Перейти к содержанию

Real Madrid CF - ROYAL CLUB


SpikeOne

Ты за REAL MADRID?!  

316 проголосовавших

  1. 1. Ты за REAL MADRID?!

    • Да, HALA REAL!!!
      151
    • Нет, я за Барсу
      166


Рекомендуемые сообщения

По информации испанской AS, полузащитник "Манчестер Сити" Давид Силва является одной из главных целей Жозе Моуриньо.

Издание считает, что футболист может перейти в "Реал" за разумную цену. Силва должен стать в "королевском клубе" заменой Кака, которого сватают в "ПСЖ".

Ссылка на комментарий

Официальное заявление клуба о Жозе Моуринью

Новость о главном тренере...

Жозе Моуринью и "Реал Мадрид" достигли договорённости о продлении контракта тренера до 30-го июня 2016-го года.

Ссылка на комментарий

Ты же понимаешь, что он не будет там работать ещё 4 года. Клуб хочет себя обезопасить на случай расторжения с его стороны. Так, наверное. Да, может неустойка "мала" аххаахах каких-то 5-7 млн. евро. Пффффффф. Ерунда. :D:lol: Если он не выиграет ЛЧ в следующем сезоне, то он уйдёт. Если выиграет, то всё равно уйдёт, но уже с меньшей вероятностью. :lol::P *41

Ссылка на комментарий

94f2d0491114.jpg

Моуринью: "Я очень рад продлению контракта"

Продливший контракт с клубом Жозе Моуринью дал интервью официальному сайту...

Вы остаётесь с Мадридистами до 2016-го года. Что Вы чувствуете после этой новости?

Я очень счастлив. Не продлил бы контракт, если бы не был счастлив. Хотел бы, чтобы были счастливы все Мадридисты, не только я, но и президент клуба, Хосе Анхель Санчес и совет директоров. Эти люди верят в меня и полагают, что я - идеальный тренер для проекта, который мы будем выстраивать до 2016-го года. Хотелось бы думать, что Мадридисты довольны этим. Я думаю, что большинство из них будут довольны тем, что я и совет директоров пришли к соглашению. Я много раз общался с футболистами за последние несколько месяцев, проанализировав всю ситуацию, я почувствовал, что команда тоже довольна этим решением. Моя жена и дети, которые являются ключевым фактором в этом решении, также довольны.

Что побудило Вас и клуб продлить контракт до 2016-го года?

Весь проект! Желание президента строить долгосрочный проект, который будет являться чем-то необычным в сегодняшнем футболе. Уверенность президента во мне, которая всегда присутствовала у него. И особые чувства которые я испытал тогда, когда пошли слухи о моём уходе из команды. Всегда говорил, что для меня важно остаться, и в это же время болельщики, клуб и игроки были рады моей работе. Они уверены во мне. Я лучше узнал этот клуб и его великие качества. Безусловно, у клуба есть определённые проблемы, но они есть у всех учреждений или людей. Я рад остаться и строить спортивное будущее "Мадрида", но для нас очевидно, что мы должны сосредоточиться на краткосрочном будущем. Это то, что мы будем делать в последующие годы; мы работаем на будущее и думаем о будущем. Всё это говорит о том, что мы думаем о будущем, но клуб и команда нуждаются в результатах и победах, и это то, чего мы будем добиваться за следующие 4 года.

Вы ощущаете, что продление контракта произошло благодаря прекрасно сделанной работе?

Думаю, это произошло из-за того, что мы все знаем друг друга и мы знаем образ нашего мышления. Я всегда говорил, что у нас молодая команда, и что её лучшие годы ещё впереди. Эта не та команда, в которой присутствуют игроки, которые вот-вот завершат карьеру. Клуб со своей невероятной социальной жизнью и структурой в целом может приспособиться к сегодняшнему дню и к тому, что мы пытаемся сделать. Как тренер, я всегда пытаюсь расти и улучшаться. Мне нравился тот опыт, которым я овладел тренируя в разных странах с разными культурами, извлекая уроки из этого, и отдаваясь работе наилучшим образом. Мне нравится этот процесс. Но теперь всё по-другому, потому что я думаю о долгосрочном пребывании в клубе. В клубе, имя которого - "Реал Мадрид". Очень требовательный клуб, и я был вынужден приложить все усилия из-за возникавших трудностей. Я должен был улучшаться как тренер и как профессионал. Думаю, это прекрасный вызов для меня в течении следующих 4 лет, потому что всегда нужно давать большее, особенно тогда, когда на пути много трудностей. Я нуждаюсь в больших вызовах в годы своей зрелости, нуждаюсь в вещах, которые вынудят меня стать лучше.

