Перейти к содержанию

Mafia v5


Рекомендуемые сообщения

Итоги общего голосования....

Не смотря на моё отдельное приглашенмие Вольдемар снова забыл проголосовать, что в принципе погоди особо не изменило... 3 голоса против него... 1 против Ланка и 1 против Вольфа...

Вылетает Вольдемар... мирный житель

Ход Копа, мафии

Ссылка на комментарий

коп как не стыдно против мирного голосовать?

если ты убьещ меня след выстрелом то мирные и коп проиграют игру, т.к. я мирный

а т.к мафиози уже почти знает кто ты то они тебя уберут и шансы выиграть мирным сократятся

Ссылка на комментарий

Ход копа

я думаю что Volf все таки мафия... будучи копом убиваю его=)...как бы не прогадать)

Volf выбвает из игры... персонаж мирный житель...

Ход мафии

вот он! мы давно за тобой следили! но нужно было все точно проверить! а то столько промахов! и вот! наконец то ты! мы аккуратно подкрались, одели мешок на голову и запихали его в машину. по дороге, когда пытались его удержать, видимо, малость перестарались и случайно задушили.. ну чтож! придется топить труп! остановившись на мосту мы скину ли труп в реку.. улыбаясь мы махали рукой медленно уплывающему Scar'у

Scar выбывает из игры.. персонаж коп

Сидя в своем кресле и наблюдая из окна за последним убийством, немного успокоившись беру сигарету и нервно закуриваю... Никогда этого не делала, но почему то испытываю наслаждение... Пуская клубок дыма, понимаю что в этой борьбе победу одержала мафия... Ну что ж... неплохо... Она устанавливает свои порядки... а город в итоге переименуют в Лановку :)))))))

Мафия - Рок-инквизитор и Ланка

Мирный - МаКс

Ссылка на комментарий

У меня нет слов, что за комиссар? Я не понимаю, что его могло не убедить в моих правильных предположениях? Первый раз с таким играю! Я понимаю, просто написал бы, да и все, а тут логически вывел на мафию, а убил всех мирных, ппц! Ну что Ангина, споришь только когда уверена? Я же говорил, что я прав, так что обламайся, меня сдвинуть не удалось, в следующий раз врят ли тебе кто - то поверит!!

Ссылка на комментарий

Rock-Inkvizitor

Ммм, меня к себе в компанию берите... бу пить с вами :))))

MaKc

Ммм, ну да... ток когда уверена :) и ещё в некоторых ситуациях... таких как эта...

Хм, а пусть не верят... если и убьют, то я не многое потеряю... ни на корову же играем...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...