Перейти к содержанию

Фестиваль молодёжных субкультур г.Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

27 июня в День молодёжи России планируется провести фестиваль с участием разных субкультур города.

Основные организаторы: Комитет по молодёжной политике и аниме-клубы города.

Фестиваль будет проводиться на площади Советов. Приглашаем к участию всех, кого интересуют неформальные объединения Республики.

Заинтересованным лицам просьба откликнуться!!! Необходимо участие как можно большего количества субкультур города.

Общественность надо привлекать к молодежным субкультурам, пора объяснить, что мы умеем не только бухать в задворках вузов


Фестиваль проводиться на общественных началах (не коммерческий)

Подробная информация по мероприятию вконтакте.

Ссылка на комментарий

Да там впринципе пока никакой конкретной информации нет. Пока ведутся обсуждения программы мероприятия, принимаются заявки от музыкантов и представителей клубов и объединений.

Ссылка на комментарий

Shuuhei

мне вот интересно, ты меня в эту группу вконтакте пригласил, я вступила. ха) тока я чет не поняла к какой молодежной субкультуре ты меня отнес)))))))))))

Ссылка на комментарий

Drutsa

К металлистам конечно))

Ну гопники, это святое. Они ещё ни один рок-сейшн и р'н'б-пати не пропустили)) Но бояться их на фестивале субкультур города... хе... как минимум глупо) Конечно в рамках масштабности мероприятия мелкие конфликты вполне возможны, но комитет обещал хорошую охрану мероприятия.

Ссылка на комментарий

да, охрана это главное

и нихрена она сделать не сможет если приготовят чтот массовое *diavol* гыыыы

а идея неплохая!!!

Ir-Dis ссылочкой поделился

Ссылка на комментарий

кстати я создал новую субкультуру - Странный Народ " НЕадекватщина" можно нам прийти?

Добавлено спустя 26 секунд:

у нас смесь гопнегов с Эмо=)

Ссылка на комментарий

Bop, ужос ! это типа: "Дай мобилу, а то заплачу !" :)

А кто какие субкультуры знает ? Я, например: эмо, готы и всё...

ЗЫ а всякие антиэмо и пинкисы тоже можно отнести к субкультуре ?

Ссылка на комментарий

Мда... По моему зря это все... Если и будет охрана, в хорошей драке среди скин-хедов и реперов или вообще кого угодно они ничего сделать реально не смогут. А если и смогут, то правительство потом скажет все равно: "ойёйёй, не будем больше такое проводить". Это будет стопудово....

Да и смысл этого мероприятия и не вижу.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

чёт мне кажется попусту эту тему создавали.....группа заглохла в контакте....ни каких вестей от АДМИНОВ....зачем не понимаю пиарили, раз не смогли организовать нормально....

Ссылка на комментарий

Руководители группы и организаторы мероприятия это совсем разные люди :)

Мне довелось побывать на первой встрече оргов, потом что-то забил :) времени все не было :)

Ссылка на комментарий

ну все пля... придем с битами и цепями :) суб-культуру нашу показывать :)

Ну а если по правде, Комитет по молодёжной политике, дает лишний шанс, даже можно сказать предоставляет его для позирования "ниферов" и т.д. и т.п.

СМЫСЛ??? :dontknow:

Ссылка на комментарий

Народ! Ну уже типа завтра мероприятие то. поделитесь инфой что будет и где. По радио сказали пл. Революции в 16 часов. А подробную программу можете написать?

Ссылка на комментарий

Что-то вообще непонятно насчёт фестиваля. Завтра на площади революции планируется эвент, но он полагаю не связан с фестивалем субкультур, ибо оргов никак не могу найти. Аськи умерли, контакт молчит. Комитету видать больше понравилась идея с битвами ночных клубов. Хотя и рок-группы и рэп-баттлы обещаются завтра.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...