Вы ощущаете себя счастливым? Вы чувствуете, что клуб доволен Вами, что генеральный директор Хосе Анхель Санчес счастлив?

Мы общались о контракте в течении долгого времени, не хотели обнародовать это в порыве эмоций. У нас собралась семья, с важными игроками и важными болельщиками. Нас ждёт профессиональный вызов, и мы надеемся, что итогом будет счастье для всех, и я готов к этому.

Каковы основные цели команды в следующем сезоне?

В начале только что завершившегося сезона я сказал своим игрокам, что не хочу расставлять приоритеты по турнирам. Я не предпочитал один титул другому. Всегда говорил, что мы должны улучшаться коллективно и индивидуально, должны играть в футбол, чтобы побеждать и радовать болельщиков. Я уверен, что у "Мадрида" прибавилось огромное количество болельщиков по всему миру после этого года, потому что мы играли в лучший футбол в мире, несмотря на проигрыш в Лиге Чемпионов. Но мы выиграли самый сложный чемпионат, показывая при этом потрясающий футбол, что я считаю самым главным. Мы должны идти этим же путём. Я всегда говорю, что тем, кто серьёзно и хорошо работает, очень сложно пережить поражения. Мы выиграли чемпионат Испании за 2 сезона, мы идём тем путём, который планировался нами, и в дальнейшем мы посмотрим, к чему придём. Мы не будем зацикливаться на определённых вещах, потому что это никогда не помогает. Единственное, на чём мы должны зацикливаться, это вещи, которые мы все прекрасно осознаём: быть серьёзными, профессионально делать свою работу, быть трудолюбивыми и с уважением относится к истории мадридского "Реала", что является самым главным фактором. Впереди нас ждёт 4-летний проект и мы будем им наслаждаться.

У Вас есть уверенность в команде, которую Вы будете тренировать до 2016-го года?

Конечно! У нас молодая команда, и в ней нет ни одного игрока, который не может остаться здесь до 2016-го года, и большинство выйдет на пик своей карьеры к этому моменту. Некоторые достигают этого в последние годы карьеры, но у моих футболистов не будет никаких проблем. Нормальным является то, что летом кто-то может уйти, а кто-то придти. Это нормальное, летнее явление, но наша команда сформирована полностью. Пара новичков поможет улучшить команду, которая взяла 100 очков, и это, как я считаю, запомнят все болельщики "Мадрида" навсегда. Все игроки заслужили наше доверие и мы встретим новый сезон этим же составом.

Что в Ваших планах теперь: отпуск или продолжение работы?

Буду работать, потому что учёба моих детей заставляет меня и мою супругу отложить каникулы. Я работаю по утрам, но у меня будет 15 свободных дней, во время которых я полностью отключусь от футбола. Вернусь в Мадрид 14-го июля для просмотра теннисного матча между Рафаэлем Надалем и Новаком Джоковичем, организованный фондом клуба, а с 15-го июля мы вернёмся к тренировкам с теми футболистами, которые не будут задействованы на Евро 2012.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Кузница талантов

Прекрасные перспективы игроков "Кастильи"...

Молодёжная академия мадридского "Реала" переживает один из лучших этапов в своей истории. Хуан Мата и его "Челси" выиграл Лигу Чемпионов, игроки "Атлетико" Хуанфран и Филипе Луис выиграли Лигу Европы, Арбелоа, Адан, Кальехон и Гранеро стали чемпионами Испании, форварды "Валенсии" и "Севильи" Роберто Сольдадо и соответственно Альваро Негредо вызваны в сборную Испании на Евро 2012.

Ну и самая последняя новость, "Кастилья" даёт мастер-класс "Кадису" на его же стадионе.

