Перейти к содержанию

luciangids

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент luciangids

  1. или любит когда подходят сзади, они же еврогейцы
  2. Штаны Саакашвили http://www.kasjauns.lv/ru/novosti/202802/shtani-saakashvili-stali-novim-internet-memom-foto-video
  3. В общем в продолжении вышесказанного. Проблема с фризами решена но появилась другая проблема связная с высокой температурой. При частоте 3400мгц материнка потребовала на процессор подать напряжение 1,5v, при более низком напряжении выскакивает синий экран при загрузки винды. Соответственно при закрытом корпусе температура достигла 81С (Кулер Scythe Katana 3 Type I) дальше испытывать не стал. В итоги пришлось снизить частоту до 2500мгц и понизить напряжение до 1,3V, при открытом корпусе температура достигала однократно 68С. Кто может что подскажет? еще интересует вопрос скальпирования i5 4670k и замены трмопасты на жидкий метал. кто нибудь делал за деньги или сам.
  4. Проблема решена, но может кому будет интересно... На этой материнке процессор работал на частоте 800Мгц т.к. БИОС автоматически определил. проблему можно было решить, переключением рычажка тогда включался экстрим режим (3800Мгц) но у меня видать кулер не справлялся и выскакивал синий экран. пришлось переключить рычажок обратно и настраивать вручную. Благо есть знакомые IT-шник который все помог сделать, за что ему огромное спасибо. теперь все летает. Всем спасибо кто отозвался на форуме.
  5. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ!!! В GTA5 FPS 10-20 (преимущественно не более 15) ну просто сплошное слайд-шоу, снижение качества графики никак не влияет на изменение FPS; В CS GO при старте матча с ботами FPS проседает до 10-20 при игре 10х10 слайд-шоу, снижение качества графики никак не влияет на изменение FPS; В Mortal Kombat KE и Injastice и др. файтингах наблюдаются коротко временные просадки до FPS во время сцен связанных с метом битвы; B Watch Dogs во время бега наблюдаются подлагивания, а при езде на авто вообще играть не возможно FPS 5-10 и не более, т.е. играть невозможно. И такие проблемы в большинстве современных игр. Снижение качества графики даже до минимальных никак не влияет. 1 материнская плата МП GA-Z87X-OC, (rev. 1.x), БИОС F9c; 2 оперативная память G.Skill 2*8 gb 1866Мгц (16gb), устанавливалась в 1 3 переставлена 2,4 слот (в сервисном центре); 3 процессор Intel i5 4670k 4х3400 Мгц, тип ядра Haswell, кулер Scythe Katana 3 Type I, Термопаста Arctic Cooling MX-4; 4 видеокарта Asus GeForce GTX 760 ROG MARS 4Gb 5 корпус Microlab 4312 silver blue, блок питания стоял изначально Zalman SV 700W 1 год, заменен на Zalman GVM 850W новый (горизонтально), вентиляторов 3, 2 на вдув, 1 выдув; 6 SSD Corsair Force 120gb основной, HDD WD 1000 Blue дополнительный; 7 прочего оборудования нет; 8 картридер внутренний, DVD-Rom через USB; 9 Операционная система Windows 7 (устанавливались две разные ОС причина не устранилась); 10 компьютер работает в стоковом режиме, не разогнан ОП 1333 Мгц, П 4х3400 Мгц (наблюдалась особенность) при разгоне оперативной памяти до заявленных 1866 Мгц отключалась сетевая карта, процессор вообще не гонится даже до 3500 Мгц (в БИОС показывает что разогнан, в тестовых программах windows показывает 3400 Мгц). 11 компьютер работает стабильно, не перезагружается и ничего подобного. 12 проблема заключается в следующем: Оценка производительности процессора 4,8 все остальное 7,6-7,9 может эта информация поможет установить причину неисправности;
  6. Ну давайте о врачах и учителях Среди них есть и порядочные (скорее всего это поколение воспитанное еще в СССР) есть и те которые мягко выражаясь ведут не честный образ жизни, ну например: - в роддоме не буду говорить каком чтобы девушку не резали а она сама родила, положили в нормальную палату, было нормальное отношение надо заплатить бабосы (2 г. назад 10т.р сейчас, 12т.р.) - разве никто не в курсе; - раньше 1 сентября дети в школу шли с цветами, а сейчас идет соревнование кто лучше и дороже подарит подарок учителю, так в одной из школ ученик подарил классному не дешевый планшет (папа, мама высоко забрались), понятно что такой хороший и "дорогой ученик будет учиться на 5; А в ЖКХ что твориться, а что в детских садах? Лично я работал в таких местах, где можно было брать, но ни разу не брал, считаю для себя это не приемлемым.
