Перейти к содержанию

Real Madrid CF - ROYAL CLUB


SpikeOne

Ты за REAL MADRID?!  

316 проголосовавших

  1. 1. Ты за REAL MADRID?!

    • Да, HALA REAL!!!
      151
    • Нет, я за Барсу
      166


Рекомендуемые сообщения

«Овьедо» (Овьедо, Испания) — «Реал» (Мадрид, Испания) — 1:5

Голы: Лукас, 9 (0:1); Черышев, 38 (0:2); Санс, 40 — автогол (0:3); Диоп, 52 (1:3); ди Мария, 55 (1:4); ди Мария, 74 (1:5).

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=68gxrEgEbZs&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Российский футболист Сергей Кундик поделился своими эмоциями после подписания контракта с мадридским "Реалом".

"Я очень рад, что подписал контракт с мадридским "Реалом". У меня не хватает слов, чтобы описать свои ощущения. Мне до сих пор кажется, что все это сон, а я еще не проснулся. Скауты мадридской команды присмотрели меня, когда я играл за юношескую сборную России до 17 лет. Кроме того, мной интересовались "Тоттенхэм", "Блэкберн", "Бавария" и "Атлетико". Хотелось бы тренироваться с Криштиану Роналду. Мне сказали, что это вполне реально. Поймите меня, раньше я видел этих игроков только по телевизору", — цитирует Кундика zerozero.pt.

Кундик также не исключил, что может продолжить свою международную карьеру в Португалии, так как у него двойное гражданство.

Ссылка на комментарий
Руководство "Реала" пока не собирается платить за хавбека "Тоттенхэма" Луку Модрича больше чем 35 миллионов евро, информирует AS.com. В мадридском клубе уверены, что сумеют договориться именно по такой сумме откупных за хорвата.

"Шпоры" хотят выручить за Модрича 45 миллионов и ПСЖ готов удовлетворить этот запрос, но сам игрок отказывается переходить в парижскую команду.

Ссылка на комментарий
Моуринью взял Черышева в Португалию на матч с "Бенфикой"

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью включил полузащитника молодёжной сборной России Дениса Черышева в число 24 игроков, которые отправились в Португалию. В Лиссабоне сегодня в рамках Кубка Эйсебио чемпион Испании сыграет с "Бенфикой".

Напомним, в недавнем товарищеском матче с "Овьедо" Черышеву удалось отметиться голом.

Ссылка на комментарий
Кубок Эйсебио.

Бенфика 5-2 Реал Мадрид

Голы: 1:0 – Гарсия (4), 1:1 – Кальехон (18), 1:2 – Кальехон (20), 2:2 – Витцель (22), 3:2 – Перес (53), 4:2 – Мартинш (59). Энзо Перес (85мин)

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо прокомментировал слухи о переходе в его клуб Луки Модрича и продаже Нури Шахина.

"Модрич? Я не говорю об игроках из других клубов. Мне не нравится этот трансферный рынок, который продлится до 31 августа. Возникает простор для множества обсуждений. Не у нас, а у журналистов. Я хочу 20 игроков, не считая вратарей, и чтобы дверь для молодежи была открытой. Поэтому кто-то должен уйти. Я стараюсь быть честным, и эти игроки знают о решении. Нури Шахин находится в подвешенном состоянии. Если есть интересная возможность поиграть в другом месте, он бы предпочел оставить нас, поскольку в прошлом сезоне играл редко".

Главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо надеется, что Кака останется в клубе.

"Будет ли играть Кака с "Бенфикой"? Он собирается играть в течение 45-60 минут, но я понимаю, что вы хотите знать, остается ли он в клубе. Не могу вам ответить. Между нами нет никаких недопониманий: он знает мое мнение, и я знаю, чего хочет он. Трансферный рынок открыт до 31 августа, и до тех пор многое может произойти. Но пока он является игроком "Реала", он будет тренироваться с первой командой и играть с нами. Он поедет в США на турне, и если он останется, то я буду рад".

Главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо готов отпустить полузащитника Нури Шахина.

"Интер" уже давно следит за бывшей звездой дортмундской "Боруссии".

"Если поступит интересное предложение, то он может уйти. В прошлом году он не так часто появлялся на поле".

Ссылка на комментарий
Моуриньо: Бенфика отнеслась к матчу слишком серьезно

Наставник Сливочных прокомментировал поражение Реала в товарищеском матче португальскому клубу со счетом 2:5.

"Проигрывать всегда неприятно. Будь то официальный или товарищеский матча", - сказал Жозе Моуриньо. "Честно говоря, мы знали, что идем на риск, когда экспериментировали с составом. Лиссабонцы же отнеслись к поединку более, чем серьезно".

