Перейти к содержанию

Real Madrid CF - ROYAL CLUB


SpikeOne

Ты за REAL MADRID?!  

316 проголосовавших

  1. 1. Ты за REAL MADRID?!

    • Да, HALA REAL!!!
      151
    • Нет, я за Барсу
      166


Рекомендуемые сообщения

Нойер во время пробития пенальти так воздействовал на игроков, шо они нервничали, что Роналду, что Кака, что Рамос.

Вратарь дергался, прыгал, ну вроде все так делают, а этот испугал мадридцев так, что они начинали менять решение куда бить прямо во время разбега....

Ссылка на комментарий

Как же мне надоело разговаривать со школотой, ничего не смыслящей в футболе.

Gros

На смотри, и окуляры одень:

Личные Награды

Bravo Award: 2000

Don Balón Award: Breakthrough Player 2000

UEFA Team of the Year: 2007, 2008, 2009, 2010[10]

Zamora Trophy: 2007-08

UEFA Euro Team of the Tournament: 2008[11]

FIFA World XI: 2008, 2009, 2010

FIFA/FIFPro World’s best goalkeeper 2008, 2009, 2010

IFFHS Best Goalkeeper: 2008, 2009, 2010

FIFA.com Team of the Year: 2008[12]

FIFA World Cup Golden Glove: 2010[13]

FIFA World Cup All-Star Team: 2010

Больше ничего не напишу, т.к. смысла нет ничего доказывать такому как ты , а посему позвольте откланяться.

Ссылка на комментарий

tokyo +100

Нойер выиграл психологически...Роналду мог же ударить выше в углы как умеет - а тут он вдруг решил бить низом, против классного вратаря такое не проходит...Кака тоже слишком прямо метил в левый угол даже я понял куда он будет бить

Ссылка на комментарий

Ramos_mazhet.jpg

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос после роковой ошибки в серии пенальти в полуфинале Лиги чемпионов рассказал, что в будущем не станет отказываться от исполнения одиннадцатиметровых, даже если давление будет таким же высоким.

В среду мадридская команда уступила дорогу в решающий матч турнира мюнхенской «Баварии»: в ответном матче на «Сантьягу Бернабеу» дело дошло до серии пенальти, в которой попытки «сливочных» Криштиану Роналду и Кака отразил вратарь мюнхенцев Мануэль Нойер, а решающим оказался промах Серхио Рамоса, который запустил мяч выше ворот.

«Если завтра мне предложат исполнить пенальти в такой же ситуации, я соглашусь, — приводит слова Рамоса официальный сайт УЕФА. — Если ты достаточно уверено в чем-либо, как был уверен я, ты хочешь помочь своей команде. Попытаться вывести команду в финал Лиги чемпионов, исполнив пенальти, — огромное давление, однако лично у меня никогда не было с этим никаких проблем».

«Мы оставили на поле кровь, пот и слезы, так что жаль, что дело дошло до пенальти. С точки бьет тот, кто чувствует себя готовым, так что нам не о чем сожалеть. Жизнь продолжается», — добавил он.

Партнер Рамоса в центре обороны «сливочных», португалец Пепе, считает, что мадридцы, остановившиеся в шаге от финала турнира второй год кряду, в итоге смогут достичь своего. «Мы должны отдать должное той работе, которую мы проделали до этого момента. У нас молодая качественная команда, и в следующем году мы снова будем биться в Лиге чемпионов. Мы постараемся придерживаться нашего пути — и достигнем своего, если нам немного улыбнется удача», — сказал Пепе.

Ссылка на комментарий

Рауль: "Реал Мадрид" на правильном пути"

Интервью легенды клуба о вылете "Мадрида" из Лиги Чемпионов...

"Нужно быть очень смелым, чтобы исполнять послематчевые пенальти. У меня был плохой опыт с этим вопросом... но это часть футбола. Сейчас всем сложно, но у "Мадрида" есть хорошие шансы оформить чемпионство в Ла Лиге".

"Болельщики "Мадрида" всегда поддерживают команду. Я смотрел игру дома по телевизору, и поддержка болельщиков дала мне мурашки по коже".

"При Моуринью команда 2 года кряду выходит в полуфинал ЛЧ, и в прошлом году выиграла Кубок Испании. Поэтому я считаю, что в "Мадриде" всё делают правильно", - сказал Рауль.

Ссылка на комментарий

Криштиану Роналду забил свой 301-й гол в карьере

Португалец забил свой 142-й мяч в составе "Мадрида"...

Второй гол Криштиану Роналду на "Сантьяго Бернабеу" в ворота "Баварии" стал для португальца 301-м в его карьере. Роналду забил 142 гола в 140 играх в составе мадридского "Реала" (1,01 гол за матч в среднем).

