Перейти к содержанию

Пересядут ли люди на велосипеды?


Denry

Рекомендуемые сообщения

а кстати никто не знает были ли раньше у нас в УУ речные трамвайчики? А то например по реке много куда у нас в городе можно добраться. Например с мясокомбината до дивизки можно на трамвайчике таком

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

никаких пробок тебе

Ссылка на комментарий

Тупая тема вообще... Какой кризис на 5 лет, бакс уже падает и упадет в течении полугода до рублей 20, а то и меньше. Кто на хер на лесепеды пересядет? Я бы посмотрел на банду,извините меня, дибилов, которые ездили бы по городу на работу и т.п. Особенно представляю торговых представителей на самовывоз на лесепеде с прицепом...

Ссылка на комментарий

езжу на Урале (мотоцикл) или на велосипеде. На машине не езжу потому что пока документы надо сделать, если будет машина по работе буду ездить на последние копейки все равно будет дешевле чем на микрике

Ссылка на комментарий

Ariana

есжу на работе на велике....с октябрьского района на проспект октября на дорогу трачу максимум полчаса....обратно вообще долетаю минуст за 15 - 10 естли ососбенно хорошо раскочегаритсо и врубить в наушники че нить поэнергичнее... :rock:

Ссылка на комментарий

При наличии отсутствия каких либо прихотей рельефа, велостоянок, нормальном покрытии, с радостью перепрыгнул бы на велосипед (Если ездить быстро, то за не очень длинный приод времени можно добраться до любой точки города), а в существующих условиях буду ловить свой 44-ый...

Ссылка на комментарий

Я уже второй сезон на работу езжу на работу , ладно хоть работа позваляет загнал в серверную подзамок и никаких проблем

А так в среднем очень эканомится время .

На любом траспорте путь до работы в среднем 30 мин составляет

на велосипеде 12-16 минту с Саян до Элеватора а обратно ещё быстрее мин 10

Тем более с этими пробками автомобильными в час пик на транспорте себе дороже ездить нервы тратить , велосипед рулит ну или двух калёсные ...

После работы можно беспроблем оттянуться за городом после напряженного дня :)

Ссылка на комментарий

если бы были велосипедные дорожки, тогда можно, а так - страшно, да и лень чессна гря педали крутить, если учесть, что я мусор на машине езжу выбрасывать.

Ссылка на комментарий

Пересяду.... в субботу.... на часик-другой)))) Буду праздновать весну и прочие радости, раскатываясь на Березовке.

По теме: не на всякой работе можно оставить велосипед, + возможная удаленность + необорудованность дорог + сезонность = факторы, играющие против такой движухи. Не верю, что в ближашее десятилетие нам такое светит.

Сама бы с удовольствием каталась в теплое время. Велосипедисты с рюкзаками за спиной и серьёзными лицами, несущиеся по автомобильной трассе - классное зрелище)))

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Я бы сам давно ездил везде на велосипеде, если бы не было основной проблемы, где его оставлять)) Вот сделали бы в универе стояночку , да вообще бы здорово было))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...