Перейти к содержанию

Mafia v5


Рекомендуемые сообщения

Блин, а я б на месте коммисара Макса бы завалила, и на месте мафий тоже... Баламутит тут всех.... Ни в чем неповинных людей обвиняет... вот ток проблемка... не хочет Макс сам себя второй раз убивать, не воскресят же...

Ссылка на комментарий

Ангина давай поспорим, на этот раз я готов поспорить, что я прав, что Ланка - мафия, и не надо её выгораживать, да да да, ты тем, что говоришь, что я баламучу всех её выгораживаешь, когда я против Druts'ы такое говорил, ты молчала, а тут давай говорить, что она невинная, вообщем комиссар решать тебе, я уже сказал, что если ты уберешь Ланку и она мирная, я готов уйти на голосовании, в принципе ты ничего не теряешь, и кстати Ангина лишний раз подтвердила, что Ланка - мафия, вот так!!!

Добавлено спустя 3 минуты:

Блин, а я б на месте коммисара Макса бы завалила, и на месте мафий тоже... Баламутит тут всех.... Ни в чем неповинных людей обвиняет... вот ток проблемка... не хочет Макс сам себя второй раз убивать, не воскресят же...

Ангина и кстати подло поступаешь, автор не должен вмешиваться в ход игры, а ты вмешиваешься, да еще и на меня натравливаешь, что не держится душонка на месте, боишься, что завалим Ланку, ну ну, не ожидал от тебя такой подлянки, ниче прорвемся, мирные еще победят, я уверен!!!

Ссылка на комментарий

Ну давай поспорим... Думаю, что ты знаешь же, что я не спорю, когда не уверена в чем то... Так что можешь делать выводы... А насчет того, почему выгораживаю... дык и думать долго не надо... лучшая подруга и всё такое... Ради неё я даж пересилила ся и написала на той штучке, что Локо чемпион :))))))))))))) Ммм, на что спорим?

Всё, больфе не бу никуда вмешиваться.. бу сидеть и молчать.. правд не получится у мя так, но я бу стараться...

Ссылка на комментарий

Ангина теперь то что писать, что не будешь вмешиваться, если уже вмешалась!!! Насчет того, что не споришь, если не уверена, это ты брось, могу несколько примеров привести, когда ты спорила и проиграла, так что это тут ни к чему. Пиши в аську будем спорить!! Комиссар, надеюсь ты правильно поступишь и уберешь мафиози, точнее Ланку, и если она мирная, Ангина можешь меня вывести из игры на голосовании!!

Да пребудет с тобой сила Комиссар! )))

Ссылка на комментарий

MaKc круть, если ты дествительно не мафия то ты крут

действиительно очень подозрительно выглядит

Ангина ты лишнего написала и теперь уже ясно кто мафия, или комисар

Ссылка на комментарий

MaKc Эээээээээээ............. Почему сообственно я Мафия? Ты вообще блин гонишь. Если я мафия, то почему тогда в прошлом ходе все (В том числе и мафия) сходили, а я только в последний момент проголосовал.? Я б наверно тут же голосовал бы...........А так роль мирного мне неинтересна..........................

Ссылка на комментарий

MaKc

ппц люди! дожили! пару дней тут не была.. а уже такая клевета тут.. хих... пасиб за комплимент конечно.. ну там про ум что-то... но как бы знаешь... я уж точно не мафия... заметь список то большой... а мафия вот именно я... мирный человек.... чувствую что после твоих призывов к комиссару... мне и в этой игре не удастся поиграть особо... потому что сдается мне что меня отсюда напнут... ыыыы.. и кстати.. знаешь.. была бы я мафией... выкинула бы тебя давно из игры)))) ну так в качестве мести за прошлые... а тут заметь.. выкидывают врача... а тебя и не трогают... короч.... говори что хочешь... мне пофег))))

Ссылка на комментарий

Voldemar68 там я от балды написал, потом то я остановился на Ланке, и еще Voldemar68 за словами следи.

