Перейти к содержанию

Real Madrid CF - ROYAL CLUB


SpikeOne

Ты за REAL MADRID?!  

316 проголосовавших

  1. 1. Ты за REAL MADRID?!

    • Да, HALA REAL!!!
      151
    • Нет, я за Барсу
      166


Рекомендуемые сообщения

Помощник Жозе Моуриньо Айтор Каранка намекнул, что в предстоящем сезоне турецкий хавбек Нури Шахин может закрыть в "Реале" левый фланг обороны. В связи с участием Марсело в Олимпиаде у мадридцев из левых беков остался только Фабиу Коэнтрау, и турецкому игроку был предоставлен шанс попробовать себя в новой роли.

"На данном этапе для Нури важно играть. Он действовал на фланге и выглядел хорошо. Он рад играть на любой позиции. Сейчас у нас слева есть лишь Фабиу Коэнтрау. Он играет отлично, но Нури готов подменить его", - сказал Каранка.

Ссылка на комментарий
Мадридский "Реал" в товарищеском матче добыл победу над мексиканской командой "Сантос Лагуна".

Счет на 14-й минуте открыл Хаби Алонсо, но спустя уже 10 минут мексиканцы сумели отыграться благодаря усилиям Кристиана Суареса. Во втором тайме Жозе Моуриньо выпустил на поле полностью новый состав, и на 72-й минуте немецкий хавбек "сливочных" Сами Хедира забил второй гол в ворота "Сантоса", установив окончательный счет в матче - 2:1.

Ссылка на комментарий
Защитник "Реала" Рауль Альбиоль положил конец слухам о своем переходе в другой клуб, заключив новый контракт со "сливочными". Предыдущий договор игрока, истекавший через два года, был продлен до лета 2017-го.

Напомним, что Альбиоль перешел в "Реал" в 2009 году из "Валенсии" за 15 млн евро. В минувшем сезоне футболист провел за "Королевский клуб" лишь 10 матчей в Примере.

Ссылка на комментарий
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду во второй раз получил награду "Лучший игрок Goal.com 50".

"Горжусь тем, что получил эту награду. Без помощи моих партнеров по команде мне бы не удалось этого сделать".

"Мои ближайшие цели? Буду усердно работать вместе с командой, чтобы бороться за все трофеи. Каких-то конкретных целей нет, потому что я хочу завоевать все, что только можно, но для этого нам придется отчаянно бороться и делать это спокойно".

"Я уверен, что с таким прекрасным подбором игроков преграды, стоящие перед нами, не будут казаться такими пугающими".

Ссылка на комментарий
Защитник "Реала" Рауль Альбиоль прокомментировал подписание нового соглашения с клубом.

"Я счастлив в "Реале". Должен доказать, что клуб не ошибся и что я могу быть полезен команде, - цитирует Альбиоля официальный сайт УЕФА. - Я рассчитываю завершить свою карьеру именно здесь".

"В этом сезоне мы будем биться за каждый титул, но особое внимание уделим сражениям в Лиге чемпионов. Мы жаждем вновь выиграть этот турнир".

Ссылка на комментарий
«Реал» и «Бенфика» договорились о переходе Витцеля

«Реал» и «Бенфика» достигли договоренности о переходе полузащитника Акселя Витцеля, сообщает A Bola.

Ожидается, что официально сделка будет оформлена на следующей неделе, когда мадридский клуб вернется со сбора в США. Финансовые детали возможного трансфера не разглшаются.

Отметим, что существует вероятность того, что в рамках этой сделки «Бенфика» сможет арендовать защитника Фабиу Коэтрау на весь сезон-2012/13. Сумма отступных прописанная в контракте Витцеля, составляет 40 миллионов евро.

В прошлом сезоне Витцель сыграл в 29 матчах чемпионата Португалии и забил в них 1 гол.

Ссылка на комментарий
Гранеро: Роналду – один из самых скромных людей, которых я знаю

Полузащитник мадридского "Реала" Эстебан Гранеро рассыпался в похвалах в адрес нападающего команды Криштиану Роналду, сообщает испанская пресса.

Гранеро, в частности, отметил, что португальский футболист является очень скромным человеком.

"Он настолько хорош и играет такую определяющую роль, что находится действительно на своём месте. Это очень любезный человек, несущий навстречу людям понимание. Он друг своих друзей и одноклубник своих одноклубников. Имидж, созданный ему извне, не имеет ничего общего с действительностью. Зависть других может лишить футболиста соответствующей репутации, когда он добивается таких успехов. Но он не должен спускаться со своей высоты. Всё, чего он достиг, является его заслугой. Криштиану никогда не удовлетворяется достигнутым и хочет добиться большего. Когда я слышу про его нескромность, мне становится смешно. Это один из самых скромных людей, встречавшихся мне в жизни", — заявил Гранеро.