"Надеюсь, что Бенфика не станет придавать этой победе большого значения, иначе это может сыграть с ними злую шутку".

"Мне бы хотелось, чтобы мы вернулись на Эстудиу Да Луш и сыграть с португальцами в новом сезоне, но уже в официальном матче, победа в котором действительно будет иметь значение", - подытожил тренер Галактикос.

Далее слово взял Фабиу Коэнтрау: "Это был хороший матч. Если честно, мы не ожидали такого результата, но не забывайте, что у нас не играло большинство ключевых игроков. Тем не менее, Бенфика полностью заслужила победу".

Ссылка на комментарий
Моуриньо берет в турне по США 25 игроков

Мадридский "Реал" обнародовал список футболистов, которые отправляются в турне по США. Обращает на себя внимание присутствие в составе бразильца Кака, который, не исключено, в межсезонье покинет "Королевский клуб".

Вратари: Касильяс, Адан, Хесус; защитники: Арбелоа, Рамос, Альбиоль, Пепе, Варан, Коэнтрау, Начо; полузащитники: Хаби Алонсо, Хедира, Шахин, Кальехон, Гранеро, Озил, Ласс Диарра, Кака, Ди Мария, Алекс; нападающие: Криштиану Роналду, Хесе, Бензема, Игуаин, Мората

Ссылка на комментарий
"Тоттенхэм" и "Реал" согласовали условия перехода хавбека Луки Модрича в испанский клуб, сообщает The Sun. Сторонам удалось достичь договоренности в ночь с субботы на воскресенье. По информации издания, мадридцы заплатят за 26-летнего хорвата 36 миллионов фунтов стерлингов.

Ссылка на комментарий
Наставник "Реала" Жозе Моуринью рассматривает возможность возвращения в клуб своего бывшего подопечного Уэсли Снейдера.

Как сообщает El Mundo Deportivo, голландский игрок является для "сливочных" запасным вариантом в случае неудачных переговоров с "Тоттенхэмом" по трансферу Луки Модрича.

В соглашение по трансферу Снейдера может быть включен хавбек "Реала" Нури Шахин, за которым "Интер" охотится уже достаточно давно.

Ссылка на комментарий
Моуринью был ироничен и не придал значения разгромному поражению своей команды от португальской "Бенфики" (5-2).

"Мадрид" потерпел крупное поражение от португальской "Бенфики" (5-2) в не слишком важном матче, в первую очередь, из-за того, что он состоялся в рамках подготовки команды к новому сезону, который стартует с Суперкубка Испании против "Барселоны" 23 августа (ответный матч состоится29 августа). Команда, в которой было много воспитанников, слабо выступила на стадионе "Да Луш", что, как показалось, не особенно волновало тренера "бланкос", Жозе Моуринью, который крайне иронично ответил на вопросы журналистов.

Как прямо, так и скрытно, он очень быстро уточнил, что поражение не нарушило его планов. "Мы приехали сюда, потому что должны были исполнить контракт, в противном случае клуб был бы наказан деньгами", - заявил он довольно неуважительно по отношению к сопернику. И добавил: "Это была хорошая физическая тренировка". Но также это было неудача, по крайней мере, по итоговому счету. "Если для вас, испанцев, проиграть 5-2 - это катастрофа, а для португальцев - праздник, то это ваши проблемы, - пришел он к выводу. - Для меня это многие годы, и из 19 выигранных титулов ни один не был выигран во время предсезонки".

Клуб обвиняют в том, что он продает своих кантеранос, чтобы заработать денег вместо того, чтобы переводить их в первую команду, и на "Да Луш" Моуринью выпустил многих игроков филиала (также из-за того, что отсутствовали многие игроки, участвовавшие на Евро, и другие футболисты, как Марсело, который выступает на Олимпиаде).

Но Моу воспользовался неудачным результатом товарищеского матча, чтобы покритиковать своих злопыхателей. "Это был хороший опыт для парней. Ребята оправдали доверие, - отметил он, но сразу же бросил еще одно ироничное замечание. - Но результат также важен для ясновидящих, которые думают, что все (воспитанники) готовы играть в первой команде". Таким образом, в Лос-Анжелес, следующий этап подготовки, куда вчера вылетела команда, он взял трех воспитанников из филиала: Хесе, Алекса и Начо.

Ссылка на комментарий
Пепе: «Коэнтрау и Марсело – лучшие латерали мира»

Защитник «Реала» Пепе поделился мнением об игре своих одноклубников, а также рассказал о подготовке команды к новому сезону.

