Перейти к содержанию

Влияет ли реклама на выбор покупаемого товара.


Труд

Рекомендуемые сообщения

Попытался провести эксперемент и прямо сечас вспомнить, что там по ТВ рекламируют...Единственное что пришло на ум, какие то станки для бритья ног, единственное что подумалось, щетину у мужчин они тоже так ловко бреют...

Ссылка на комментарий

Да, эта реклама на подкорку отлаживается. Я вот например не стану покупать не рекламируемый товар.

В елену-холдинг принципиально не пойду - так она меня достала. Норму тоже надо знать, да и рекламу надо УМЕТЬ снимать

Ссылка на комментарий

Алкоголь и табак уже не надо рекламировать, на эти наркотики посадили уже наверно 99,5% людей. Щас люди покупают что подешевле.

Ссылка на комментарий

А меня бесит.Когда рекламируют что - нибудь , затем говорят: кто первый закажет скидка!

И так каждая рекламма и каждый день одно и тоже. Сколько же можно скидывать.? И сколько же этих Первых?

Ссылка на комментарий
Да, эта реклама на подкорку отлаживается. Я вот например не стану покупать не рекламируемый товар.

В елену-холдинг принципиально не пойду - так она меня достала. Норму тоже надо знать, да и рекламу надо УМЕТЬ снимать

Я бы тому кто придумал такой ролик "рекламный" ноги вырвал., моя тетя которой 80 лет И то говорит он явно дебил. :D

Ссылка на комментарий

OverDrive, ой не говори, достала всех эта Е-Х!!!! "Да еще подарки, да еще кредит, да еще и деньги!!!!""" Фу, тошнит уже, чтоб не смотреть их тупую зомбирующую рекламу, приходится со спутника смотреть некоторые каналы... Спецом зашла в магазин, проверить, ассортимент маленький, цены заоблачные, ничего не понравилось...

Ссылка на комментарий

А я ещё помню, по Аригусу в новостях показывали, что проходил какой-то конкурс на самую дурацкую рекламу, там "победителям" валенки вручали. По-моему это студенты соц. фака образовали.

Ссылка на комментарий

Это реклама Елена Холдинг, бесит, но я смотрю, мазахистка одним словом :D

Тоже как то мимо проходила, зашла специально посмотреть

товар конечно, мдэ, лично я бы там себе ничего не купила

Ссылка на комментарий

Лара, жжош ! С мамой тож туда зашли недавно... Они сказала, что там такое г... продаётся за 40тыщ, какое можно на китайке за 500 р купить !

Ссылка на комментарий

Эта холдинг ваще дастала со своей рекламой всякую хер

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

херню снимает шуба за пол цены гон полный *77

Ссылка на комментарий

Зато все знают о Елене-Холдинг, и поверте мне когда кого нить приспичит купить себе шубку вы скорее всего в нее зайдете, а выбор там стремный потому что в короткий период они наоткрывали кучу магазинов а наполнить их товаром в короткие сроки это проблемно.

Но что касается занудности их рекламы, так тупо и массово помоему еще никто не зомбировал ))))

Ссылка на комментарий

Стыдно признаться, но реклама действительно влияет на мой выбор товара.

Особенно когда большой ассортимент, я не буду брать неизвестный товар, а возьму лучше разрекламированный.

Ссылка на комментарий

Тема заставила задуматься, что же я то покупаю ! Оказалась я совсем дремучий человек, я не только не орентируюсь на рекламу, я даже не в теме что актуально в моде -одежде, технике , мебели и прочие.. Руководствуюсь одним принципом- зашёл , увидел, понравилось, купил.. Иногда кто-то посоветовал, я доверчив...

Но ванну в Снежном барсе купить захотелось ! А вот артисты как я понял из Русс.драмы(???) снмимающиеся в рекламе шубного холдинга, они сами себя смотрят? Это же не детские утренники, где ещё можно с похмелья так халтурить.. Совершено одичавшие тётки, которым нужно не за покупкой бежать, а на приём к психиатару (вместе с хозяйкой) !!!

Ссылка на комментарий

Обычно покупаю товар который уже брал,тоесть проверенный,а если нужно выбрать товар которым не когда не пользовался то стараюсь как можно больше узнать об предлажениии товара если инфы мало то полагаюсь на интуицию.и так метом проб и ошибок подбираю себе продукцию.

P/S Вот все не нравиться реклама ЕХ,но заметте все знают о ней,и некоторые зоходили туда и смотрели товар следовательно реклама сделала своё дело,Вы знаете заходите,смотрите а если не нравиться то это уже дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Оказалась я совсем дремучий человек, я не только не орентируюсь на рекламу
Ну это ты слишком.... все мы являемся рабами рекламы - это факт! Ее действие по большей части происходит подсознательно, вопрос каким станком (ну или электро-бритвой) бреешся?? Или какое пиво пъешь? Почему именно этой марки? Потому что понравилось (упаковка, этикетка, дизайн, расположена на полке в магазине так, что и мимо не пройдешь не заметив) видел название бренда на рекламном щите, плакате, слышал по радио, ТВ, все эти мелочи и нюансы несут в себе убойную дозу зомбирования, и никуда от этого не денешся, как только ты заходишь в магазин, ты уже (извиняюсь за грубое слово) использован.
Ссылка на комментарий

Реклама — информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке

атериал из Википедии

Так что ребята хватит лукавить про отдаленность от телевизора

Ссылка на комментарий
А вот артисты как я понял из Русс.драмы(???) снмимающиеся в рекламе шубного холдинга, они сами себя смотрят? Это же не детские утренники, где ещё можно с похмелья так халтурить.. Совершено одичавшие тётки, которым нужно не за покупкой бежать, а на приём к психиатару (вместе с хозяйкой) !!!

ааааа......меня это убило!!!)))))

где еще мужчина со шрамом, типо глаз дергается, нервный тик))

бесит жуть! но неее.......... до конца просмотрю рекламу)))

OverDrive

так вот, тебе там продают за 40 тыщ и твои же денешки типо в подарок возращают))))

Ссылка на комментарий

Влияет. Еще как влияет. Но как то по особому влияет. Ввиду обостренного нарциссизма считаю ниже своего достоинства покупать "попсовые" товары и продукты. Посему покупаю малоизвестную продукцию, бывает попадается редкостная дрянь, но в целом доволен.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...