Перейти к содержанию

Поговорим о ЭМО


vadim92

Скажите ВАМ нравятся " ЭМО " ?  

561 пользователь проголосовал

  1. 1. Скажите ВАМ нравятся " ЭМО " ?

    • Да
      111
    • Нет
      277
    • Я незадумывался над этим
      173


Рекомендуемые сообщения

Diana

Эмо почти каждый из нас , только этого осознавать не хотят, и не в обяз надо одевать черно-зозовую одежду...

Просто жить позитивом и наслождаться............

Я смотрю ты тоже прочитала эту книжку про ЭМо :D

Ссылка на комментарий

ЭМО - Молодые люди в черно-розовом одеянии с опущенной на пол-лица челкой, преимущественно в депрессивном настроении и до ужаса похожие друг на друга. Это, пожалуй, все.

Ссылка на комментарий

чу-чуть повторюся, но

я направлен на то, чтобы наставить на путь истинный людей, которые ОШИБОЧНО полагают, что эмо это:

а) субкультура

б) состояние души и эмоциональный мир (депрессии, позитив, резанье вен и т.д.)

в) черно-розовый стиль в одежде, значки, мультяшность, стиль треш, аниме культура(косплей и все такое), странные прически, яркий макияж, гомосексуализм и прочее.

г) музыкальные группы типа:

1)токио хотель (омг!)

2)оригами, неверсмайл, майо, джен эйр, стигмата, 30стм, паник эт зэ диско, гуд шарлотт, май кемикал романс, 6млрдсебя, 2000 миль до рая, 30 дней февраля, плакса, линия, эмили роуз, скотч, сач э бьютифул дэй, дедкеды, океан моей надежды и т.д.

3)блессзефол, алесана, буллет фо май валентайн, скэри кидс скэринг кидс, силверштейн, ддд, финч, саосин, зе юзд и т.д. (часть из них вообще называют скримо, что является чудовищной ошибкой)

ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ:

Эмо - это стиль хардкора 80-х годов (хардкор - убыстренный и более агрессивный панк). Изначально слово "эмо" было оскорбительной шуткой панк-сцены, обозначавшее группы, отклонившиеся от социальной лирики в сторону депрессивных и личностных текстов . Потом постепенно выделилось особое направление, поджанрами которого и являются скримо, эмо, эмокор, сан-диего хардкор . моей целью является объяснить как можно большему количеству emo girl(boy) , что такое, на самом деле, культура, к которой они себя причисляют. Так же, как и объяснить людям в целом, что же такое эмо и с чем этот стиль едят.

Большое внимание уделено ПАНКУ и ХАРДКОРУ, альтернативному року, инди. Как имеющим непосредственные родственные связи с жанром эмо.

PS все что показывают по телку про эмо-это полная лажа!! эхх.....ну если вам нравится стереотипы..мне сказть нечего....больше читайте!!!

Ссылка на комментарий

CustomS ..а уважать..стереотипы....и не надо..просто....надо их не замечать..и они сами пропадут!!тоже самое и с людьми..если их не замечать,то они скоро изменят свое мировозрение и начнут..понимать что , что-то не так и первую причину найдут в себе и изменятся!!

ваше не обращаю на них внимание....просто..это не достоино для меня...но к как людям отношуся очень даже положительно..лишь бы было не наигранно (как часто бывает)..а живо и осознано!!

зы: это пишет тот кто сам носит челку..хехе!!! но это...мне нравится..и похер!! меня тоже часто называют эмо..хотя даже к ним ваше никаго отношения не имею...и розовый цвет ваше не люблю!...ну и что..мне то от этого не холодно и не жарко..пускай....зато я осведомлен об этом направлении и рад, что имею возможность слушать хороший скримо,post-hardcore,emocore! !! ип олучаю от этого истиный кайф..хотя в живую..это лучше ваше.... :wtf::excited:ОБОЛДЕТЬ!!!!!

Ссылка на комментарий

все что показывают по телку про эмо-это полная лажа!!

Небольшое уточнение: Все что в принципе показывают по зомбоящику-лажа.

По теме: Твои старания ничего не изменят.

