Перейти к содержанию

Поговорим о Свадьбах?!


Ювелир

Рекомендуемые сообщения

Я уверен что все из Вас хотя бы один раз были на Свадьбах.Пусть не на своих но были.

Свадьба одно из важных этапов в жизни людей.Как говориться как начнёшь семейную жизнь так и продолжишь.И вот мне хотелось бы знать,Как люди отжигают на свадьбах.Ведь не одна свадьба не обходилась без курьёзных случаев.

Так же какие обычии какие приметы есть и кого они сбывались

Ссылка на комментарий

Что тут особого сказать...

На одной из свадеб встретил человечка, в которого безумно влюбился и теперь моя жизнь наполнена муками и страданиями, от того что её нет рядом со мной, хотя любим друг друга и живём с недавнего времени в одном городе. И вообще не хотел я тогда ехать на свадьбу, ну вот так получилось...судьба распорядилась.

В августе 2008 года, уже на другой свадьбе, разбил машину, в связи с переживаниями о той же самой даме.

А на самой первой свадьбе, было ваще всё круто! Пили,пели, веселились, танцевали, шутили улыбались и всё такое прочее, даже не смогу описать того восторга, который испытал.

А вообще на свадьбах здорово гулять!!! Никаких забот, не о чём не думаешь, просто веселишься в своё удовольствие и радуешься за молодожёнов.

Ну вот примерно в краце, так прошли три свадьбы.

З.ы. хочу найти другую, любимую и дорогую *55

Ссылка на комментарий

Не люблю когда много народа. Как то чувствую себя нет так. Конечно дело меняется, если я в роли невесты, там и внимание и все остальное только на тебя =) А в свадьбе меня привлекает только платье: большое, белое, с огромным количеством отделок и т.д..

47.9dbeb09f395c8b5d7a816ea5299199d9.jpg

Это платье увидела лет 5-6 назад, влюбилась с первого взгляда =)

Ссылка на комментарий

кстати, о платье..

не хочу белое, хочу молочное, видела недавно одно - понравилось, оно одно было такое, красивое, с жемчугом

уверена, что платье буду покупать не здесь

хах, вспомнились свадьбы в деревне, где меня заставляли бегать с чайничком, разливать чай, или носить блюда, ну короче быть официантом, хотя приезжала йа в гости

НИКТО НЕ БУДЕТ ИЗ ПРИГЛАШЕННЫХ РАБОТАТЬ У МЕНЯ НА СВАДЬБЕ! меня это всегда ужасно накаляло когда запрягали.. старше стала - стала во время убегать и просить родителей чтоб увезли подальше чтоб не нашли меня)))

Ссылка на комментарий

а я ни разу не был на свадьбе... меня не брали злые родители... так иногда на площади кортежи свадебные смотрел))) красива млинн... САмаЯ

приглашай на свадьбу ПЛЗ... я че нить подарю...

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:

зато на похоронах стал бывать с завидной регулярностью)))

Ссылка на комментарий

а я ни разу не была на похоранах... меня не брали злые родители... так иногда во дворах видела гробы><

=_= гон конечно этот пост)))

кстати, ни одна свадьба мне еще не понравилась))) на всех было скучно и жарко, все свадьбы были старших сестер или братьев, который йа иногда даже видела впервые.

хочу свадьбу друзей.!

Ссылка на комментарий
но одно я знаю точно - ни одна свадьба не обходится без драки

Фигня, на нашей свадьбе драки не было!

Это платье увидела лет 5-6 назад, влюбилась с первого взгляда =)

Угу, я тоже такое хотела купить, тока дороговато оно было в 2005 году...

Ссылка на комментарий

Мне на свадьбе все нравится и пьянки и пляски и драки. Не нравится в последние годы полупридурок с зеркалкой в руках, который своими спевдоимпровизациями откровенно потрахивает молодым мозги, причем эти фотосессии на катаниях убивают больше половину времени отведенного на пьянку.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Ничего не имею против фотографов, у некоторых это получатся очень даже хорошо, но больше половины из них мягко говоря дилетанты, которые больше умеют фотожопить и корелдрочить нежели делать простые и качественные снимки.

Ссылка на комментарий

Вай, свадьбы это ужас. Была два раза, оба раза кое-как вытерпела до момента, когда можно сбежать. Не люблю эти свадебные платья похожие на торты с розочками, многочисленных гостей с речами, крики "Горько!" и прочее, и прочее, и прочее.. Все это как-то неестественно, глупо и неискренне.

Ссылка на комментарий

Вчера был на свадьбе, все прошло хорошо, без драки. Класно так повеселись. Много знакомых встретил. Люди не нужно так критически относится к свадьбам, если вас пригласили на свадьбу значит Вы этого заслужили, либо вы самый близкий человек, либо друг. Нужно оказать знак внимания, разделить радость жениха и невесты.

Ссылка на комментарий
но одно я знаю точно - ни одна свадьба не обходится без драки

Фигня, на нашей свадьбе драки не было!

все зависит от того кто у тебя на свадьбе. Гулял у другана небыло драки. Хотя были провокации :D Что люблю на свадьбах это подружек невесты *03

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...