Мората, Карвахаль, Алекс, Хесе, Хоселу и другие имеют огромный шанс вывести свою команду в Сегунду. Сегодняшний состав "Кастильи" может повторить историю кантеры сезона 2004/2005, когда в ней играли Хурадо (сегодня - "Шальке"), Арбелоа, Хуанфран ("Атлетико"), Сольдадо ("Валенсия"), Хави Гарсия ("Бенфика"), Рубен Де ла Ред, и вышеперечисленные игроки внесли огромный вклад в последний на данный момент выход "Кастильи" в Сегунду.

Безусловно не стоит забывать об Икере Касильясе, который является главным символом "Мадрида", а также лучшим игроком и капитаном сборной Испании. Есть Борха Валеро, который несмотря на вылет "Вильярреала" в Сегунду провёл хороший сезон, и летом сменит клуб. Также мы помним про Родриго, который раскрылся в самых ярких красках в "Бенфике".

Ну и у кого ещё хватит смелости сказать, что кантера "Мадрида" плохо работает?!

Ссылка на комментарий

Стали известны участники "Классического матча"

Дата, время, а также составы команд...

3-го июня в 21:30 по московскому времени стартует третий "Классический матч". Ранее соперниками бывших игроков "Мадрида" были бывшие игроки "Милана" и "Баварии", а на сей раз противостоять "сливочным" будут бывшие игроки "Манчестер Юнайтед".

Ряд экс-футболистов подтвердили своё участие в матче. Представляем вам список этих игроков.

"Реал Мадрид": Буйо, Контрерас, Иллгнер, Чендо, Рохас, Веласко, Йерро, Сабидо, Санчис, Ф. Санс, Рамис, Каранка, Г. Кортес, Редондо, Эльгера, Зидан, М. Васкес, Фигу, Бутрагеньо, Амависка, Альфонсо, И. Перес, Сантильяна, Морьентес

"Манчестер Юнайтед": Энди Коул, Брайан Робсон, Клейтон Блэкмор, Дэнис Ирвин, Дион Даблин, Дуайт Йорк, Эдвин Ван дер Сар, Яп Стам, Йеспер Блумквист, Ли Мартин, Ли Шарп, Квинтон Форчун, Раймонд Ван дер Гоув, Ронни Йонсен, Рой Кин, Тедди Шерингем

Главным арбитром встречи будет Пьерлуиджи Коллина.

Ссылка на комментарий

Касильяс установил 2 рекорда в матче против сербов

Очередные рекорды великого голкипера и человека...

Икер Касильяс догнал француза Лилиана Тюрама по следующему показателю: 94 победы в майке национальной команды.

Разница лишь в том, что Тюрам сыграл за свою сборную 142 матча и уже завершил карьеру, а Касильяс провёл 129 матчей.

Ссылка на комментарий

Всем мини "Эль Класико"!

"Реал Мадрид Кастилья" и "Барселона Б" встретятся в Сегунде...

2 фарм-клуба самых принципиальных соперников встретятся во втором по силе дивизионе страны.

"Кастилья" вышла в Сегунду спустя 6 лет, а "Барселона Б" успешно выступает в этом дивизионе на протяжении двух сезонов. Фарм-клуб "Барсы" играет на стадионе "Мини Эстади", вмещающий 15 280 человек.

Таким образом, в новом сезоне нас ждут "Эль Класико" не только между основными командами, но и между фарм-клубами.

Поздравляем всех с этим событием! iHalaMadrid! iHalaCastilla!

Болельщики "Королевского клуба" очень рады выходу "Кастильи" в Сегунду, и почему-то кажется, что и болельщики "Барселоны" тоже рады.

P.S.

Заранее отвечу на вопрос о кантере "жёлтой субмарины"; "Вильярреала Б" не будет в Сегунде в следующем сезоне, поскольку фарм-клуб не имеет права играть в одном дивизионе с основной командой.

P.P.S.

А ещё, "Кастилья" будет в игре FIFA 13

Ссылка на комментарий

Ди Мария может пропустить матч против сборной Эквадора

Анхель получил повреждение на последней тренировке своей сборной...

