Перейти к содержанию

Изменения тарификации на тарифном плане «Бесплатное время» ОАО "Мегафон"


Рекомендуемые сообщения

XAKEP

зашла сейчас на сайт МГФ, прочитала насчет услуги "Гудок", по оплате. Вот:

"Подключение и отключение услуги "Замени гудок" - бесплатно. С 01 августа 2009 года абонентская плата за использование услуги составляет: для Республики Саха (Якутия) - 60 рублей с НДС в месяц, для остальных регионов - 45 рублей с НДС в месяц".

Слава Богу, отключила! Может, из-за этого деньги снимали.

Ссылка на комментарий

надо покидать мегафон..... и качество связи не радовало, лишь цена устраивала, а сейчас такое. Подключили народу побольше,заманили ценами и вот те раз....

Ссылка на комментарий
XAKEP

Спс за инфу!

Только я тогда понять не могу, почему у меня на этом "Бесплатном времени" столько денег срубают?!! Раньше была на "Рублевом", на 3 месяца 100 руб. хватало, а сейчас на "Бесплатном времени" 150 в месяц не хватает. И это не только у меня, у мужа так же. :( Перешла с 1 сентября опять на "Рублевый". Хотелось бы знать, как отключить эту услугу "гудок" с их гимном.

Сходите в офис Мегафона и сделайте распечатку. Зачем гадать-то?

Ссылка на комментарий
Толку то с троллем спорить :) Одну тему удалили, теперь в другую перебрался.. Покупатель и продавец, подумайте о компании..

милый, тебе хоть бесплатно связь предоставляй - ты недоволен будешь. есть такая категория - халявщики. за 5 копеек удавятся.

попей успокоительного

а почему тему удалили - это не ваше дело. модер непричем. я уже извинился

Ссылка на комментарий

блин, я только сейчас догнал - увеличение произойдет только за первую минуту разговора а последующие также будут бесплатны( до 15 минуты разговора, где будет уже 15 копеек минута)?ну так еще терпимо)

Ссылка на комментарий
Изменения тарификации на тарифном плане «Бесплатное время»

Уведомляем вас о том, что с 10 сентября 2009 года изменяется стоимость исходящих вызовов и фиксированной составляющей за первую минуту разговора на ТП «Бесплатное время».

итак:

Фиксированная составляющая за первую минуту разговора 1.5 р (сейчас 75 копеек)

Исходящие вызовы на номера сети «МегаФон» на Дальнем Востоке и Восточной Сибири - 1.5 р

Исходящие вызовы на номера сети «МегаФон» на Дальнем Востоке и Восточной Сибири (с 15-й минуты разговора) - 0.15 коп

Исходящие вызовы на номера операторов мобильной связи домашнего региона - 2 р

Исходящие вызовы на номера операторов фиксированной связи домашнего региона - 2 р

Исходящие вызовы на номера федеральной сети «МегаФон» - 2 р

http://www.megafondv.ru/buryat/tariffs/besplatnoe_vremya/

Ничего не понимаю. Здесь написано, что 1ая минута на других операторов будет 3,5, последующие 2р.

На сайте 1ая - 2,5р., последующие 1р. Кто прав?

Ссылка на комментарий
3 сентября, 2009 г.

Уважаемые абоненты!

Уведомляем вас о том, что с 14 сентября 2009 года произойдет ряд изменений на тарифном плане «Бесплатное время»:

1) Фиксированная составляющая за первую минуту разговора — 1,5 руб.

2) Стоимость исходящего вызова на номера сети «МегаФон» на Дальнем Востоке и Восточной Сибири с 15-минуты разговора — 0,15 * руб.

3) Будет недоступна опция «Первый номер»

При изменении тарификации, МегаФон всегда стремится к тому, чтобы каждый абонент понимал сколько он платит и вовремя узнавал обо всех нововведениях, появляющихся в компании.

* стоимость рассчитывается в течении одного вызова

Добавлено спустя 26 секунд:

Блин меняют каждый день.

Ссылка на комментарий
омом столовую дорогую открою. Будешь ходить в нее? Так получается?

Если норм кормить будешь то да....

А так тариф очень нравился, покупал смс пакетами и не парился. Теперь не знаю что делать. Хочу би-лайн, да нет телефона подходящего....

Ссылка на комментарий

откуда столько негатива?

Люди, опомнитесь, вы же люди)

за 75 копеек такую бурю раздули

интересно, есть тут люди, которые сами зарабатывают деньги? или студенты живущие за счет родителей

Ссылка на комментарий

вы и так получаете более чем, за ваши деньги. уже обговоривалось, что в бурятии тарифы - одни из самх низких.

а теперь предствавь, что фирма, в готорой ты работаешь, начинает брять за свои услуги в 5 раз меньше. долго она протянет?

и вообще, если у тебя друг попал в тяжелую ситуацию - разве ты с ним перестанешь общаться?

Ссылка на комментарий
откуда столько негатива?

Люди, опомнитесь, вы же люди)

за 75 копеек такую бурю раздули

интересно, есть тут люди, которые сами зарабатывают деньги? или студенты живущие за счет родителей

да, здесь есть люди, которые зарабатывают деньги сами. и поэтому эти люди знают цену деньгам. а операторы всячески стараются поиметь своих абонентов, срубить бабки за их счёт. и не нужно тутс пеной у рта защищать несправедливую политику Мегавони

Ссылка на комментарий

dodge

ну да. Помню в ветке про тарифы, там один тоже докапывался до всех, почему у вас денег нет, и где вы работаете, и почему нету денег опять у вас.

Почему не банят таких сразу.

Ссылка на комментарий

если вы друзей предаете за 75 копеек - о чем с вами разгоаривать?

Добавлено спустя 23 минуты 14 секунд:

троллям посвящается

http://www.electrosvyaz.com/forum/viewtopic.php?f=37&t=9624

Ссылка на комментарий

а теперь предствавь, что фирма, в готорой ты работаешь, начинает брять за свои услуги в 5 раз меньше. долго она протянет?

Если она не долго тянет на таком тарифе, незачем было его создавать, а так простая замануха для людей.

вообще, если у тебя друг попал в тяжелую ситуацию - разве ты с ним перестанешь общаться?

В друзья к вам никто не набивается, тут не друг-друг, а продавец-покупатель.

Пример, конечно смешон... если у меня "тяжелая ситуация", мегафон-"мой друг" предоставит мне кредитное пользование его услугами ? Думаю, нет.

если вы друзей предаете за 75 копеек - о чем с вами разгоаривать?

опять же где мои друзья ?! , и во-вторых, я разговариваю столько, что тут речь идет не о 75 копейках, а о сотне другой в месяц

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...