Перейти к содержанию

Mafia v5


Рекомендуемые сообщения

Выйдя из своей квартиры как обычно завел машину и поехал на работу, но увы проехав пару десятков метров машина остановилась, черт в чем же дело, блин бензин кончился, как я мог так облажатся, хотя после вчерашней гулянки было не до этого, что ж придется добираться до работы на общественном транспорте как по старинке, одно радует погода хорошая.

Ссылка на комментарий

demon, меня то зачем понадобилось убирать, или я с буквой "V" угадал, че мафиози ссышь, доктор спасибо большое, не думал, что с меня начнут убирать, "V", "V", "V", кто же это может быть? )))

Ссылка на комментарий

Voldemar68

Мммм, опять в личку писать тебе чтоб проголосовал? или как? Хватит уже ждать особого приглашения... голосуй... а потом ещё говоришь, что эт я пропадаю :))))))))))))))

Vil@r тебя это тоже касается :)

Ссылка на комментарий

РЕзультаты общего голосования

Жители города, загнанные в лес, решили вычислить мафию... но у них снова ничего не удалось... Один из них так увлекся вычислением убийцы, что забыл проголосовать...

Из игры выбывает Vil@r.... Мирный житель...

Раунд 2!!!

Ход Мафий и доктора!

Ссылка на комментарий

Чето я не понял, что все темка как и предыдущая умерла? Автора нетути )) Куда он подевался? Мафиози, пиши свой ход прямо сюда, кого бояться то все свои ))) Доктор, надеюсь вновь на твою помощь ))) Если что с меня шоколадка )) Мафиози, а ты не слушай, не слушай пиши давай свой ход сюда )) Классно, когда тебя доктор прикрывает )))

Ссылка на комментарий

Ангина выкинь нафиг из игры мафиози, а то я предложил, пусть оставит свой пост здесь и все, время прошло, поста нет, из этого можно сделать вывод:

Игра окончена! Победа мирных! Теперь осталось только написать кто есть кто:

demon - мафия;

Vil@r - мирный;

Ангина - автор;

Ланка - вампир;

ой кажется это не из этой игры, ну да ладно, она все равно вампир ))

Volf - мафия;

Voldemar68 - мафия;

MaKc - не скажу ))) да не скажу я Вам, как не просите ))

Drutsa - О_О, это ваще пипец, Царь и Бог, будь я на месте мафии, давно бы завалил уже, а то с ее количеством свободного времени и умом и логикой, она стопудово вычислила уже кто есть кто, и наверное счас сдает второго мафиози комиссару ))

Доктор, большая просьба, дай мне пилюлю еще раз, а то я занозил счас, и мне осталось только на лбу красный круг с точкой по середине нарисовать и все, можно гроб заказывать

Ссылка на комментарий

MaKc

Автор туть :) Я не виновата, что все тупят... И ты в своем списке оч много людей забыл :))))))))

Игра продолжается... и думаю что после твоего поста, мирные врятли победят :)

Ход Мафии...

Прогуливаясь поздним вечером, мы наткнулись на довольно привлекательную девушку. Она шла одна. Эх, зря, ну хотя кому как, нам это на руку. Всё как всегда... Тяжелый предмет по голове, связываение, а потом дикие издевательства и пригвоздение к потолку.

В утренних сводках прозвучит ужаснейшая весть: "Ночью была убита и растерзана самым жестоким способом юная девушка DeTo4ka"

DeTo4ka выбывает из игры... персонаж врач

Врач последний раз сходил на вызов сегодня... Эх, знал бы он кого лечил...

Ход Копа!

а я ведь всё жду....

Макс, Вольф... Хватит обоим... я со своим тупым инетом, не могу сообщение добавить....

Ссылка на комментарий

MaKc ну ну

если тебя продажный доктор опять прикрывает это не значит что надо так наглеть и обзывать на других что они мафия

и ход мафии давно раскрыт

если в мафию стреляет мафия и потом её спасает подставной врач это ешй не значит что мафия два ушел из подозрения

Ссылка на комментарий

Ангина, а еще ты сказала на торрентовке, что на голосовании меня завалят, ну что же завалили, да нет еще жив, хотя теперь то может и завалят, но тогда я остался жив, так что обломайся !!!