Его гол в ворота "Барселоны" в прошлогоднем финале Кубка Короля стал победным для "Мадрида".

Криштиану дважды получал Золотую Бутсу, как лучший бомбардир чемпионата, забив 31 гол в Премьер-Лиге, выступая за "Манчестер Юнайтед" в сезоне 2007/2008, и забив рекордные 41 гол в прошлом сезоне в Ла Лиге за мадридский "Реал". У португальца есть все шансы на то, чтобы выиграть этот трофей по окончании этого сезона, став первым игроком, которому удалось выиграть Золотую Бутсу трижды за свою карьеру.

Роналду отметился 36-ю забитыми мячами в составе сборной Португалии.

Ссылка на комментарий

Adidas предлагает "Мадриду" контракт до 2020-го года

Неофициальная, но близкая к этому информация...

Немецкий промышленный концерн Adidas твёрдо намерен продлить сотрудничество с мадридским "Реалом". Компания предложила футбольной команде подписать 8-летний контракт, за действие которого "Мадрид" получит 320 млн. долларов (т.е. 40 млн. долларов в год).

На данный момент, Adidas ежегодно выплачивает "Мадриду" 35 млн. долларов. Для сравнения, Nike выплачивает "Барселоне" 30 млн. долларов в год.

Руководители Adidas уверены, что "Реал Мадрид", будучи самым известным клубом в мире, увеличивает популярность немецкого бренда. Кроме того, официальные магазины на "Сантьяго Бернабеу" приносят огромную прибыль Adidas от продаж клубной атрибутики.

Напомним, что "Реал Мадрид" и Adidas сотрудничают с 1998-го года.

Ссылка на комментарий

Real Madrid C.F. - Sevilla FC 3:0

Чемпионат Испании 2011/2012. Тур №36

Стадион "Сантьяго Бернабеу". Мадрид

"Реал Мадрид" - "Севилья" 3:0 (1:0)

Голы: 1:0 - Роналду (19), 2:0 - Бензема (49), 3:0 - Бензема (52)

Ассистенты: 1:0 - Бензема; 2:0 - Ди Мария; 3:0 - С. Рамос

"Реал Мадрид": Касильяс; Арбелоа, Пепе, С. Рамос, Марсело; Х. Алонсо (Альбиоль, 76), Гранеро (Хедира, 61); Ди Мария (Кальехон, 61), Озил, Роналду; Бензема

"Севилья": Хави Варас; Коке, Кала, Фасио, Ф. Наварро; Дэйвид (Кампанья, 72), Троховски; Навас, Ракитич, Рейес (Л. Альберто, 64); Негредо (Диавара, 64)

Ссылка на комментарий

Ronaldo - Messi 43-43

Осталось 3 тура для определения лучшего бомбардира...

Гол в ворота "Севильи" стал 43-м для португальца в текущем розыгрыше чемпионата Испании. Спустя несколько часов, аргентинец оформил дубль в ворота "Райо Вальекано", тем самым догнав своего визави из "Мадрида" по голевым показателям.

Кроме того, поскольку Месси забил с пенальти меньше, чем Роналду, то на данный момент именно представитель "Барселоны" является лучшим бомбардиром Примеры.

Совершенно очевидно, что один из этих игроков получит звание Пичичи, а также "Золотую Бутсу". И для того, чтобы одержать чистую победу над своим оппонентом, у обоих игроков есть 3 тура.

Ссылка на комментарий

Превью к матчу "Атлетик" - "Реал Мадрид"

Благодаря победе над "Атлетиком" во вражеских стенах "Сан Мамес", подопечные Жозе Моуринью уже официально смогут оформить свое 32 чемпионство в чемпионате Испании.

Предполагаемые составы команд

"Атлетик": Ираисос; Ираола, Х. Мартинес, Аморебьета, Ауртенече; Перес, Де Маркос; Сусаета, Муньяин, Ибаи; Льоренте

"Реал Мадрид": Касильяс; Арбелоа, Пепе, С. Рамос, Коэнтрау; Хедира, Х. Алонсо; Кальехон, Озил, Роналду; Бензема

Ожидается, что на матч против мадридцев наставник басков Марсело Бьелса выставит полностью основной состав. В отличии от недавнего матча с "Сарагосой", с первых минут на поле выйдут Хави Мартинес, Икер Муньяин, Маркел Сусаета и Фернандо Льоренте.

Из-за дисквалификации предстоящий матч пропустят опорники Андер Итурраспе и Андер Эррера, в то время, как отбывший одноматчевое наказание левый латераль Хон Ауртенече сможет принять участие в игре.

