Перейти к содержанию

Переобувка на летнюю резину, когда?


felix

Рекомендуемые сообщения

Странный вопрос, сам то по погоде ориентируешься когда пора дубленку менять и зимнюю обувь на что то по сезону, в принципе и для машины погода подскажет когда переобуваться.

Ссылка на комментарий

осенью - середина октября, весной - середина апреля

одно но, штатная летняя резина у меня заявлена как всесезонка, так что в принципе для чисто летней резины сроки можно сместить ближе к лету на неделю-другую

Ссылка на комментарий

стабильно переобуваюсь после майских праздников на лето, до этого езжу на зиме, потому что не угадаешь. тут и в апреле снег может пойти

Ссылка на комментарий

сейчас тоже сижу и думаю когда переобуваться... резину зиму жалко новенькая ....

На улице уже +8 Утром на коньках , к вечеру на байдарке !

Ссылка на комментарий
переобул, потому что езжу с 13 до 20))))

в 20 вообще наверное сказка :)

в это время на зимней-то хрен затормозишь

фиг знает, тормозит так же, ничего нового, может просто не в районе живу или в каких-нибудь горах, а в городе, в городе ну вот мне норм, езжу - не парюсь

p.s. если кому надо то тормозите ямами - их сейчас жопой жуй как много появилось)))

Ссылка на комментарий

С Благи до Читы шли на зиме, потом растеряли все 4 колеса, пришлось с петровска обуваться в лето и после этого дней 5 на ней ездил. Нормально, еще даже лучше, чем на зимней.

Сейчас снова на зиме (правда 2 колеса кетай).

Ссылка на комментарий
Сейчас снова на зиме (правда 2 колеса кетай).

кетай стал неплохую резину делать... так что ты зря иронизируешь ;) а вообще на вд можно и на зиме ездить износ небольшой (по городу), так как колеса в букс не идут ;)

Ссылка на комментарий

Кто-то вообще с зимы на лето не переобувается и наоборот. :D

А по сабжу, в конце апреля или начале мая переобуваюсь, как погода будет.

Ссылка на комментарий

forsages, не, ни за что не продам! ;)

Хозяин бэчера на вахте, приедет через месяц, меня попросил за это время до ума его довести.))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Чет гисметео снег обещают в среду :( лучше пока зиму покатаю, как устоится более менее теплая погода, так сразу поеду одевать летние))

Ссылка на комментарий

Все равно подожду, пока + постоянный на улице не будет, да и после операции нельзя тяжелое пока поднимать, а резина летняя на верхней полке в гараже, тянуться надо... лучше чуть пережду, пока шов срастается, либо буду кого-то просить помочь, чтобы достали

Ссылка на комментарий
Все равно подожду, пока + постоянный на улице не будет, да и после операции нельзя тяжелое пока поднимать, а резина летняя на верхней полке в гараже, тянуться надо... лучше чуть пережду, пока шов срастается, либо буду кого-то просить помочь, чтобы достали

что случилось?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...