Перейти к содержанию

Изменения тарификации на тарифном плане «Бесплатное время» ОАО "Мегафон"


Рекомендуемые сообщения

конечно - замануха. почитаю любую книжку по маркетингу. а моя позиция такова - прежде чем говорить п...сы, включи голову, подумай и промолчи. а если человек ведется за пару сотен рублей и готов за эти деньги горло перегрызть - лучше обходить его стороной

Ссылка на комментарий

djjump, давайте вы будете перечислять пару сотен рублей всем кто недоволен изменением тарификации, раз уж для вас это не деньги и мы все с радостью останемся с нашим общим другом- МЕГАФОНОМ.

Ссылка на комментарий

да что вы ругаетесь ребята, "замануха", "уйду", что плохой тариф что ли? посчитайте сколько денег вы сэкономили с апреля месяца на данном тарифе, сколько проговорили. А между прочим 75 копеек за минуту в Бурятии- это самая низкая стоимость на всем Дальнем Востоке(ну еще у Иркутска), а возьми наших соседей серху-Якутию, у них так и вовсе 3 рубля стоит первая минута внутри сети, в Хабаре 1.5 руб, а по Росии, на сколько я помню такого тарифа и не было даже. так что не думаю, что халява может быть вечна, за связь пожалуй надо платить, хотя повышение на 75 копеек в тарифе, принцип тарификации не меняет! 1.5 рубля фигня, всё думаю о Якутии и Сахалине, вот у них действительно дорого....

Ссылка на комментарий
чем это ты лично деньги зарабатываешь?

скажи ка нам?

я перед тобой что, отчитываться ещё должен? не твоё это дело. кончай флудить

Ссылка на комментарий
да что вы ругаетесь ребята, "замануха", "уйду", что плохой тариф что ли? посчитайте сколько денег вы сэкономили с апреля месяца на данном тарифе, сколько проговорили. А между прочим 75 копеек за минуту в Бурятии- это самая низкая стоимость на всем Дальнем Востоке(ну еще у Иркутска), а возьми наших соседей серху-Якутию, у них так и вовсе 3 рубля стоит первая минута внутри сети, в Хабаре 1.5 руб, а по Росии, на сколько я помню такого тарифа и не было даже. так что не думаю, что халява может быть вечна, за связь пожалуй надо платить, хотя повышение на 75 копеек в тарифе, принцип тарификации не меняет! 1.5 рубля фигня, всё думаю о Якутии и Сахалине, вот у них действительно дорого....

забей. им и бесплатно - дорого

Ссылка на комментарий
да что вы ругаетесь ребята, "замануха", "уйду", что плохой тариф что ли? посчитайте сколько денег вы сэкономили с апреля месяца на данном тарифе, сколько проговорили. А между прочим 75 копеек за минуту в Бурятии- это самая низкая стоимость на всем Дальнем Востоке(ну еще у Иркутска), а возьми наших соседей серху-Якутию, у них так и вовсе 3 рубля стоит первая минута внутри сети, в Хабаре 1.5 руб, а по Росии, на сколько я помню такого тарифа и не было даже. так что не думаю, что халява может быть вечна, за связь пожалуй надо платить, хотя повышение на 75 копеек в тарифе, принцип тарификации не меняет! 1.5 рубля фигня, всё думаю о Якутии и Сахалине, вот у них действительно дорого....

и что, что в других регионах дороже, я нахожусь в Бурятии, а не где-то еще. В Москве же не поднимают цены на безлимит мотивируя это тем, что где то он стоит гораздо дороже.

на сколько я помню такого тарифа и не было даже

Был такой тариф- МТС корпорация, выходило чуть-чуть дороже, поэтому и перешел на мегафон, сейчас возможности вернутся нет, отсюда и недовольство.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...