа.

Добавим, что в нынешнем сезоне 20-летний Старридж провел 8 матчей за "Челси" во всех турнирах, забив в них 2 гола. Даниэль регулярно вызывается в молодежную сборную Англии, но Фабио Капелло им пока не заинтересовался.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...