Ссылка на комментарий

76c8d06769d7.jpg

Real Madrid C.F. - A.C. Milan 5:1

Товарищеский матч. World Football Challenge

Стадион "Янки". Нью-Йорк

"Реал Мадрид" - "Милан" 5:1 (1:1)

Голы: 1:0 - Ди Мария (24), 1:1 - Робиньо (33), 2:1 - Роналду (49), 3:1 - Роналду (65), 4:1 - С. Рамос (82), 5:1 - Кальехон (89)

Ассистенты: 1:1 - Ночерино; 2:1 - Ласс; 3:1 - Кака; 4:1 - Кака; 5:1 - Кака

"Реал Мадрид": Касильяс (Хесус, 85); Начо (Арбелоа, 46), Пепе (Альбиоль, 70), Варан (С. Рамос, 46), Коэнтрау (Шахин, 75); Ласс (Гранеро, 70), Хедира (Х. Алонсо, 46); Ди Мария (Кальехон, 62), Озил (Кака, 62), Роналду (Мората, 80); Бензема (Игуаин, 46)

"Милан": Аббьяти (Амелия, 46); Абате (Де Шильо, 46), Бонера, Ачерби (Йепес, 46), Антонини (Месба, 46); Фламини, Амброзини (Траоре, 69), Ночерино (Констант, 51); Боатенг (Эмануэльсон, 59), Кассано (Эль-Шаарави, 46), Робиньо (Валоти, 78)

Арбитр: Джаир Марруфо

Предупреждения: Ночерино (27), Боатенг (55)

Ссылка на комментарий
Новый главный тренер сборной Франции Дидье Дешам объявил заявку команды на предстоящий товарищеский матч с Уругваем.

Примечательно, что в национальную команду впервые вызван защитник "Реала" Рафаэль Варан, для которого предстоящая игра может стать дебютной.

Ссылка на комментарий
Моуринью: я не могу быть справедлив ко всем игрокам "Реала"

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью понимает, что время от времени он бывает вынужден огорчать того или иного игрока, сообщает испанская пресса.

Это обусловлено тем, что португальский специалист не может гарантировать каждому место в основном составе. Кроме того, случается так, что наставник "сливочных" бывает вынужден сказать игроку, что он должен искать себе новую команду. Сам Моуринью подходит к этому вопросу по-философски.

"Я не могу быть справедлив со всеми футболистами. Но это "Реал", и сидящие на скамейке запасных игроки не уступают своим коллегам из основного состава. Конечно, я постараюсь быть справедливым, однако это самая трудная часть моей работы", — заявил Моуринью.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Ди Мария: мне говорили, что будет нелегко завоевать любовь "Сантьяго Бернабеу"

Полузащитник мадридского "Реала" Анхель ди Мария очень рад, что продолжит свои выступления в составе "сливочных" до 2018 года, сообщает испанская пресса.

Клуб выразил доверие аргентинскому футболисту, продлив его контракт. А ди Мария обещает оправдать ожидания "сливочных".

"Когда я переходил в "Реал", люди мне говорили, что будет очень трудно завоевать любовь "Сантьяго Бернабеу". Но постепенно я начал завоёвывать любовь и признание наших болельщиков. Это стало возможным благодаря всевышнему и каждодневной кропотливой работе. Так что я очень доволен", — заявил ди Мария.

Ссылка на комментарий
"Реал" собирается подписать новый контракт с нападающим клуба Гонсало Игуаином.

Главный тренер "сливочных" Жозе Моуриньо доволен его игрой и хочет удержать аргентинца.

Ожидается, что Гонсало подпишет контракт до 2018 года.

Защитник "Реала" Рафаэль Варан был сильно удивлен вызову в сборную Франции.

"Я очень рад и удивлен. Это для меня большая честь. Я обязан этому вызову "Реалу", поверившему в меня, и Моуриньо, у которого я учусь ежедневно".

Ссылка на комментарий
Шахин заинтересован в переходе в "Ливерпуль"

Испанская спортивная газета Marca, редакция которой располагается в Мадриде, сообщила последние новости о судьбе Нури Шахина.

Если верить данным, теперь сам Нури Шахин заинтересован в переезде в Мерсисайд.

Напомним, что чуть ранее Жозе Моуриньо смог уговорить Шахина на переезд в Англию.

