Перейти к содержанию

Как качать? Инструкция для новичков


Рекомендуемые сообщения

Два месяца назад я стала пользователем Улановки, uторрент мне поставили знакомые, все закачки шли нормально, отдача также, только скорость низкая была, ну это не так страшно. На днях при тщательном изучении я понимаю, что ip-фильтра у меня нет ( искала через командер). Я поставила фильтр, теперь у меня перестало подниматься ратио в программе торрент, хотя я вижу, что с меня скачивают. Захожу на Улановку, в профиль и вижу, что действительно, ничего не отдала. Почему у меня так? С оплатой вроде было все норм, в пределах разумного. ( Я про внешний траф).

Ссылка на комментарий

у меня вопрос. я установил Торент как написано в инструкции и теперь что бы скачивать мне надо тыкнуть на какой то файл в конце сообщения, но у меня ни че там не вылазеет что бы тыкнуть и скачать.... я захожу под логином... перезахожу и все ранво ничего нету, скажите админы что надо сделать?

Ссылка на комментарий

Vаlя, очень странно. Если вы отдаете, то это не может "уйти мимо трекера". Возможно, раздаете мало. Попробуйте установить нашу сборку клиента с предустановленными фильтрами (ссылка на главной странице).

у меня вопрос. я установил Торент как написано в инструкции и теперь что бы скачивать мне надо тыкнуть на какой то файл в конце сообщения, но у меня ни че там не вылазеет что бы тыкнуть и скачать.... я захожу под логином... перезахожу и все ранво ничего нету, скажите админы что надо сделать?
"Тыкнуть" надо на слово "Скачать", как написано в инструкции:
Теперь приступаем к самому главному - скачиванию. Заходим на трекер, находим интересующую нас раздачу. В низу сообщения есть прикрепленный файл - торрент-файл (если его не видно, вероятно, вы не зарегистрированы на форуме или не залогинились). Жмем на "Скачать" правой кнопкой Сохранить объект как... и сохраняем в какой-нибудь удобной для вас папке.
Ссылка на комментарий

а это чего значит??????????

error opening Windows firewall:0х800706D9

Добавлено спустя 59 секунд:

Justice

а это чего значит??????????

error opening Windows firewall:0х800706D9

/ ну меня три дня назад при ратио 0,27 две закачки качались,серьезно

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

если ратио меньше 0,30 идет одна закачка,правильно, и тогда вопрос если она-закачка встала,по разным причинам,то вся очередь колом встанет????очередь же должна переходить на следующею закачку где есть сидоры!? так почему у меня очередь курит третий день??????????

Ссылка на комментарий

Justice

а это чего значит??????????

error opening Windows firewall:0х800706D9

В настройках убери галку с "добавить utorrent к исключениям windows firewall"

если ратио меньше 0,30 идет одна закачка,правильно, и тогда вопрос если она-закачка встала,по разным причинам,то вся очередь колом встанет????очередь же должна переходить на следующею закачку где есть сидоры!? так почему у меня очередь курит третий день??????????

Выключи (стоп) все закачки кроме одной. Она будет качаться.

Ссылка на комментарий
В настройках убери галку с "добавить utorrent к исключениям windows firewall"

убрал,спасибо!!!

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Выключи (стоп) все закачки кроме одной. Она будет качаться.

тогда если на этой одной закачке не будет сидов-другая закачка точно не начнет грузится,правильно же??

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

у меня хоть один должен качатся?

Ссылка на комментарий

тогда если на этой одной закачке не будет сидов-другая закачка точно не начнет грузится,правильно же??

другая закачка не запуститься пока не нажмешь "Запустить"

Ссылка на комментарий
если я захочу скачать игу,кино эточто бесплатно?

тебе что трудно почитать форум. Там все уже раз по сто сказали что тут все бесплатно(если конечно все правильно настроишь). Чтобы правильно настроить читай FAQ

Ссылка на комментарий

не могу скачать. Подскажите что делать????

[11] UPnP: Mapped TCP port 23442 -> 192.168.2.55:23442

[11] UPnP: Getting external IP

[11] UPnP: Got external IP: 92.124.210.167

[11] UPnP: Received invalid query from UPnP device

[11] NAT-PMP: Unable to map port with NAT-PMP.

[11] 92.124.210.167 : Connecting: port 8080 source: T

[11] 92.124.210.167 : Disconnect: Peer error: отключен (превышено время ожидания)

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:

А что это значит???

[11] Error opening Windows firewall: 0x800706D9

Ссылка на комментарий
А что это значит???

[11] Error opening Windows firewall: 0x800706D9

Вы читайте форум хоть немножко. Все что вы спрашиваете уже рассматривалось и не раз.

bek уже спрашивал про это.

Ссылка на комментарий

VERVoLF чтоб его скачать нужен uторрент !! А токого нэту! тут ссылка была на ФТП дето на главной а по поиску он чет ненаходит!!

VERVoLF

спс конешно что напомнил про поиск=)

Ссылка на комментарий
Винду менял, тут дето uторрент был сборка от Улановки щас чет немогу ссылку найти!!
в первом посте этой темы (http://ulanovka.ru/forum/uTorrent_1.77.exe)
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...