Перед поездкой в Страну Басков не сообщалось о каких новых травмах в стане "сливочных", поэтому к матчу на "Сан Мамес" команда Жозе Моуринью подходит почти в полной боеготовности. Из-за перебора тархет матч с "Атлетиком" пропустит Анхель Ди Мария, получивший в недавнем матче с "Севильей" 5 тархету амарилью в сезоне. Предполагается, что с первых минут матча на позиции правого вингера мы увидим Хосе Марию Кальехона.

Вполне вероятно, что вместо Марсело на левом фланге защиты выйдет Фабиу Коэнтрау, а в паре с Хаби Алонсо вместо Эстебана Гранеро сыграет Сами Хедира.

Знаете ли Вы что?

• "Атлетик" выиграл шесть из последних девяти домашних матчей в Ла Лиге;

• В последних 10 матчах с "лос бланкос" баски проигрывали 9 раз;

• В финале ЛЕ, который пройдет 9 мая в Бухаресте, подопечные Марсело Бьелсы встретятся с другой мадридской командой - "Атлетико";

• Вот уже 20 матчей к ряду "Реал Мадрид" является непобедимым в Примере: 17 побед, 3 ничьи;

• "Лос Бланкос" отличились в 48 матчах в этом сезоне. Единственной "сухой" игрой мадридцев была игра с "Валенсией", проходившая на "Сантьяго Бернабеу" 8 апреля;

• В случае победы "королевского клуба", Жозе Моуринью станет первым тренером в истории, которому покорились 4 европейских чемпионата (Португалия, Англия, Италия и Испания).

Персоны матча

Фернандо Льоренте

Позиция: нападающий

Номер в команде: 9

Игр / мячей в сезоне: 30 / 16

"Эль Рей Леон" проводит просто феноменальный сезон. Благодаря его заслугам "Атлетик" смог стать финалистом Кубка Короля и ЛЕ. Фернандо не хватает лишь 2 мяча, чтобы довести свой доробок в этом году до 30 забитых мячей во всех соревнованиях. Этим вечером к 27-летнему представителю Страны Басков будет прикуто большое внимание со стороны защитников "королевского клуба", игра которых не очень впечатляет на протяжении вот уже нескольких матчей.

Криштиану Роналду

Позиция: полузащитник

Номер в команде: 7

Игр / мячей в сезоне: 35 / 43

Португальский вингер со всех сил будет старатся отличится в этой игре, чтобы не позволить Лионелю Месси обойти его в гонке за корону "Пичичи". Стоит отметить, что сделать это Роналду будет не очень то и легко, учитывая как отлично баски умеют оборонятся и контролировать мяч в родных стенах.

Ссылка на комментарий
По сообщениям El Confidencial "Реал" готовит предложение по трансферу бывшего нападающего "Барселоны", а ныне игрока "Милана", Златана Ибрагимовича. Частью сделки могут стать Кака и Гонсало Игуаин, которые проследуют в обратном направлении.

Моуриньо заявил, что Ибрагимович является единственным игроком в мире, которого он хотел бы приобрести. Шведский форвард ранее также не раз высказывал восхищение тренерским талантом португальского специалиста. Более того, месяц назад Моуриньо в телефонном разговоре просил Златана вернуться в Испанию.

Также сообщается о трениях между Ибрагимовичем и руководством "россонери", включая президента Сильвио Берлускони, который не прочь поменять шведа на любимого болельщиками "Милана" Кака.

Ссылка на комментарий
"Я не должен комментировать поступок Гвардиолы. Это его личное решение. Самое главное, что он доволен этим решением. Все люди разные, и нужно согласиться с этим. Надеюсь, что Гвардиоле нравится его свободное время. Передаю ему большой привет", - заявил главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо.

"Реал" - это "Реал". Каталонцы принимают решения самостоятельно. Мое решение продолжить работу здесь никак не связано с тем, кто является тренером другой команды. "Реал" продолжает двигаться вперед, как и "Барселона". Я не верю, что в "Барсе" нет людей, способных принимать решения и нести ответственность".

"Если они посчитали, что Виланова должен быть следующим тренером, я уверен, что это было обдуманное решение. Считаем, что в ближайшие сезоны именно "Барселона" будет нашим основным конкурентом, хотя остальные команды становятся все лучше. Мы не можем желать им удачи, потому что они являются прямыми конкурентами".

"Пока титул не выигран, можно об этом говорить лишь в сослагательном наклонении. Обычно я спокоен. Это будет не последний чемпионский титул для меня. Будут и другие возможности для празднования. Но я никогда не скрывал, что одна из моих целей - выиграть три основных лиги. Если мы выиграем, то это будет большая радость для меня".

О конфликте с Зиданом

"Я не хочу продолжать работать с Зиданом? Это ложь".