Ссылка на комментарий

Volf можешь тоже обломаться, если бы я был мафия, я бы нах сейчас не писал бы тут, тем более после того как одного мафиози уже завалили! Самое интересное, что большинство из Вас, и скорее всего ты тоже, считаете, что врач Drutsa, мда классная догадка основанная на том, что МаКс и Drutsa хорошие друзья, и скорее всего она его прикрывает, между прочим на одном доводе можно прийти к неправильному выводу, так что подумайте, может тот кто строит эти выводы сам является мафиози, мне терять нечего, я мирный, хотите валите меня, я итак никакой роли не играю, только баламучу народ, но на Вашем бы месте уважаемые друзья, я бы пригляделся к тому кто направляет все стрелки на меня, и еще Volf сам подумай, я дважды был персонажем в последних играх, если меня ставить сейчас мафиозм, то это означает, стопудовую мою смерть при первой же возможности, что ты на это скажешь?

Ссылка на комментарий

Насчет того, что убийство одним мафиози другого, т.е. повторение данной уловки, когда я был сестрой, тебе не кажется, что это слишком примитивно и я бы наверное поступил умнее и разнообразнее, мне кажется что просто кто - то наоборот хочет меня подставить и все, даже может быть ты!

Добавлено спустя 54 секунды:

Volf какое коварство, да когда - то я классно играл, но сейчас стар стал, куда мне с Вами молодыми )))

Ссылка на комментарий

МаКс не прибедняйся... ты отличный игрок!!!

Volf а насчет врача ты был не прав...

Блин 10 раз стараюсь вставить это сообщение...

Ссылка на комментарий

Ангина, вот только не надо сейчас преувеличивать мои способности)) Кстати Volf как думаешь входил в мой план пункт убийства продавшегося врача, я думаю врят ли, так что теперь мне хотелось бы задать тот же вопрос тебе: а ты случайно не мафия?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

DeTo4ka спасибо, что первый раз спасла меня ))) С меня шоколадка, как обещал, только скажи какой любишь, я свое слово держу )))

Ссылка на комментарий

Volf

Брррр, ппц... Я что правда всегда показываю себя с плохой стороны, что обо мне все так плохо думают... Как я тебе уже говорила... Если у мя тут много оч оч хороших знакомых и друзей, это не значит что им достаются активные роли или что им сливается инфа...

Спасиб, те большое за доверие... Ррррррррр, весь кайфовый день испортил... блин....

MaKc

ой, ой, вот ток скромничать не надо... хотя... Ммм, ну эт оставлю в секрете...

Ссылка на комментарий

Если честно Volf я как то тебя на роль мафии не очень представляю, Druts'y тоже, т.к. иначе бы меня тогда первым завалили, стоп, нифига се, интересный расклад, это что же получается, Drutsa мафия что ли? Не не может быть, хотя есть кое - какие размышления на этот счет, и если Вы не против мои дорогие друзья, то я поделюсь ими с Вами ))

Допустим, я повторяю, допустим, что Drutsa - мафия, как я сказал ранее, первым бы она завалила меня, как то я этот факт с самого начала упустил из виду, сразу же понятно становится, почему так быстро вычислили врача, как я уже сказал, это же Drutsa, для нее это пара пустяков, но правда есть одно "НО", я бы на месте автора ставил персонажами бы новичков, т.к. их не знают и сразу же валить не будут, продолжим по поводу того, что Drutsa - мафия, меня смущает еще тот факт, что очень уж быстро вычислили первого мафиози, хотя это может быть выстрелом в небо со 100% попаданием )), но просмотрев список участников я нашел там немало других умников, например, Ланка - девушка с умом гения и рассчетливостью вампира, хотя и она могла меня завалить первым, она помнит как я не дал ей выиграть в другой Мафии ))

Вывод: а вывод мои друзья таков, что может быть я прав, и действительно Drutsa или Ланка- мафия, а может я ошибаюсь и сам того не хотя подставляю мирных, но одно я знаю точно, кто - то из этих двух девушек персонаж, и это стопудово, даже двестипудово ))

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Ангина поделись секретом, можно на ушко, в ЛС, в джаббер (забыл у тебя же его нету), в аську )) Поделись не жадничай, люблю получать информацию ))

Ссылка на комментарий

Ланка, солнышко моё... да тя тут гением назвали :))))) Ух, и эть правда! лю тя безумно... блин, до сих пор таращит с этого вина... Представляю что там с Кристиком :))))))))))

Макс, зря ты так... хотя может твои догадки и имеют место на существование.... но всё же... А как же другие персонажи? или ты? А? Посмотри на убийства... с такой жестокостью убивали только ты и Хр... но Хр счас не играет... остаешься... ммм, остаешься ты...

