Перейти к содержанию

Mafia v5


Рекомендуемые сообщения

Я играю, очень хочу роль мирного, т.к. не буду вычислять, я буду стравливать всех )) Вот я какой )) И пусть меня кто - нить завалит, всех "бродячих собак" на него спущу ))

Ссылка на комментарий

Voldemar68

А когда эт я интересно пропадала?? И тебе ли об этом говорить?? А? я те постоянно как дура какая то писала.. сходи свой ход, проголосуй плиз... как будто мне делать больше нечего... бегать тут за вами всеми... Ррррр... Короч, сразу говорю.. кто не ходит в течении 24 часов сразу выкидываю с игры... И ещё... накипело прост... Не ты ли постоянно спрашивал кто в игре остался, кого убили, какая роль у него была? я тут что секретарь ваш личный? в моих постах по моему ясно написано было... кто кого и как убил.... и вообще, люди заводят специальные документики, где пишут всех игроков, а потом вычеркивают их... и пишут рядом роль... воть.. советую и тебе так сделать...

Вродь всё... Нах, весна пришла.. мозги должна я людям пудрить и нервы трепеть.. а почему то всё наоборот... И сё равно, Солнца я тя оч оч оч сильна люблю!!! и пох что не в тему, меня до сих пор от шубы прет :))))))))))))))))

И ещё.. забыла написать... я когда пропадала, то я предупреждала.. и ещё.. голосовать надо в течении 24 часов, чтоб я не пропадала, а не так растянуть на 3 дня... воть.. и когда у мя возможности не было выйти, я друга просила отписаться... зайти с моего акка и отписаться.. и вообще.. не бу я никому ничего доказывать... земля квадратная, и состоит из ежиков и ниипет...

Ссылка на комментарий

Мм, я не разгорячилась... я высказала свое мнение... которое вполне имеет право на жизнь.. и в принципе оно верное...

а ещё... нщё 10 человек я думаю достаточно... сегодня разошлю роли... и начнем...

Ссылка на комментарий

Ммм, роли разослала... тем кому не пришли, значит те мирные :) Ну всё.. игра начинается...

Весна... каникулы у разума... Молодежь как всегда развлекается.. совершенно беззаботно и не думая о том, что их подстерегают опасности... В их компанию затесались странные мафиози и какой то докторишка, только что закончивший медучилище... и чтот думается мне что далеко не отличником... так что не надейтесь на то, что спасет вас... нужно полагаться только на себя... Удачи, первому кто выберется из этой загородной походки, приз... Торт метр на метр...

MaKc

да нет, просто семейные проблемки были.. думаю поймешь о чем эт я... да и по моему в первом посту было всё ясно, не зачем было продолжать... но так как привыкла что последнее слово за мной, решила написать...

Ссылка на комментарий

Солнышко в зените, посмотрел на своих спутников, ого, да у нас оказывается есть еще девушки, интересный расклад, что же ребятишки, кто есть кто? Может поделитесь своими соображениями? ))

Ссылка на комментарий

ну это капец! сидит рядом со мной в машине какой-то крендель и впихивает мне какие-то таблетки, типа они меня вылечат, тока непонятно от чего... в общем, единственное, что пришло на ум - включила музыку погромче. тыц-тыц-тыц... долбит тема...

Ссылка на комментарий

Drutsa счас наглотаешься таблеток и пойдешь валить кого попало, чето не нравится мне такой сценарий ))

Сижу на валуне и смотрю на небо, странно, что обозначают эти звезды, не может быть, отчетливо видно слово "Mafia" - и дальше непонятно что, что - то похожее на "V...", чтобы это значило, никто не подскажет?

Ссылка на комментарий

Ход Мафии

он шел медленно, наверное, наслаждался одним из теплых вечеров. Видимо ушел в себя очень уж глубоко, если не слышал как за ним шли. подойдя поближе мы хорошенько прицелились и бум! удар битой пришелся ровно по макушке. хорошо постарались) Кое как утащив тело (тяжелый оказался тип) в гараж, мы его связали и стали ждать когда он очнется. Пришел в себя он скоро. ну что ж. Пожалуй начнем. Посовещавшись немного решили налить кислоты за шиворот. Как же он кричал и изворачивался. Больно наверное было))) Но этого нам показалось мало. мы решили продолжить. Ну как это обычно бывает. Иголки под ногти, паяльная лампа. Все стандартно. Скучно как то. Тут одному из нас пришла в голову веселая мысль. Напоить его напоследок... царской водкой. ну даже после того как влили ему содержимое нам все казалось мало и скучно. решили для верности заморозить и разбить. добыли жидкий азот. много же времени мы провели с тобой. ну ничего. кое как дождавшись когда же он замерзнет наконец, мы разбили его на мелкие кусочки. хорошая работа! улыбнувшись друг другу мы смотрели на то что осталось от МаКса...

Ход доктора

Прогуливаясь под ночным небом, я решила подложить волшебную пилюлю в карман Макса... и видимо не зря...

МаКс жив...

Добавлено спустя 23 минуты 28 секунд:

Ход Комисара

Прогуливаясь ясным солнечным днем заметил парня который вел себя очень странно, он шел быстро и словно куда то спешил, стараясь не вызвать подозрений я последовал за ним. Спустя 7 минут он привел меня к заброшенному гаражу, изнутри слышался какой то шорох, войдя внутрь я увидел ужасное зрелище, везде лежали осколки замороженного МаКса, позади я увидел фигуру человека, освещение было плохое потому лица я разглядеть не смог, увидев меня он быстро развернулся и кинулся бежать, он что то сжимал в руках, и мне показалось что это было оружие, мой приказ остановится он проигнорировал, не став рисковать своей жизнью (вдруг еще у него там нож, зарежет чего доброго) я быстро разрядил всю обойму ему в спину Как оказалось это был demon.

Что то я сегодня нервный, пора завязывать с пончиками и кофе

demon выбывает из игры... персонаж мафия

Общее голосование...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...