Перейти к содержанию

Майдан. Украина. Крым. Юмор.


Valerich

Рекомендуемые сообщения

И еще хотел добавить если бы не "меченый" и "пьянь" в руководстве страны.

думаю что мы бы жили лучше и СССР еще бы существовал.

Путину не пришлось бы разгребать то "г" оставшееся после этой "пьяни".

Путин не святой, далеко нет, но сейчас как раз то время когда проверяются его "шары" и хотите вы или нет но он достаточно грамотно ведет внешнюю политику.

это мое мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
И еще хотел добавить если бы не "меченый" и "пьянь" в руководстве страны.

думаю что мы бы жили лучше и СССР еще бы существовал.

Путину не пришлось бы разгребать то "г" оставшееся после этой "пьяни".

Путин не святой, далеко нет, но сейчас как раз то время когда проверяются его "шары" и хотите вы или нет но он достаточно грамотно ведет внешнюю политику.

это мое мнение.

слушай, здесь не место для обсуждения.

если хочешь поговорить, то тогда сюда

https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=455476

видимо, минус влепили тебе не за твои речи, а за не профильную тему.

вроде не новенький.

Ссылка на комментарий
Дарт Вейдер баллотируется на пост президента Украины

«Непобедимый звёздный полководец Дарт Вейдер» объявил о своём намерении стать новым президентом Украины. Об этом сообщает Интернет-партия Украины.

«29 марта в 14:00 в актовом зале Киевской областной государственной администрации состоится V съезд «Интернет-партии Украины», на котором будет выдвинут кандидат в президенты Украины», - говорится в официальном заявлении партии.

«По результатам прошедших внутрипартийных праймериз, уверенную победу одержал товарищ Вейдер, следовательно, именно он станет кандидатом на пост президента Украины от нашей партии», - заявил лидер Интернет-партии Украины Дмитрий Голубов.

«Я готов взять на себя ответственность за судьбу государства, если земляки окажут мне такую высокую честь. Только я смогу сделать из республики империю, возвратить былое могущество, утерянные территории и гордость за страну», - цитирует сайт партии «звёздного полководца».

Сторонники партии сообщают, что они уже внесли залог за участие в избирательной кампании и продолжают процесс официальной регистрации кандидата.

Тёмные силы

На политической сцене Украины Дарт Вейдер и его верные штурмовики из Интернет-партии появились в марте прошлого года. «Звёздный полководец» попытался прорваться к министру юстиции Украины Александру Лавриновичу. Он нёс чиновнику документы о легитимности Интернет-партии, которую закрыл минюст. Но дальше крыльца киногерою и его верным штурмовикам продвинуться не удалось.

Позже Дарт Вейдер со штурмовиками объявился в Одессе и объявил войну наркомании. В частности, он ворвался в магазин сувениров в центре города. «Полководец» сообщил продавцам, что император Палпатин потребовал изъять и уничтожить хранящиеся там наркотики. «Отряд» изъял у торговцев пакетики с неким веществом и сжёг их у входа в магазин. Хозяин магазина тщетно пытался доказать суровым штурмовикам, что он не торгует незаконными веществами, а продаёт обереги.

Интернет-партия Украины создана уроженцем Одессы Дмитрием Голубовым. Целью партии является создание в стране системы «электронного правительства» и внедрение системы электронного голосования.

http://russian.rt.com/article/25701

*05

Ссылка на комментарий

Кандидат в президенты Украины Дарт Алексеевич Вейдер 29 марта обратился к избирателям. Накануне претендент на президентское кресло принес все необходимые документы в ЦИК страны, в том числе и об уплате денежного залога на сумму 2,5 млн гривен. Эти деньги, по признанию Дарта Вейдера, полгода собирали его клоны на улицах Украины.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...