Перейти к содержанию

Хватает ли вам времени, чтобы жить?


Shiza3000

Рекомендуемые сообщения

Времени катастрофически не хватает... Фифа, контер, L4D, Zombie Panic!, HL2, Day of Deafeat... при том что нет у меня на компе щас ни TF2 ни BF2. Вот так вот. А еще немножечко и учитсо надо *05

Ссылка на комментарий

Андрей Zhura спишь по 2- 4 часа в сутки,

только в выходные часов по 10

постепенно привыкаешь

вот только прикол, если трое суток воообще не спать, начинаешь засыпать стоя, прям там где стоишь.

Аллегра

ну и что что вредно, я за долголетием не гонюсь, я живу здесь и сейчас, а не там и потом

Ссылка на комментарий

Когда родился сын, времени не было даже на себя в зеркало посмотреть. Сейчас всё нормально.

Единственное, как сказал Н. Фоменко по "Русскому Радио": "Самый длинный конец - у рабочего дня!"

Ссылка на комментарий

Времени вообще не хватает, вот если в сутках было бы 48 часов и на сон отводилось 10-12, тогда глядишь и хватало бы, а так успеваешь только омечать как вехами начало следующего месяца (((((

Ссылка на комментарий

это же очень и очень вредно для здоровья! Да и для психики..

:wacko: ты с меня писала что ли? ты же всегда говоришь, что я мало сплю))) но я ведь почти нормальная)) буууууууууууууууу.....ррррррррррррр.........мяаааааааааауууууууууууууууу :D

мне определенно не хватает времени на комп в последнее время(( прям печаль((

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

а для меня время остановилось, на работе все отлично, все зачеты сдаю, к экзаменам готова, в любви все хорошо, меня любят и йа люблю...

но что-то на душе, что -то страшное, какой-то немонятный...страх..может переживания, будто, йа что-то не сделала или забыла, и усталость, нечеловеческая, к 10 вечера йа раскисаю, и плакать хочется, всех от себя гоню, даже близких....

все хорошо, а толку-то, как-будто все не понастоящему.... может устала жить????

Ссылка на комментарий

Устала жить? Тебя, наверное, мучает страх того, что все стало в твоей жизни предсказуемо и ты знаешь, что будет сегодня, потому что сегодня похоже на вчера... Но что самое плохое, ты знаешь и то, что будет завтра...

Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...