Анхель Ди Мария получил повреждение правой ступни на одной из тренировок сборной Аргентины, которая активно готовится к матчу против сборной Эквадора.

В отчете медиков значится, что Ди Мария получил ушиб правой ступни, но повреждение незначительное, поэтому игрок может успеть восстановиться к поединку против сборной Эквадора в рамках отбора на Чемпионат мира по футболу 2014 года.

Сезон 2011-2012 прошел для аргентинского футболиста под знаком травм. В начале зимы Анхель выбыл из строя на 2 месяца, затем, только восстановившись, вновь травмировался на полтора месяца.

Тем не менее, Моуринью не потерял веру в своего когда-то ключевого футболиста и поставил цель в 2013 году вернуть Ди Марию на пик былой фантастической формы.

Ссылка на комментарий

Хоселу находится на прицеле у многих клубов

Ряд клубов выстроился в очередь за форвардом "Кастильи".

Хоселу провёл воистину потрясающий сезон. Он помог "Кастилье" выйти в Сегунду, отличившись 22 раза (и один гол он забил в Кубке Короля в составе взрослой команды). Поэтому и добился того, чтобы за ним выстроился ряд клубов английской Премьер-лиги.

"Вест Хэм", "Саутгемптон" и "Ридинг" не прочь заполучить кантерано мадридского "Реала", а также игроком интересуется "Арсенал".

Однако у "Мадрида" своя позиция по этому поводу. В клубе заявили, что тот, кто захочет приобрести Хоселу, вынужден будет раскошелиться на кругленькую сумму, а точнее - 4 млн евро. В Испании, например, игроком интересуются "Хетафе", "Эспаньол", "Депортиво" и "Сельта".

Несмотря на то, что многие клубы хотят заполучить испанца, "Мадрид" всё же надеется, что Хоселу останется в "Кастилье".

Ссылка на комментарий

ПСЖ предлагает Лассу 4-летний контракт

Не самое щедрое предложение в денежном плане...

"Пари Сен-Жермен" готов заключить контракт с полузащитником "сливочных" Лассаной Диарра. Сообщается, что руководители французского клуба предложили игроку контракт на 4 года и высокую зарплату.

Остановить данный трансфер могут 2 фактора: первый - желание игрока вернуться в чемпионат Англии. Второй - сумма, которую предлагает ПСЖ, и от которой, вероятнее всего, откажется "Мадрид".

Дело в том, что контракт Ласса с "Мадридом" истекает летом 2013-го года. Если полгода назад Ласс отказывался от переговоров о продлении соглашения, то теперь сам клуб не настроен держать у себя игрока. Это связывают с поведением футболиста и отношением к команде.

Поэтому ПСЖ предлагает "Королевскому клубу" за Диарра... всего 4 млн. евро. И ведь у "Мадрида" не так много вариантов, поскольку в конце января 2013-го года Ласс будет волен подписать контракт с любой командой, и уйдёт он из "Мадрида" совершенно бесплатно.

Ссылка на комментарий

День за днём. Состоялась презентация экипировки на сезон 2012/2013

«Реал Мадрид» и компания Adidas официально представили первую и вторую экипировки команды на сезон 2012/2013. Начиная с 10:00 по местному времени, новая форма уже доступна в официальном магазине на «Сантьяго Бернабеу». По традиции, домашняя форма выполнена в привычных белоснежных цветах. Золотистые полоски, украшавшие экипировку команды в завершившемся сезоне, заменены на темно-синие. Также новшеством является V-образный вырез на шее.

Самая же яркая деталь новой экипировки «бланкос» – памятная нашивка в честь 110-летия Королевского клуба, которая будет неизменно присутствовать на всех вариантах формы, включая тренировочную и прогулочную.

Вторая экипировка сменила прошлогодний черный цвет на тёмно-синий, а вместо золотистых полосок появились ярко-жёлтые. Вырез на шее на гостевой форме останется закругленным. Пока не известно, что будет с третьей формой «Мадрида». Правда, журналисты AS сообщают о том, что вероятна замена красного цвета на … зелёный. В любом случае, до официальной презентации третьей формы остаётся ещё много времени.

