Перейти к содержанию

Умерла из-за игры


Maki

Рекомендуемые сообщения

да каво, дело не в игре....а в том что её гнобили какие-то казлы

Да нет, дело именно в игре. Именно она способствовала издевательству над девушкой, довольно немалого числа людей. А то, что произошло с девушкой - это уже дело второе.

Ссылка на комментарий

напоминает историю из фильма "класс", там кажется на реальных событиях основано было.

апд: даже не класс, а скорее БенИкс (если ничего не путаю), там про малчега задрота-линейки.

Ссылка на комментарий
WoW зло

правильно говориш , ВоВка типичный наркотик, просто есть люди которые понимают что это игра, а есть те которые без нее жить не могут и просто напросто становяться ее пленниками

P.S я так рассуждаю потомучто когда-то сам в нее гамал, но всетаки забил перса и саму гаму, сразу легче жить стало :yes:

Ссылка на комментарий

люди с ума посходили

им мозги надо лечить и промывать долго-долго передь тем как к компу подпускать

а

телефоны легко было и поменять

глупости вообщем

я даже рад что эта девчушка избавила мир от своего психически не стабильного генофонда

зы на меня не наезжать

садистом не называть

(хотя мне по)

и это имхо

Ссылка на комментарий
я даже рад что эта девчушка избавила мир от своего психически не стабильного генофонда

XD как не странно +1

дети вообще суровые существа и если бы все убивались изза дразнилок распоясовшихся нас было бы маловато)))

Ссылка на комментарий

dmitri`K, как умно написано !

Не каждый отдельно взятый индивиддум способен адекватно реагировать на негативные тенденции окружающей среды

Кстати, те, кто понял, что означает смысл фразы, поймут и то, что она в тему...

:yes:

Ссылка на комментарий

Уход от реальности и потребность в принятии роли - может быть не все, но основные потребности, на которых основан механизм образования психологической зависимости от компьютерных игр.

Итак, человечество погружается в компьютеры и компьютерные сети, с каждым днем все больше и больше людей (особенно детей) становятся психологически зависимыми от компьютерных игр. Каждый день они подходят к компьютеру и "получают дозу" - кто 20 минут, кто час, а кто и... Это проблема. Можно только предполагать, к чему она может привести человечество в своем дальнейшем развитии. Мы должны задуматься над этим уже сегодня. Разные научные дисциплины должны объединится в исследовании этой области, а психология должна стать во главе этих работ - работ по исследованию психологических аспектов взаимодействия человека с компьютером.

А так могеш??????????????????????????????

Ссылка на комментарий

dmitri`K, так много лень печатать...

На данный момент большинство людей не правильно расставляют приоритеты, в следствие чего, при малейшем не соблюдении их подсознательных имперарий вышеупомянутые индивидуумы заканчивают свою жизнь самоубийством.

Ссылка на комментарий

Имеется ещё более эмоционально насыщенный форум: Политический. Там накал страстей порой доходит до обсуждения личностных, моральных качеств. На форуме же аватарок преобладает абстракция.

Ссылка на комментарий

Актуальность темы “абстракция” определяется её историей. Более двух тысячелетий эта тема не сходит с повестки для любой теории познания, а её обсуждение и подходы к её решению определяют лицо самой теории познания. Для философии тема абстракции – это тот нелёгкий путь, на котором она сознательно отказывается от автономного существования, погружаясь в область гносеологических проблем “положительной науки”. При этом характер философского анализа проблем абстракции нередко оказывает неоспоримое влияние на формирование образа той или иной положительной отрасли знания, если не непосредственно, то через задачу обоснования, поскольку в вопросах обоснования проблема отношения “теория – опыт” сводится к проблеме “абстракция – опыт”. Именно здесь и вступают в силу методологические (философские) установки. Они особенно существенны тогда, когда общая потребность в обосновании определилась и вопрос только в форме обоснования.

Посему только - *63

Ссылка на комментарий

Да! Игры несут за собой зло! Главное иметь голову на плечах и громко не орать "зло" на лево и направо, каждому своё как говориться.

Пойду в инсту -_-

з.ы. OverDrive dmitri'k прекратите *60

Ссылка на комментарий

dmitri`K, не соответсвует, т.к. посмотри на пол,он указан... :)

А теперь по теме: Считаю, что во всём виноваты те недоразвитые люди, которые её стали доводить... И я вообще не понимаю, что такого в том, что она выбрала себе кого-то-там мужского пола? Вон у Botani$t`a вообще тётенька(:)) и ничего... Видать в Европе менталитет абсолютно другой...

Кстати, dmitri`K, зашёл к ебе в профиль, посмотрел, за что у тебя пред... Как-будто 2 разных человекака сидели под аккаунтом...

Ссылка на комментарий

OverDrive

Продолжая с вашей помощью рисовать стандартный портрет победителя, хочу вас спросить вот о чем: должен ли я быть разносторонним человеком?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...