Ну А Вольф... Тут тоже есть над чем подумать... взгляд ну прям точно как у убийцы... болеет счас.. нервный наверн ходит... ну полюбому жаждит крови и убийств...

Вольдемар... он то тож как никто другой на мафию походит... вот он убивает всех, а сам меня представляет на их месте... и с такой жестокостью издевается... мя то он не лю... постоянно какие нить конфликты :)))) вон, прям как с Демоном :))))

MaKc в аську стукни :))) Так, так... чтот кажется что кто т думает что мну расскажет... ты главное мя сильно не расспрашивай... а то блин, я сейчас разговорчивая... вечно как ляпну чего нить.. Вольф... мну не сливщик правда... сам ж знаешь что пытать мя бесполезно... даж тортом... Вон Ланке даж не говорю, хотя у мя каждый день как пытка.. и начинается со слов "Аааа, у мя догадка... По любому вот этот мафия, этот доктор... и тд... "

Ссылка на комментарий

Ангина я знаю, что не бесполезно, Volf'y могу дать совет, будь настойчивей и ларец откроется, и я знаю, что говорю ))

Насчет того, что я мафиози, сама подумай, во - первых, трюк с моим убийством и затем воскрешение через продавшегося доктора, не спорю похоже на правду, но стал бы я так явно указывать, на себя, не я бы поступил умнее, тут просто кто - то пытается спихнуть на меня, правда настолько грубо, что даже смешно, во - вторых, какая жестокость, вот насчет Хр и так и быть меня я понимаю жестокость, там одного я вообще расчленял, кстати это был Хр, в прямом смысле этого слова, изнасилование Хр - это вообще шедевр, так изощренно расправиться )) а тут всего то, удар битой, кислота за шиворот, царская водка, сами же написали скучно, могу только добавить +1, опять же кто - то неумело пытается меня подставить, в - третьих, ты же сама знаешь, что я мирный, так что зачем наговариватть на меня )) И кстати все эти рассуждения навели меня на мысль, что не зря меня все время пытаются так примитивно подставить, мне кажется это наооборот делает достаточно умный человек, который хочет прикинуться несмышленышем ))

Ссылка на комментарий

MaKc

Эт смотря кому небесполезно... :))))))))) Ну да пофиг, эт другая история... и ваще, такое чувство что тут инструкция по эксплуатации меня в качетсве игрушки... Брррр, ненавижу, ненавижу вас... Ланка, Солнышко, забери меня к себе...

Хм, ну да.. тут есть с чем согласиться... в первом раунде считать тебя мафией было малость туповато... потому что тебе надо было сразу вычислить врача, и успеть договориться с ним... чего в принципе сделать было невозможно... Просто Деточка решила лечить тебя за за того что хорошо сыграли в прошлой мафии.. я так думаю... Ммм, значит ты не мафия... значит ты коп... ну по любому... Мафия, Ммм, валите его :)))))

Аааа, ты так часто намекаешь на ум и сообразительность мафий... Отсюда можно сделать вывод, что ты считаешь что это либо Друтса, либо Ланка... А может они вместе... Хм, напрашивается мысль... чего это ты так от себя подозрения отводишь??? Может не они мафия? а .... ???

Блин, запуталась... ушел смотреть сладкие сны с ангелочками в главных ролях...

Ссылка на комментарий

Ангина вообще то я сделал вывод, и думаю интуиция меня не подведет, Ланка - мафия, я уверен на 100%, коммисар, убей её, я за свои слова отвечаю, если я не прав, готов сам на голосовании уйти, если не сделаешь этого, тебя завалят!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...