Также по слухам, представители "Ливерпуля" уже прибыли в Мадрид на переговоры с руководством "Реала".

Ссылка на комментарий
Мадридский "Реал", продолжающий турне по Америке, в очередном поединке нанес поражение шотландскому "Селтику" - 2:0.

Контрольный матч

"Реал" (Испания) - "Селтик" (Шотландия) - 2:0 (1:0)

Голы: Кальехон 21' (1:0); Бензема 66' (2:0).

"Реал": Адан (Касильяс 46'), Арбелоа (Начо Фернандес 58'), Серхио Рамос (Варан 58'), Рауль Альбиоль, Коэнтрау (Шахин 71'), Хаби Алонсо (Диарра 57'), Хедира (Гранеро 46'), Кака (Бензема 46'), Кальехон (Ди Мария 57'), Криштиану Роналду (Озил 58'), Игуаин (Мората 71').

Ссылка на комментарий
Один из героев лондонской Олимпиады спринтер Усэйн Болт, являющийся большим поклонником футбола, поделился своим мнением о Лионеле Месси и Криштиану Роналду.

"Нет сомнений в том, что Роналду лучше Месси. Он более совершенный игрок. Я бы отдал "Золотой мяч" Криштиану, он сумел удержаться на вершине, а это самое сложное", - заявил Болт.

Ссылка на комментарий
Мадридский "Реал" отклонил заманчивое предложение ПСЖ по трансферу форварда Карима Бензема. Как информирует Marca, парижский клуб был готов отдать за бомбардира сборной Франции 40 млн евро. Однако "сливочные" предпочли сохранить футболиста в своих рядах.

Отметим, что этим летом ПСЖ также предлагал 40 млн евро за Марио Балотелли.

Ссылка на комментарий
Полузащитник Хаби Алонсо решил не продлевать контракт с "Реалом".

Клуб хотел продлить соглашение с одним из сильнейших хавбеков мира до 2016 года, но Алонсо ответил отказом.

Срок нынешнего соглашения Хаби истекает 30 июня 2014 года. Если новый контракт так и не будет заключен, то "сливочным" придется продать игрока уже следующим летом, чтобы избежать риска его ухода без денежной компенсации.

По информации итальянских источников, причиной отказа Алонсо продлевать соглашение с "Реалом" мог стать "Ювентус", который проявляет к испанцу активный интерес.

Ссылка на комментарий
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью заявил, что его успехи следует переоценить.

«Я единственный тренер, который выигрывал чемпионаты Англии, Италии и Испании.

Меня следует называть не «особенным», а «единственным», – сказал Моуринью в интервью португальскому телеканалу Sic.

Ссылка на комментарий
Усейн Болт считает, что Роналду более разносторонний футболист, чем Месси

Спорам о том, кто лучше — нападающий "Барселоны" Лионель Месси и форвард мадридского "Реала" Криштиану Роналду, в последние годы нет конца. Сравнивают их не только футбольные специалисты, но и представители других видов спорта. На днях это сделал и выдающийся ямайский спринтер, 5-кратный чемпион мира Усейн Болт.

"Несомненно, Роналду превосходит Месси. Он более разносторонний футболист. Кроме того, Криштиану очень открытый и общительный человек. Очередной "Золотой мяч" я бы присудил именно ему", — заявил Болт.

bolt_frnXASaxMFc.jpg

Ссылка на комментарий

2012-08-19T183256Z_1321941347_GM1E88K071P01_RTRMADP_3_SOCCER-SPAIN.JPG

Real Madrid C.F. - Valencia C.F. 1:1

19 августа, 21:00 (мск)

Чемпионат Испании 2012/2013. Тур №1

Стадион "Сантьяго Бернабеу". Мадрид

"Реал Мадрид" - "Валенсия" 1:1 (1:1)

Голы: 1:0 - Игуаин (10), 1:1 - Жонас (42)

Ассистент: 1:1 - Т. Коста

"Реал Мадрид": Касильяс; Арбелоа, Пепе (Альбиоль, 46), С. Рамос, Коэнтрау; Ласс (Бензема, 61), Х. Алонсо; Ди Мария (Кальехон, 71), Озил, Роналду; Игуаин

"Валенсия": Д. Алвес; Ж. Перейра, Р. Кошта, В. Руис, Матьё; Гаго, Т. Коста; Фегули (Н. Вальдес, 82), Жонас, Гуардадо (Пьятти, 66); Сольдадо (Парехо, 71)

Арбитр: Дельгадо Феррейро

Предупреждения: Фегули (31), В. Руис (50), Х. Алонсо (74), Ж. Перейра (84), Пьятти (85)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...