«Кака – прекрасный футболист, и я очень рад играть с ним в одной команде. Но я не могу отвечать на вопросы о его будущем, потому что полностью ситуацию знает только сам Кака.

Что касается остальных ребят, то могу сказать, что Коэнтрау и Марсело – лучшие латераля мира. У нас сильный состав, атмосфера очень хорошая.

Предсезонная подготовка проходит в нормальном режиме, мы полностью понимаем требования Моуринью, потому что работаем с ним уже третий год», – приводит слова Пепе AS.

Ссылка на комментарий
Защитник Альваро Арбелоа продлил соглашение с "Реалом" до 2016 года.

29-летний испанец сыграл важную роль в победе клуба в прошлом сезоне в Примере, проведя 26 матчей.

Ссылка на комментарий
Ян де Виссер, агент нападающего "Фулхэма" Муссы Дембеле, заявил, что "Реал" продемонстрировал свой интерес к игроку.

"Реал" обратился к нам и узнавал о возможности покупки Муссы Дембеле. Хотя это не единственный гранд, которому интересен этот футболист".

Ссылка на комментарий
Моуринью: следующий сезон Кака проведёт в "Реале"

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью прокомментировал ситуацию вокруг полузащитника "сливочных"Кака.

Напомним, что последнее время много говорится о возможном возвращении бразильца в"Милан".

"На данный момент Кака – игрок мадридского "Реала". Скорее всего, он останется таковым и в следующем сезоне.

А значит, Кака будет тренироваться с командой и выходить на поле, это его обязанности по контракту с клубом", — цитирует Моуриньо итальянская пресса.

В минувшем сезоне Кака провёл 40 матчей за мадридский клуб, отметившись 8 мячами и 16 голевыми передачами.

Ссылка на комментарий

695d30aa7113.jpg

LA Galaxy - Real Madrid C.F. 1:5

Стадион "Хоум Депот Центр". Карсон; Калифорния

"Лос-Анджелес Гэлакси" - "Реал Мадрид" 1:5 (1:3)

Голы: 0:1 - Игуаин (2), 0:2 - Ди Мария (11), 1:2 - Д. Лопес (22), 1:3 - Кальехон (36), 1:4 - Мората (49), 1:5 - Хесе (85)

Ассистенты: 0:1 - Ди Мария; 0:2 - Ласс; 1:2 - О. Гонсалес; 1:3 - Игуаин; 1:4 - Гранеро; 1:5 - Озил

"Лос-Анджелес Гэлакси": Саундерс (Перк, 46); Де Ла Гарса (Р. Гарсия, 46), О. Гонсалес (Мейер, 46), Д. Лопес (Бойенс, 46), Гаул (Джордан, 46); Франклин (Хименес, 46), Бекхэм (Уолкер, 46), Жуниньо (Стефенс, 46), Сарвас (Ноонан, 46; МакБин, 79); Донован (Вильярреал, 46), Кин (Маги, 46)

"Реал Мадрид": Касильяс (Адан, 46; Хесус, 81); Начо (Алекс, 40; Арбелоа, 46), Варан (Пепе, 46), Альбиоль (С. Рамос, 46), Коэнтрау (Шахин, 46); Ласс (Хедира, 46), Х. Алонсо (Гранеро, 46); Ди Мария (Мората, 46; Хесе, 81), Кака (Озил, 46), Кальехон (Роналду, 46); Игуаин (Бензема, 46)

Ссылка на комментарий
Наставник "Реала" Жозе Моуриньо убежден, что его клуб и "Барселона" являются лучшими клубами мира, а Месси не может претендовать на очередной "Золотой мяч".

"Я уже говорил, что любой клуб мира, которого бы перевели в чемпионат Испании, боролся бы только за третье место. "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед", "Челси"... Они стали бы третьими, потому что две лучшие команды мира играют в одной лиге, разница по сравнению с остальными велика".

"Для меня лучшим игроком сезона должна быть тот, кто побеждал. Роналду помог команде одержать важную победу. Не думаю, что обладатель "Золотого мяча" может обойтись без громких побед".

"Месси проиграл Лигу чемпионов, проиграл Примеру, как он может получить "Золотой мяч"?"

"Покупка Модрича? У нас много талантливых ребят, есть из кого выбирать, и мы можем играть по-разному, с разной тактикой. Поэтому мне сложно выбирать из такого изобилия человеческих ресурсов".

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо заявил, что не будет препятствовать уходу этим летом полузащитника Нури Шахина.

