Перейти к содержанию

Где лучше купить очки для работы за компьютером?


mavik24

Рекомендуемые сообщения

Где Вы заказывали? Сколько примерно по цене? Помогли ли Вам? В последнее время устают глаза после 8-часовой работы за компьютером, да и считаю, что зрение из-за этого ухудшается :( Хочу заказать себе такие очки, только вот Оптика Сэсэг и Види оптика вызывают у меня сомнения (просто выкачка денег, такое ощущение, т.к. уж очень они разрекламированы...). Что посоветуете? Заранее. спасибо :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Года четыре назад заказывала очки в оптике на арбате - сделали на совесть, до сих пор ношу :) а вот после оптики Сэсэг у меня остались неприятные воспоминания, захотела поменять на оправе линзы, так они мне сделали такие линзы, что у меня глаза "в кучу" носить совершенно невозможно, отнесла их на переделку, они типо переделали, но отдали совершенно те же самые очки, даже зазор между линзой и оправой остался тот же, носить я эти очки не могу и получается что выбрасила 5 тыс. на ветер :( звонила в общество прав потребителей и мне очень грубо там ответили мол закидывайте их письмами, а мы ничего делать не будем

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А мне как раз очень понравилось, как мне сделали очки в Оптике Сэсэг, все четко и по мне. Ношу уже два месяца и даже визуально можно понять, что положительный эффект есть: красные сосуды почти пропали и голова от компа не болит (раньше у меня глаза были постоянно раздраженные, без Визина я не могла из дома выйти, чтоб людей не пугать)))) кстати, офтальмологи у них очень хорошие, приятные - сразу все говорят как есть, а не мямлят и не пытаются навязать всякую свою ерунду. вот честно, ни разу оттуда с плохим настроением не ушла)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Оптика на Арбате хорошо делают. 

 

Делала очки в оптике которая находится на улице Куйбышева (там где поликлиника №1, макбургерс).  Делала именно компьютерные, глаза сильно уставали, даже больше чем без очков, меняла линзы у них 3 раза, естественно за свой счет, и все никак не могла понять почему так глаза устают. Так еще работают там такие дамочки, на вид такие интеллегентные, и спорят, что мол все с их очками в порядке, а я так просто с потолка все придумываю, и ничего им там не докажешь.

 

Потом сделала в оптике на Арбате, совсем другое дело. Видимо там более качественные линзы очков.

Изменено пользователем Jenizz
Ссылка на комментарий

Покупал несколько лет на Gunnars.com хваленые американские очки. Постоянно использую все эти годы. Возможно, конечно, присутствует эффект плацебо, но в них я себя чувствую лучше, чем без них.

 

200px-gunnar-logo.png

Ссылка на комментарий

Покупал несколько лет на Gunnars.com хваленые американские очки. Постоянно использую все эти годы. Возможно, конечно, присутствует эффект плацебо, но в них я себя чувствую лучше, чем без них.

 

200px-gunnar-logo.png

Mac, зн. к ним и присмотрюсь.

Изменено пользователем lnvkr
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...