Перейти к содержанию

Бродячие собаки


Ваше отношение к бездомным собакам  

573 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к бездомным собакам

    • отстрелять всех бродячих собак
      144
    • отлавливать и помещать в питомник (благотворительный приют)
      170
    • отлавливать и при отсутствии хозяев усыплять через неделю
      129
    • рас******вать самих людей, ратующих за отстрел собак
      63
    • все проблемы от домашних злых собак и бездомные собаки ни при чем
      16
    • накормить, приласкать, взять домой
      56


Рекомендуемые сообщения

Когда на меня нападала собака я так визжала, что она оторопела прям. Бедная так и померла наерн с моим визгом в ушах....

Ссылка на комментарий
На работу иду и камнями откидываюсь от стаи, с работы иду.

как, вы издеваетесь над животными, камнями в них кидаетесь?

А если серьезно, не считаете же вы что это нормально? Отбиваться от стай собак в городе. Чай не в каменном веке живем, от диких животных на улицах отбиваться? Да и не издеваюсь я над ними, так, по необходимости (как впрочем и вы). Когда под окнами лают, спать ребенку или мне не дают, когда прохожих облаивают, ну как из воздушки не пульнуть по ним? Ведь реально же достали уже, сил нет.

Главное самое наглого шугануть, камнями и т.д что под руку попадётся. И остальные сдуются.

Попадется когда нибудь такая псина, что не испугается вашего шугания. Да ещё и большая и сильная. А про 15-17 лет вы зря, ой зря.

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:

Pokasik

она от вашего визга померла, что ль? *24

Ссылка на комментарий
она от вашего визга померла, что ль?

пусть я покажусь еврейкой

Alex3012

А Вы зануда?

Это было давно. Думаю што собачки нет в этом мире.

Ссылка на комментарий
ну таки если немного, а чито?

оно и видно....

Понимаю я шутке.... но уместные.

Хотя я бы только порадовалась, если бы они дохли от моего визга.

Вы в курсе что диапазон женского визга таков, что в древние времена мамонтов парализовывал? Типо брали с собой женщину (звонко визжащую, типа меня, и она возле мамонта визжала. мамонт в недоумении замирал...а может и в ужасе замирал, поди не каждый день он слышал ТАКОЕ, а охотники в это время подбегали и забивали его!)

Не близнецы, но тоже знак воздуха.

Ссылка на комментарий

добрались и до нашего двора... Сегодня, гуляя со своей овчаркой, видела убитыми 2 собаки. Не знаю, как конкретно с ними расправились, но картина не из приятных, хоть бы трупы убрали... *18

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

С 1 стороны мне жалко бродячих собак, но с другой стороны их стало оооооочень много! И после того как на меня 1 напала я их боюсь до смерти, даже специальный балончик купила, теперь хоть ходить не страшно стало.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а сколько стоит укол для усыпления? по мне б так отлавливали и усыпляли бы.....Я тоже всегда за сына переживаю, когда ходит в школу, однажды его бродячая собака напугала, с тех пор боится их. И сколько таких случаев! Почему мы должны с опаской по улице ходить?! *56

Ссылка на комментарий

В гор.саду собака опять ощенилась. Зимой у нее было 6 или 7 щенков и сейчас опять 6! И добрые людишки опять их подкармливают!!! Вам мало что ли бездомных собак!?? Стоило одну ликвидировать в свое время и забот меньше было. А сейчас вместо одной их уже тринадцать!!!

Не гор.сад а дикий заповедник какой-то, раньше я там бегала по утрам, а теперь не решаюсь. Там пешком-то мимо них ходить страшно. Перестреляйте их кто-н. И заодно тех сердобольных граждан, которые их подкармливают!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
уже научно доказано, что истребляемая популяция ответит резким "демографическим" взрывом и вместо одной стаи получим три

кем доказано?

В СССР уничтожали БС и их не было. Никто ничем не отвечал. Во всем мире уничтожают и нет БС. Никто ничем не отвечает.

Бездомных людей тоже много развелось...

жизнь бездомного человека для вас = жизнь бродячей собаки?

Ссылка на комментарий
уже научно доказано, что истребляемая популяция ответит резким "демографическим" взрывом и вместо одной стаи получим три.

Не уже доказано, а довольно давно доказано. Но при этом идеологи "зоозащиты" почему-то забыли упомянуть что это справедливо для естественных природных экосистем, а бродячие собаки живут в антропогенной среде. Были и еще несколько тезисов, но все они оказались лишь непроверенными гипотезами. На нас поставили масштабный эксперимент и эксперимент показал несостоятельность этих гипотез. Кому интересно - http://www.animalsprotectiontribune.ru/Tez_Sten.html

P.S Бездомных людей тоже много развелось...

Бездомные люди и бродячие собаки - темы между собой никак не связаные.

P.S. Кстати фотографии с вышеприведенного сайта навели на мысль: бродячие собаки ведь убивают бродячих кошек, причем далеко не гуманно, а кошки они как бы тоже в понятие зоо входят. Почему же зоозащитники называют всех кто выступает за гуманное усыпление бродячих собак - живодерами, садистами и убийцами, а их нежно обожаемые собаньки всегда "нивчемневиноватые" и проблема крайне жестокого убийства кошек их вообще никак не колышет? Ну правильно, они же животные, у них инстинкты, так а зачем их тогда очеловечивать когда речь заходит о ликвидации?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...