О предстоящей игре с "Атлетиком"

"Мне нравится играть в Бильбао. Это не самое дружелюбное место для соперников, но здесь отличный стадион, который дышит футболом. Мы хотим победы в чемпионате, а они постараются нам помешать, это футбол. Но мы рады, что будем играть на стадионе в Бильбао. "Атлетик" - очень хорошая команда, в составе которой есть сильные молодые игроки. Это будет тяжелый матч. В нем будут играть все сильнейшие. Нам нужно взять три очка в трех играх, но если мы победим здесь, то чемпионат будет завершен. Поэтому не должно быть никакого давления".

Ссылка на комментарий
"Сейчас я нахожусь в прекрасной форме. Забиваю, отдаю голевые пасы, у меня нет никаких травм, мне играется в радость, так что все хорошо.

Лучшее в сезоне - победа на "Ноу Камп" в недавнем класико. Не смогу забыть и возвращение в Лион на матч группового этапа Лиги чемпионов. Что касается нашего поражения в полуфинале от "Баварии", то мы много работали, чтобы пройти в финал, но грустно, что нам это не удалось", - приводит AS слова нападающего "Реала" Карима Бензема в преддверии гостевого матча против "Атлетика".

Ссылка на комментарий

Зидан посетил матч с участием "Монпелье"

Предметом интереса Зинедина Зидана стал футболист французской команды Юнес Бельханда.

Француз посетил матч "Монпелье" - "Эвиан" (2:2).

Зидан, являющийся миноритарным акционером "Эвиана", понаблюдал за полузащитником "Монпелье" Юнесом Бельханда.

22-летний игрок демонстрирует впечатляющую игру, поэтому "Мадрид", как сообщается, обратил свой взор на марокканского плеймейкера.

На 42-й минуте матча Юнес вывел свою команду вперёд, реализовав пенальти, а в конце матча получил красную карточку за драку.

Ссылка на комментарий
Руководство мадридского "Реала" готово в межсезонье рассмотреть предложения о продаже аргентинского нападающего клуба Гонсало Игуаина и бразильского полузащитника Кака. Стартовая цена на первого составит 40 миллионов евро, а на второго - на 10 миллионов меньше, сообщает Marca.

Отметим, что в этом сезоне 24-летний Игуаин принял участие в 32 матчах чемпионата Испании и забил 21 мяч. 30-летний Кака выходил на поле в 26 встречах и стал автором пяти голов.

Напомним, что интерес к обоим футболистам проявляет французский "Пари Сен-Жермен". Также сообщалось, что аргентинец и бразилец могут стать частью сделки по переходу нападающего "Милана" Златана Ибрагимовича в мадридский клуб.

Ссылка на комментарий
"Я перееду в Мадрид? В этих слухах есть доля правды. Мой агент ведет переговоры с "Реалом". Я хочу поиграть в зарубежном чемпионате, но мне нужно подумать и о семье", - признался голкипер "Вердера" Тим Визе.

Ранее же сообщалось о том, что наставник "Реала" Жозе Моуриньо ищет достойного конкурента Икеру Касильясу.

Ссылка на комментарий

"Реал Мадрид" - Чемпион Испании 2011/2012

Обыграв "Атлетик", "Реал Мадрид" набрал 94 очка, и за 2 тура до конца чемпионата стал недосегаемым для идущей на втором месте "Барселоны".

2 мая, 23:55 (мск)

Чемпионат Испании 2011/2012. Тур №20

Стадион "Сан-Мамес". Бильбао, Страна Басков

"Атлетик" - "Реал Мадрид" 0:3 (0:2)

Голы: 0:1 - Игуаин (16), 0:2 - Озил (20), 0:3 - Роналду (50)

Ассистенты: 0:1 - Озил; 0:2 - Роналду; 0:3 - Х. Алонсо

Нереализованный пенальти: Роналду (12, сэйв вратаря)

"Атлетик": Ираисос; Экиза, Сан Хосе (Ираола, 46), Хави Мартинес, Ауртенече; Де Маркос, И. Перес, Сусаета; И. Гомес, Льоренте, Токеро

"Реал Мадрид": Касильяс; Арбелоа, Пепе, С. Рамос, Коэнтрау; Хедира, Х. Алонсо; Кальехон (Марсело, 87), Озил (Гранеро, 79), Роналду; Игуаин (Бензема, 76)

Арбитр: Х. Тейшейра Витьенес

Предупреждения: Хави Мартинес (11; 72), С. Рамос (13), Коэнтрау (36), Сан Хосе (37), Токеро (45+1), Арбелоа (64), Х. Алонсо (69), Озил (78), И. Перес (85)

Удаление: Хави Мартинес (72)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...