Перейти к содержанию

Изменения тарификации на тарифном плане «Бесплатное время» ОАО "Мегафон"


Рекомендуемые сообщения

вот сволота, совсем обнаглели! грабят средь бела дня

сейчас кризис идет, а они деньги дерут =(

ты про 50 руб.?

интересно сколько ты тратишь на с/связь? :-)

Ссылка на комментарий

Сходил в офис и поменял себе тариф со студенческого на бесплатное время (конечно же пришлось заплатить 50 руб. чтоб сегодня же переключили =) сижу и радуюсь, вот только сделали бы порог в 1 час, а то и больше, а то 30 минут так быстро пролетают =(

Ссылка на комментарий

Фиксированная составляющая к тарифу за первую минуту разговора - 0,75 это значит что минута разговора на др операторы стоит 1,75? при этом тариф поминутный????? Не лучше ли студенческий???? то же самое тока по секундам!!!

P.S. У меня на мегафоне мало знакомых! На У-У все какой тариф посоветуете?

Ссылка на комментарий
Фиксированная составляющая к тарифу за первую минуту разговора - 0,75 это значит что минута разговора на др операторы стоит 1,75?

а тут вроде только на мегафон ДВ первая минута 0,75,

а на другие операторы РБ просто 1р

Ссылка на комментарий
Фиксированная составляющая к тарифу за первую минуту разговора - 0,75 это значит что минута разговора на др операторы стоит 1,75?

а тут вроде только на мегафон ДВ первая минута 0,75,

а на другие операторы РБ просто 1р

1-ая минута на МегаФон ДВ - 0,75 ру., со второй - 0ру.

1-ая минута на все остальные операторы сотовой связи и стационарные телефоны - 1,75ру., со второй - 1ру.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

Фиксированная составляющая к тарифу за первую минуту разговора - 0,75 это значит что минута разговора на др операторы стоит 1,75? при этом тариф поминутный????? Не лучше ли студенческий???? то же самое тока по секундам!!!

В "Студенческом" (по крайней мере, обновленном) также поминутная тарификация. На нем выгодней звонить только на сторонние операторы сот.связи.

P.S. У меня на мегафоне мало знакомых! На У-У все какой тариф посоветуете?

Все зависит от величины расходов на связь :-)

Ссылка на комментарий

Неее все таки тариф замечательный :thumbs: в день я разговариваю по 4 - 5 часов примерно :lol: и у меня снимают 7 или 8 рублей что ли :D если звонить только на мегафон

Ссылка на комментарий

Прочитала, сразу подключилась через Сервис - Гид. Хорошо, что нет абонентки и что внутри линии - О руб! Очень выгодно, так как все мои абоненты с "Мегафона"!

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Тариф хороший! Правда денег стало больше уходить (хотя по логике должно быть наоборот), раньше на "рублёвом" сидел. :D

Разговаривать стал намного дольше по телефону, только вот ограничение в 30 мин. никак отключить не могу, приходится перезванивать. :(

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Йа сёдня купил симку, в ней не работает сервис - гид. напсиано заблокирован. Весь день не могу дозвониться оператору, чтобы сообщить проблему.

Что делать? не охото идти на центра мф

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...