Перейти к содержанию

Майдан. Украина. Крым. Юмор.


Valerich

Рекомендуемые сообщения

Вот Обамка горько плачет. Поиграть хотел он в мячик, Только Путин (вой — не вой) Не даёт весь шар земной, У Обамы отбирает, С Украины грязь стирает. Тут Обама зарыдал, За «подмогой» побежал. Вот шестёрка прискакала И на Вову закричала: «Ты зачем Обаму бьёшь? Мячик в руки не даёшь? Голубых с мяча стираешь И бандер не уважаешь? Щас же мяч отдай Обаме!» И затопала ногами: «Возражать нам не моги! Мы с тобой теперь враги!» Вова малость подождал, А потом вот так сказал: «Ваша дружба не нужна — Две копейки ей цена. Шар не дам, хоть обосритесь, Хоть вы все в меня вцепитесь. Никого из вас пока, Я не трогал и слегка. Но меня не надо злить: Я могу и укусить. Вы достаточно играли, И границы попирали, Кровью мазали и грязью, Наводнили разной мразью, Понатыкали ракет, Что не виден белый свет. Нет, по-вашему не станет! Бог Россию не оставит! Я отмою шар земной! Кто за мир? Идём со мной!

getImage__1__b74ba6d810cbbe950fbc769110945a9b.jpg

Ссылка на комментарий

getImage__1__e12d540eb3f00ed7d01d8882539cd520.jpg

getImage__2__70a6d50ed9dd3cff50bdea43ccecba9c.jpg

getImage__3__d196bea59a20b0a2755686ec0e6db04d.jpg

getImage__4__7f1127c1bf43101faf9f8e8e3a000b91.jpg

getImage_511c4f8a0692fc22d397215e604a85ce.jpg

Быть может, расстрою кого-то, но приведенные цитаты от Псаки - фейк.

Хотя можете махнуть рукой, вскрикнуть "Ну, тупыыые" и продолжать повышать ЧСВ на пустом месте.

Ссылка на комментарий

из категории ляпов:

Украинская правда, это когда люди, которых казнили, возможно живы. И вскоре с ними сможет пообщаться Кличко.


Wvglsfr1Ccg.jpg

Ссылка на комментарий
Быть может, расстрою кого-то, но приведенные цитаты от Псаки - фейк.

Да не расстроите)))

Конечно, цитаты - фейк))) Но и тема тут юмористическая)))) Реальные цитаты этой дамы просто "убивают" своей логичностью, высоким смыслом и глубоким интеллектом. Вот народ и стебётся над ней, как может.

Вы в юмористической ветке, господин Neok :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...