6d39530edc0c650653d1a01c7055e1fd_500_0_0.jpg

a20953e1a3fcc3a5adb23649aaee7763_500_0_0.jpg

26496500ca09519375a643581db81164_500_0_0.jpg

f6a6a90df12800e572341f6b2825b6cc_500_0_0.jpg

47ff7a5904cee430878e855fba8d0d10_500_0_0.jpg

c6524504fb7c180c4f2c927bcd25afe0_500_0_0.jpg

Ссылка на комментарий

Роналду отказался дать автограф 10-летней болельщице в футболке «Барселоны»

Португальское издание Record опубликовало письмо читателя, который рассказал, что нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду отказался дать автограф его дочери.

По словам автора письма, Роналду проигнорировал просьбу его 10-летней дочери, которая подошла к форварду «Реала» после тренировки сборной Португалии, из-за того, что на ней была футболка «Барселоны».

«Эту футболку мы купили, когда путешествовали и побывали в Барселоне. Естественно, если бы мы попали в Мадрид, то купили бы футболку «Реала».

Мне было больно видеть огорчение в глазах 10-летнего ребенка, который болеет за национальную сборную. Я не в силах понять того, что произошло», – говорится в письме.

Ссылка на комментарий
Роналду отказался дать автограф 10-летней болельщице в футболке «Барселоны»

Португальское издание Record опубликовало письмо читателя, который рассказал, что нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду отказался дать автограф его дочери.

По словам автора письма, Роналду проигнорировал просьбу его 10-летней дочери, которая подошла к форварду «Реала» после тренировки сборной Португалии, из-за того, что на ней была футболка «Барселоны».

«Эту футболку мы купили, когда путешествовали и побывали в Барселоне. Естественно, если бы мы попали в Мадрид, то купили бы футболку «Реала».

Мне было больно видеть огорчение в глазах 10-летнего ребенка, который болеет за национальную сборную. Я не в силах понять того, что произошло», – говорится в письме.

*20

Ссылка на комментарий

Real Madrid Castilla - CD Mirandes 3:0

1 июня 2012, 22:00 мск

Первый матч за чемпионство Сегунды Б

Стадион "Альфредо Ди Стефано". Мадрид

"Реал Мадрид Кастилья" - "Мирандес" 3:0 (1:0)

http://www.youtube.com/watch?v=wLY-VvZqW8M&feature=player_embedded

Голы: 1:0 - Хоселу (пен. 44), 2:0 - Хесе (62), 3:0 - Хоселу (71)

Ассистенты: 2:0 - Хоселу; 3:0 - Мората

Нереализованный пенальти: Гарро (9, сэйв вратаря)

"Реал Мадрид Кастилья": Мехияс; Карвахаль, П. Хиль, Начо, Касадо; Алекс, Москера (Манди, 72); Хуанфран (Лукас, 64), Мората, Хесе (Мерчан, 72); Хоселу

"Мирандес": Мурсия; Коррал, Канеда, Гарро, Эрнесто; А. Мартинес (Муньета, 27), Ирибас; Боррель (Инфанте, 68), Х. Анхель (Р. Гарсия, 44), Райко; Мухика

Арбитр: Рамос Родригес

Предупреждения: П. Хиль (8), Карвахаль (22), Начо (24), Канеда (34), Коррал (75), Манди (90+2), Инфанте (90+2)

Удаление: Мурсия (42)

Ссылка на комментарий
Мадридский "Реал" отказался нынешним летом проводить товарищеский матч с бременским "Вердером", который был предусмотрен условиями трансфера полузащитника Месута Озила, и выплатит немецкой команде неустойку, информирует Goal.com.

Руководство королевского клуба уже договорилось об организации в межсезонье турне по США и Дальнему Востоку, и поездка в Германию в эти планы не вписывается.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо хочет, чтобы клуб заключил новый контракт с хавбеком Хаби Алонсо. Действующий договор полузащитника рассчитан до 2014 года, и португалец желает, чтобы он был продлен на еще два сезона.

Напомним, что 30-летний Алонсо, который является одним из ключевых игроков "Реала", перебрался в Мадрид в 2009 году из "Ливерпуля".