Volf, если я не мафия? Давай смоделируем ситуацию, допустим я мафия: так делаю ход конем и убираю себя, вот тут и заключается первая ошибка, если я так логически все описываю, стал бы я снова пользоваться своей прошлой идеей, да нах она мне сдалась, это же явное указание на себя, дальше, допускаю, продавшийся доктор меня восстановил, и я во втором раунде его завалил, Вы в своем уме, это тоже самое, что завалить курицу несущую золотые яйца, кто - нить из Вас знает, кто доктор? нет конечно!! Зачем же мне тогда его валить, я бы мог валить всех подряд, зная, что в конце - концов все равно убью всех, т.е. выиграю данную игру, предпоследнее противоречие, я беру игру на себя и спасаю к примеру последнего мафиози, знаешь я не мазахист, и два мафиози круче, чем один, поэтому я бы не стал брать все на себя, и наконец последнее, комиссар, обращаюсь к тебе, если ты поступишь так, как я тебе советую, т.е. завалишь Ланку, то ты убьешь сразу двух зайцев, первое, если Ланка не мафиози, то круг подозреваемых сужается, второе, я сказал, что если Ланка не мафиози, то я сразу же уйду, т.е. круг подозреваемых еще больше сужается, так что думай Комиссар!!

Ланка сама себя сдала

ыыыы.. и кстати.. знаешь.. была бы я мафией... выкинула бы тебя давно из игры)))) ну так в качестве мести за прошлые... а тут заметь.. выкидывают врача... а тебя и не трогают...

ты меня как раз и выкинула сначала за прошлые обиды, все как я предпологал, даже процитирую:

Ланка - девушка с умом гения и рассчетливостью вампира, хотя и она могла меня завалить первым, она помнит как я не дал ей выиграть в другой Мафии ))

Мои догадки начинают подтверждаться, так что я думаю я на правильном пути, а то что Вы меня второй раз не выпнули, Вам это и не нужно, теперь, когда Вы убрали врача, Вы можете и меня спокойно убрать, ведь врач то меня не восстановит )))

Ну как лочгичны мои предположения?

Добавлено спустя 51 секунду:

DeTo4ka все будет как обещал ))

Ссылка на комментарий

MaKc

чет однако я тупая.. не понимаю чего в моем посте было не так.. я те говорю.. если бы хотела тебя убить.. убила бы.. и если бы не в первый, так во второй раз.. а не стала бы убивать врача... или кого-либо еще.. это так.. к сведению.. короч.. тебе все равно ничего не докажешь.. упрямый слишком.. уперся в свое.. говорю же... мне пофег!

Ссылка на комментарий

Volf

рррррррррррррррррр.... убил! вот что за глупые умозаключения? про то, что активные роли у слабого пола.. а если они окажутся у молодых людей? думаю они сильно обидятся, что их посчитали слабым полом.. и вообще.. я вот тоже например ненавижу, когда женскую половину человечества называют слабым полом.. потому что это нафег не так!

Ссылка на комментарий

MaKc

Никого из игры я выводить не бу... взялись так играем до конца...

И ваще нах, развели тут бойню кто мафия, кто не мафия... Ну хоть настроение подняли...

ход комисара:

В вечером в участок позвонил незнакомец и сообщил что знает кто причастен к убийству доктора, привел достаточно веские улики, (фотографии в момент преступления, все улики указывали, что это именно Drutsa),

посовещавшись со своими коллегами я решил произвести задержание, полиция оцепила весь район, расставили снайперов, все как в крутых голливудских боевика.

Итог: в ходе задержания Drutsa оказала сопротивление(не открыла дверь ), пара осколочных гранат решили дело, правда от предполагаемого преступника мало что осталось. Вот такая вот нелегкая работка комиссара.

Drutsa выбывает из игры... персонаж Мирный житель

Ссылка на комментарий

Комиссар ты дурак!!!!

Добавлено спустя 44 секунды:

Ептыть, кто такой простофиля?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Офигеть столько постов, и все зря, могу добавить, Комиссар загляни в зеркало и посмотри лошаре в глаза!!!

Ссылка на комментарий

Ой, забыла написать...

Общее голосование...

Вольдемар, отдельная просьба!!! Не забыть проголосовать!!! =)

MaKc

Ыыы, вот так он взял и сказал, чтоб его мафия завалила :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...