Перейти к содержанию

Hitman: Blood Money / Хитман: Кровавые деньги (2006)


Felon

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Классная игра, сегодня прошел только, брат принес лицензию на диске, кажется этот же диск. Полностью русская играть одно удовольствие. Невеста на меня ругалась даже что играл, потом вдвоем начали проходить! Жалко что миссий мало. Голову ломать заставляет не подетски, зато большинство миссий прошел как бесшумный убийца. В конце только не забудьте оживляться, а то я думал, что закончилась игра.

Создатели прикололись мясо в конце устроили. (Кнопки движения нажимать надо чтобы оживиться.)

Кто-нибудь знает когда продолжение будет?

Ссылка на комментарий

Я на всех уровнях прошел сложности кроме профи, сейчас профи прохожу, ппц сложна если ты переоделся и замешкаешься тебя узнают очень быстро, поэтому даже переодетым тебя могут легко разоблачить со всеми вытекающими последствиями, на профи даже в некорторых миссиях полностью меняется стиль прохождение, есть миссия где надо мужика убить и пленку стырить у бабы с шеи, на новичке переодивался в охраника и проходил спокойно, а на профи приходилось лезть в гараж за дротиками для ружья, которое лежит на дереве в домике, пробирался туда заряжал ружьишко дротиками, собаку им сыплял и через подвал.... ну а дальше хлороформа на белье и понеслась.........

Ссылка на комментарий
FALCON3205

Хыы я на среднем таг же как ты делал =))) Токо я всех мачил *pactalom

На дерево залезу и всех валил *05

Дали наверно тебе ранг террорист или психопат, а я хотел пройти все миссии на бесшумном убийцы, там где в горах на профи там ваще так то сложно к кнопке не подползешь чтоб лучи убрать, приходится гада который там стоит снотворным колоть, да тащить до лифта....да и собачка мерзкая но ее сосисочкой с ядом и баю баюшки баю..... :P

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Блин...это ваще тупая ошибка.надо было в корневой папке запустить конфигурацию и выбрать правильное расширение экрана.а то там по стандарту забабахали ууу...все сделал играет нормально.Спасибо сидеру!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Блиинннннннн!!!у меня в мисии "За кулисами" вылетает игра через 5 минут!ваще тупо че делатьь ПОМОГИТЕ!!!

один в один проблема... за пять минут не пройдешь... бл...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...