Ссылка на комментарий

С. Рамос сменил имидж

Выкладываем для того, чтобы Вы без проблем смогли опознать Серхио Рамоса на поле во время Евро 2012...

fd83278ea610.jpg

"Хочу показать Вам свой новый образ. Длинных волос на Евро не будет. Надеюсь, Вам понравится... хехехехе... Если нет, то я вновь отращу волосы", - написал Серхио на своей странице в Twitter, прикрепив к сообщению две фотографии.

Ссылка на комментарий

Касильяс, Кака и Рауль претендуют на Golden Foot 2012

2 ныне действующих представителя "Мадрида" и 2 бывших игрока клуба претендуют на почётную премию...

Икер Касильяс, Рикардо Кака и Рауль Гонсалес претендуют на премию Golden Foot 2012, которая вручается футболистам старше 29-и лет. Победитель будет назван 14-го октября.

Награда была учреждена в 2003-м году, и с тех пор лишь 2 представителя "Мадрида" становились её обладателями: Роналдо и Роберто Карлос.

Вместе с Мадридистами на премию претендуют Кларенс Зеедорф, Джанлуиджи Буффон, Дидье Дрогба, Карлес Пуйоль, Хави Эрнандес, Златан Ибрагимович и Андреа Пирло.

ГОЛОСУЕМ! http://votenow.goldenfoot.com/

Победители:

2011: Райан Гиггз

2010: Франческо Тотти

2009: Роналдиньо

2008: Роберто Карлос

2007: Алессандро Дель Пьеро

2006: Роналдо

2005: Андрей Шевченко

2004: Павел Недвед

2003: Роберто Баджо

Ссылка на комментарий

День за днём. Разные каникулы

В ходе нынешней предсезонки Жозе Моуриньо столкнется с рядом проблем, связанных с неодинаковой продолжительностью отпуска у разных игроков. Футболисты прибудут в расположение команды к 15 июля, когда начнется цикл подготовки к новому сезону. Кроме того, Моуриньо придется создать особый план подготовки для игроков сборной, независимо от того, до какой стадии Кубка Европы они дойдут. Им также предстоит отправиться вместе с командой в турне по Соединенным Штатам, которое начнется 28-го июля и завершится 11-го августа матчем с «Селтиком».

В Кубке Европы в Польше и Украине примут участие 11 игроков «сливочных». Последние матчи группового турнира пройдут 19-го июня, четвертьфиналы с 21-го по 24-е июня, полуфиналы 27-го и 28-го, а финал пройдет 1-го июля в Киеве. Это те даты, в которые может освободиться кто-то из игроков «Реала». Для Моуриньо было бы хорошо, если бы все его игроки имели 20 дней отпуска подряд. Примерно такое количество отдыха считается нормальным. В соглашении, подписанном Ассоциацией Футболистов Испании, говорится о 30-ти днях каникул, из которых 21 день шел бы подряд. Если игрок «Реала» вылетит на стадии полуфинала (28-го июня), то в его распоряжении до 15-го июля останется только 17 дней отдыха, что тоже не так уж сильно уступает числу дней, фигурирующему в соглашении.

Но не только у участников Евро будут сокращенные каникулы. Хамит Алтынтоп и Нури Шахин провели серию товарищеских матчей за свою сборную против участников Евро 2012, Рафаэль Варан завтра играет за сборную Франции до 21-го года против Казахстана, Гонсало Игуаин и Анхель Ди Мария в субботу в Нью Джерси встретятся с бразильцами, перед тем как окончательно уйти на каникулы. Особый случай с Марсело. Он обратился к «Реалу» с просьбой отпустить его на Олимпийские игры. Ему больше 23-х лет и поэтому его присутствие в команде Менезеса вовсе не обязательно, но «Мадрид» решил пойти навстречу игроку. Таким образом, бразилец пропустит предсезонную подготовку, поскольку финал футбольного турнира Олимпиады состоится 11-го августа, тогда как Ла Лига стартует 18-го, а 22-го пройдет первый матч за Суперкубок.

Но существует и целая группа игроков, которых в сборные не вызвали (Адан, Гранеро, Кака, Кальехон, Ласс и Карвальо) и которые могут спокойно наслаждаться полноценным двухмесячным отпуском.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...