"Дело в том, что он молод и хочет иметь постоянную игровую практику. Он хочет получать удовольствие от игры и играть для удовольствия".

"В "Реале" не самая простая ситуация, поскольку у нас уже есть Хаби Алонсо, Хедира, Лассана Диарра, Гранеро, Озил".

"Реал" - это не простой клуб, потому что здесь очень высокие требования. У нас в составе есть великие игроки, и если у тебя не получается заиграть сразу, то дальше это сделать очень трудно. Если он останется, то не станет проблемой, просто у меня будет на одного игрока больше. Ситуацию мы доверяем решить ему. Ему нужно принять грамотное решение, чтобы быть счастливым. Если наш игрок решает уйти, то мы ему поможем. Если игрок решает остаться, тогда мы его поддержим и постараемся добиться успеха в сезоне".

Ссылка на комментарий

Тогда зачем вы его покупали, дебилы тупые. Он-то, конечно, уши развесил. Вау! В Реале играть. Бабки получать. Нахрен Клопп его отпустил?!

Ссылка на комментарий
Лидер мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду с сожалением вспоминает о проигранных сериях пенальти, которые помешали его командам в минувшем сезоне добраться до решающих игр Лиги Чемпионов и Евро-2012.

"В прошлом сезоне мне пришлось пережить непростые моменты. Сначала с "Реалом" в игре с "Баварией", затем с Португалией на Евро. В полуфинале Лиги Чемпионов я решил пробить первый послематчевый пенальти и не реализовал его, в полуфинале Евро я решил бить последним, но до меня серия не дошла. Я считаю, что пенальти - это дело удачи. Поэтому мне в минувшем сезоне очень сильно не повезло за короткий промежуток времени в самые решающие моменты. Каждый может сам решать, каким лучше бить, первым или вторым, но в конечном итоге это все равно слегка лотерея", - сказал Роналду.

Добавлено спустя 26 секунд:

Бразильский защитник "Реала" Марсело признался, что рад возможности работать вместе с главным тренером Жозе Моуриньо, а также поделился своим мнением о ситуации вокруг хавбека Кака.

"Я очень благодарен Моуриньо за то, что верит в меня. Я уже многому у него научился и хочу продолжить процесс обучения. Мне все еще нужно стать намного лучше. Кака? Если он останется в клубе, это будет хорошо и для него, и для "Реала", - сказал Марсело.

Ссылка на комментарий
Защитник "Шальке" и сборной Греции Кирьякос Пападопулос попал в сферу интересов "Реала", утверждает Bild.

По информации источника, возможное приобретение 20-летнего игрока может быть связано с вероятным уходом из команды Рикарду Карвалью, который не отправился с мадридцами на сборы в США.

Отметим, что интерес к молодому центральному защитнику проявляет и "Милан". В минувшем сезоне Пападопулос провел в составе немецкого клуба 41 игру и забил четыре гола.

Ссылка на комментарий
Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуриньо подчеркнул в преддверии начала сезона, что команда практически полностью укомплектована.

- Мы готовимся к предстоящему сезону предельно серьезно, потому что он обещает быть очень сложным, - цитирует Goal.com Моуриньо. - По составу могу сказать, что "Реал" практически полностью укомплектован. Я рад, что имею в распоряжении лучших игроков в мире.

Защитник "Реала" Серхио Рамос раскритиковал современную систему определения лучшего игрока мира.

"Я не знаю, какой соблюдается критерий при голосовании. Идеальным вариантом было бы давать "Золотой мяч" лучшим игрокам на своих позициях. Как я могу не дать награду Касильясу? Но за 56 лет лишь один вратарь получил "Золотой мяч". Но почему тогда приз не может получить Криштиану? Он является игроком, который может сам решить исход матча, таких футболистов, как он, больше нет. Я не знаю критерий выбора, поэтому не могу решить", - сказал Рамос.

Ссылка на комментарий
Лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду не исключил, что через несколько лет мог бы перебраться в один из клубов MLS.

"Уровень футбола в США быстро растет. Мы убедились в этом сами во время нашего турне по этой стране. Фанаты встречают нас с большим энтузиазмом. Я думаю, что в будущем мог бы здесь поиграть", - сказал Роналду.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо выступил со словами поддержки в адрес Фабиу Коэнтрау и Сами Хедиры, которых часто критикуют в испанской прессе.

"Я не могу понять, почему Хедиру и Коэнтрау в Испании постоянно критикуют. Это по той причине, что СМИ всегда хотят написать что-то негативное. Сейчас я не знаю ни одного игрока, который был бы лучше Сами на его позиции", - сказал Моуриньо.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...