  7. не согласен слишком легко отделаются. лучше на рудники отправить всех вместе со всеми родственниками, желательно на жарчихинское молибденовое месторождение, пусть там поработают, ну естественно не на руководящей должности, а с лопатой. я уверен, что не без их участия оно там разрабатывается. тфу-тфу-тфу "постучать по дереву" надеюсь экологической катастрофы не будет, а то пи...ц оз. Байкал. заодно пусть прихватят главу "Шейха" его помощника экс-министра с/хоз-ва и прочих остальных. з.ы. надо было задавать вопросы 17.04.2014, интересно что он ответил бы. Добавлено спустя 11 минут 33 секунды: хочу еще добавить люди РБ у нас по сути ничего нет, хотя живет на такой богатой территории ТЭЦы принадлежат чите, коммуникации родине главы РБ, а про коммунальные расходы и цену на эл/энергию вообще молчу. да у нас открывать собственное производство вообще не рентабельно. ни в коем случае не призываю к сепаратизму и тому подобному. но считаю что нам нужен во главе местный житель но не барин, а нормальный мужик который любит свою родину и который смог бы поднять Республику У северокорейского лидера есть огнемет) Все равно слишком легко отделаются, так хоть отрабатывать физическим трудом будут.
  8. не согласен слишком легко отделаются. лучше на рудники отправить всех вместе со всеми родственниками, желательно на жарчихинское молибденовое месторождение, пусть там поработают, ну естественно не на руководящей должности, а с лопатой. я уверен, что не без их участия оно там разрабатывается. тфу-тфу-тфу "постучать по дереву" надеюсь экологической катастрофы не будет, а то пи...ц оз. Байкал. заодно пусть прихватят главу "Шейха" его помощника экс-министра с/хоз-ва и прочих остальных. з.ы. надо было задавать вопросы 17.04.2014, интересно что он ответил бы. Добавлено спустя 11 минут 33 секунды: хочу еще добавить люди РБ у нас по сути ничего нет, хотя живет на такой богатой территории ТЭЦы принадлежат чите, коммуникации родине главы РБ, а про коммунальные расходы и цену на эл/энергию вообще молчу. да у нас открывать собственное производство вообще не рентабельно. ни в коем случае не призываю к сепаратизму и тому подобному. но считаю что нам нужен во главе местный житель но не барин, а нормальный мужик который любит свою родину и который смог бы поднять Республику
  9. Кто нибудь смотрел "Капитан Армения" (Америка)? Кроме меня кому нибудь еще показалось, что сюжет фильма отображает истинное лицо американского правительство. В высшие круги правительства США (ЩИТа) прокрались "Гидры" и хотят установить мировой порядок, а всех несогласных под нож. Так вот ихний "Капитан Армения" в фильме боится с таким оплотом де..мократии.
  10. И еще хотел добавить если бы не "меченый" и "пьянь" в руководстве страны. думаю что мы бы жили лучше и СССР еще бы существовал. Путину не пришлось бы разгребать то "г" оставшееся после этой "пьяни". Путин не святой, далеко нет, но сейчас как раз то время когда проверяются его "шары" и хотите вы или нет но он достаточно грамотно ведет внешнюю политику. это мое мнение.
  11. зиксель чудак с буквой "М" Крым входил в состав РСФСР и одним болбо...бом (Украинцем "Хрущем") подарен Украине и своей жене (кстати Украинке) чтобы загладить свою вину за то что в во времена Сталина гнавшийся за планами по репрессиям и уничтожению народа. Украина изначально была маленькой, а потом уж к ней присоединили значительную ее часть. они снесли памятник Ленину. кстати этот Хрущ отравил Сталина (благодаря которому в СССР появилось оч. много заводов) и подставил Берию (если бы не он атомная бомба в СССР появилась лет через 7-10). правительство СССР благодаря Хрущу и Брежниву украинизировалась. я не росист и не антисемит просто за державу обидно
×
×
  • Создать...