Перейти к содержанию

[Dorama] Цветочки после ягодок / Boys before flowers (2009) TVRip [9-24]


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Охаё всем!!я тут новенькая(ну я раньш сюда через брата заходила, качали), вот решила зарегистрироваться...)а хотела спросить, а можно с 9-24 серии по отдельности качать...??

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Ну вот и я добралась до корейского ханадана :) Сколько раз я отговаривала себя смотреть. Ничо против кореятины не имею, просто до того привыкла к родным японским дорамам, что переключаться на другого производителя совсем не тянуло. Но вот я решила посмотреть. И я смотрю корейский ханадан. Посмотрела 20 серий. Супер! Всем смотреть :)

Тааакс. Сразу грю, мне нравится, и даже очень! Смотреть очень интересно. Разумеется, каждый посмотревший японский и корейский варианты Ханадана сравнивал эти 2 вещи. Эмм.. атмосфера вроде как бы та же, что и в японском. Следовательно различия только так..бытовые, мелкие. Правда вот удивило то, что Гу Чжун Пё не такой эмоциональный, как Домеджи. И то, что он почти сразу же начал кадрить (ну типа) Гым Чан Ди. Вот. Из героев меня никто не бесит, кроме ЧЖИ ХУ!!! О, я нимагу, как он раздражает. Во-первых, страшный, во-вторых, тормоз. Да, конечно, он должен быть тормозом по своей роли, но, не знаю, бесит он меня и все.ыыы. А что касается японского Руи, он меня ничуть не бесил. Улетанчик такой, но ничего, не раздражал ведь. Со и Чжон. Мм, милаха

:) Особенно порадовало то, что их отношения с Га Ыль нормально показаны. Этого момента мне не хватало в японской версии. У И Чжона такое аццко-злое лицо становится, когда он злится, аж брр.. И еще круто, что он гончар ^___^ Зато Ву Бин (имя, которого я узнала только серии в 13й оО) оказался совсем ненужным персонажем. Не знаю, может в последних 5ти сериях он как-то и проявит себя, подождем. Но основную часть дорамы он был героем из разряда "такчисто". Меня убил момент, когда Чан Ди нужна была помощь в защите Га Ыль от дамского угодника И Чжона и она (Чан Ди) обратилась к Гу Чжун Пё, хотя была уже отшита им в Макао. Ладно, она позвонила Чжи Ху, тот был недоступен. И тут влетает к Чжун Пё, при этом встречая в его доме ВУ Бина, пляшущего перед теликом (ооо, лол) и даже не думает попросить помочь его! И мчится к Чжун Пё. Это промах, на мой взгляд. В японском он хотя бы развлекал тут тетку из магазина, где работали Цукуши и Юки. Гу Чжун Пё. Ничо так. Симпатичный. Походняк правда у него совсем не президентский (то ли дело Домеджи)))) ). У него есть такая угарная привычка что ли.. Вернее не привычка, просто когда он удивляется чему-то он начинает пялиться в одну точку и усиленно дуумать) Прикольно) К нему претензий нет. Чжи Ху, как я уже сказала, стал единственным предметом моей неприязни во всей дораме. Его вечно недовольные рожи, противная улыбочка.. Фу, казел! Да еще и с дедушкой не хотел мириться. Сначала сам грил, что убил его сына с женой, а потом еще дулся.. Че бы сразу не признать то, что ему нужно было, чтоб дед не отказывался от него тогда, 15 лет назад. Но нет, он сначала хочет подуться, цену себе набить >__< Вообще сама роль мне не противна. Мне не нравится сам актер видимо и то, как он играет. Гым Чан Ди. Очень подходит на эту роль. Хорошая актриса. На Пять с Плюсом! Я люблю обеих, что Макино, что Чан Ди. Га Ыль тоже очень милая. Симпатичнее Юки. Семейка Чан Ди. Такая же крейзи, что сказать. Отец абсолютное подобие японского отца. Мать гораздо экспрессивнее и она более алчна, чем мать Цукуши. А вот братик порадовал. Такой миленький и хороший. Не то что тот писклявоголосый из Хана Йори Данго. :))) Семейство Гу Чжун Пё. Мать помоложе :) Играла норм. Сестра красотка, оч понравилась. Понравилось и то, что тема сестры была раскрыта. А то в японском, что было у нее на личном, осталось неясным. Тут, конечно, тоже не без белых пятен, но минутного воспоминания Чжун Хи о ссоре с матерью вполне хватило. А то ведь тупо когда говорят, а про что говорят не говорят >_< Дворецкий Чон тоже классный. Очень понравились внешне Мин Со Хён и Ха Дже Кён. Красивые такие. Да и играли хорошо. Телохранительница Дже Кён такая ыы..угарная)) А вот японская мартышка меня, помню, немного бесила. Ну вот...так вроде про основных написала. Черт, я плохо пишу нормальные цельные комменты, как-то всё обрывками..ыы, ну да ладно. Вообще в целом дорама абсолютно классная. Мне очень понравилась! Ярко, живо, интересно, весело, грустно, здОрово!!! ^____^ Главное то, что смотреть интересно. Нет моментов, которые хочется промотать (кроме сцен с Чжи Ху). Очень клево! Йэээ! :)))

p.s. Заметила, что у корейцев тоже принято ПЕРЕСПРАШИВАТЬ! Я вот сколько смотрю дорамы, все не могу понять, бесит меня это или нет :-D

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Люди!!!помогиет пожалуста!!!!я просто в бешанстве!)я скачала все серии...и всё было нормально а с 16 субтитры ушли...и все переводы на английском!!!!!что делаать????????

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Люди!!!помогиет пожалуста!!!!я просто в бешанстве!)я скачала все серии...и всё было нормально а с 16 субтитры ушли...и все переводына английском!!!!!что делаать????????

тоже самое? *25

Ссылка на комментарий

незнаю, что за путаница тут с сабами.

но их можете скачать здесь:

http://palata666.ru/index.php?topic=180.0 - тут всё на русском.

сначала нужно зарегиться...

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

ramiro01

вот тут в главном посту еще дана ссылка на скачку всех рус. сабов к дораме:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=90482

Ссылка на комментарий

Пекло, жжошь ))

душевно написано, и ничего не обрывки - целый опус про всех и вся )) со многим согласна )) не хватало такого коммента как твой - младца ))

Ву Бин - "такчисто" - эт точно - совсем не раскрыли его - а так парнишка конфетка )) про И Чжона - "злится" - точно подмечено - было такое ))

в целом каждый из этих парней хорош по-своему ) и девушки тоже славные каждая по-своему ))

в общем Цветочки - моя первая любовь ^_^

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

ну все, теперь я точно фанатка корейских дорам, актеры :wub: - глаз не оторвать, сюжет - захватывает от начала до конца :thumbs: , жалко времени много убивает *49

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:

кстати глянула во сколько обойдется посетить эту славную страну, озадачилась не сколько расходами ,сколько тем что находящееся в Москве посольство Ю.Кореи не рассматривает визы для жителей Иркутск. обл, Бурятии ,Владика, Хабаровска и Сахалина, всем нам надо получать визы во Владике, это типо сначала пол страны проехать за визой, потом всю до тур.агенства штоли? хотя наверно во Владике тож могут предложить какойнить тур туда), но хотелось бы из Москвы конешно, да, еще незамужних дам до 30 тщательно допрашивают о цели поездки и просят предоставить документы о наличии в собственности недвижимости, это типо мы к ним за богатыми женихами

:lol:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...