Перейти к содержанию

Hitman: Blood Money / Хитман: Кровавые деньги (2006)


Felon

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Я вообще считал, что после первой части никогда уже не сделают ничего хорошего. Если во второй присутствовало некое подобие сюжета, то в Контрактах и вовсе умудрились все связать какими-то хитманскими видениями. Согласен, в этих частях появились и бесшумность, и еще много чего... но все равно как не так игралось

Кровавые деньги - ОЧЕНЬ хорошая вещь, которая действительно затмила первого Хитмана, что бывает, согласитесь, довольно редко.

Качайте и играйте с удовольствием!

З.Ы. А бесшумность рулит!!! :rock:

Ссылка на комментарий

Да игра воще тема! Нет присущей предыдущим частям,невозможности пройти миссию без лшних жертв, все как в реали, одна мишень один труп, да так чтоб не кто ни догадался что это убийство! Мне особенно миссия с роялем понравилась...

Ссылка на комментарий

У меня тоже на какой то миссии вылетало, записал игру другу, у него ваще не вылетала, и пришлось у него сохранения записать и с его сохранениями мог проходить любую миссию и не вылетало даже. Попробуй занова переустановить - может попрет, или сложность прохождения игры поменяй

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Блиинннннннн!!!у меня в мисии "За кулисами" вылетает игра через 5 минут!ваще тупо че делатьь ПОМОГИТЕ!!!

на форумах пишут, что если звуковуха встроенная надо в настройках звука dxdiag поставить ускорение на базовое.

сам еще не пробовал, но тоже вылетает

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

также вылетает в миссии убийство воронов, когда они начинают по рации переговариваться, если сделать так чтобы они не переговаривались, то не вылетает (или иначе надо менять настройки directx)

Может у кого есть английская версия?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кто нить на нее коды знает, точнее как косоль вытаскивать я Enable уже прописывал, а она все равно не вылазит? Я всю без кодов прошел, теперь хочу с кодами, как аццкий сотона=)

Ссылка на комментарий

Viral

Ну незнаю кому как мне дак эта часть больше понравилась графа лучше, уровни лучше да и вобще по сравнению с другими частями эта куда грамотней сделана.

Ссылка на комментарий

H.O.R.R.O.R.

Конечно здесь графика и пр. будет лучше, потому что она всех позже вышла, но хитман 2 мне нравился больше, нежели этот сейчас, т.к. в то время такой жанр был открытием

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

а че за траблы ? весит 4гига они у меня есть ! а качать начинаю сек 15-20 проходит и торрент пишет нет свободного места! ((

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

игра весит 4 гига они у меня есть, а наченаю качать 20 сек качает и грит мол нету места? че за херь?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...