Nobody cares.

Или, более понятно:

Всем п*69уй

Sad, but true.

Ссылка на комментарий

Мне кажеться для того чтобы так называемому Патрику избавиться от етого гав*на , надо :

Съездить примерно на месяц в страну под названием ХОРИНСК и пройти курс молодого бойца =)

Ссылка на комментарий
PS все что показывают по телку про эмо-это полная лажа!! эхх.....ну если вам нравится стереотипы..мне сказть нечего....больше читайте!!!

Никто не запрещал создать собственную субкультуру, пусть она даже похожа лишь названием... Они сами её создают, а не пытаются приткнуться к эмокору. Эта субкультура уже сформировалась и обособилась от хардкора и, боюсь, вам уже не втолкать её обратно...

Кто-то прямо сейчас может выйти и сказать что создает новую субкультуру "эмошансон". И пусть он будет единственным её представителем, ему никто не запретит этого делать...

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Мне кажеться для того чтобы так называемому Патрику избавиться от етого гав*на , надо :

Съездить примерно на месяц в страну под названием ХОРИНСК и пройти курс молодого бойца =)

А вам что, жить мешают? проходу не дают? под окном воют? Пусть живут как хотят... Или вы так радеете за судьбу каждого человека, что готовы наставлять на истинный путь? В конце концов, это чужая жизнь, и не нам решать, как её распоряжаться...

Ссылка на комментарий

По моему не важно какими эмо были раньше. Главное во ЧТО они превратились. Не поймешь парень или девушка. Эти ЭМО бои теряют мужское начало. Это очень плохо и противоестественно.

Ссылка на комментарий
Мне кажеться для того чтобы так называемому Патрику избавиться от етого гав*на , надо :

Съездить примерно на месяц в страну под названием ХОРИНСК и пройти курс молодого бойца =)

Да это точно.. хороший метод :)

Я туда ездил по работе (Жесть полная)

На обратном пути налетел на бревно, которое каким-то образом оказалась посреди дороги..

После чего в кювет.. а скорость 170 была – машина крепкая только бампер снес вместе с картером

И поддон коробки передать.

гопоты там навалом, а жесть была когда милицию притормозить хотел чтоб отбуксировали…

они как страусы только газу добавили и пронеслись мимо – а на дороге пусто как после войны

жесть….

Ссылка на комментарий
В конце концов, это чужая жизнь, и не нам решать, как её распоряжаться...

Вот это правильно . Полностью согласен.

Жизнь

Моя жизнь так похожа на бред,

Но моя жизнь только моя - не лезь в неё!

Не лезь в неё - она моя и жить ей буду, только я

Зачем тебе все это зло? ПОБЕРЕГИ СВОЕ ЕпЛО!

Ведь этот ад совсем не твой - не лезь в неё, ИДИ ДОМОЙ!

не лезь в неё! не лезь в неё!

\фпг

Ссылка на комментарий

да, жизнь кажого человека своя и выбирать свой путь придется ему самому!!!

кароче сколько людей столько и мнений....я главное ввел в курс дело и все моя миссия исполнена!!! могу уходить!!!

PS думаю...многие...узнали правду об эмо и это главное..а меняться или нет-это дело уже каждого человека в особенности,меня это ваше уже не касается!!

Ссылка на комментарий
x_a221d067.7115a5d443898f3cac0aace2fb3df5b6.jpg

в моей школе учица, фу пляяяяя

Просто отвращение, постарался бы быть дальше от такого человека, пусть живет как хочет, но общатся с ним я бы не стал, сродни прокаженному для меня.

Ссылка на комментарий

Haku-jin

ибо кажысь здесь народ пофлудить собрался)

ты вообще вопрос читал в теме???

Скажите ВАМ нравятся " ЭМО " ?

вот люди и высказывают своё мнение о них.....ведь во всех же темах выражают свою точку зрения, и ни кого не пытаются научить жить по другому.... *34

Ссылка на комментарий

Да у всех свои закидоны это же еще в основном малолетки перебесятся. семьями обзаведутся и станут обычными людьми. Не нужно их обсирать за СОБОй смотрите лучше *50

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...