Перейти к содержанию

[Dorama] Цветочки после ягодок / Boys before flowers (2009) TVRip [9-24]


Рекомендуемые сообщения

а так то ниче, я от делать нечего и корейскую версию начала смотреть, начало нравиться.... Этот Чжун Пе так то ничего, красавчик - высокий, черты лица все красивые, и этот казанова, который из глины все лепит тоже красавчик, правда слащавый такой.

На кинопоиске посмотрела этих актеров, а они какие то все разновозрастные, Чжун Пе 1987 года, который принц Сон вообще 1984 года! а тот лепщик из глины 1989. ну и Чжи ху 1986 года. ну выглядят будто ровестники)

Ссылка на комментарий

ну она мне не о4 нравится, в смысле на внешность, да и вообще, по мне так японки лучше, красивее. невеста джун пё симпотичнее. а в японской версии Макино ниче такая. мне щас вроде нравятся начали эти парни, японцы тоже клевые, но вот Чжун Пё и казанова(лепщик который) мне нравятся на внешность))) чет не могу их имена запомнить никак....)))))

Добавлено спустя 30 минут 11 секунд:

а еще! почему на 44 минуте 25ой серии субтитры заканчиваются?(

Ссылка на комментарий

ой, я перепутала. я 24 посмотрела, а хотела 25ую, вот и написала так. а вообще, когда 25 появится?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

а этой Гым чан ди с длинными волосами определенно лучше!

Ссылка на комментарий

Не знала, что смотреть дорамы это так здорово. Теперь это будет моим новым увлечением.

В "Цветочках после ягодок" больше всего понравился Kim Bum ... То, что его отличает от других это добрая улыбка. Хотелось бы, чтобы Су И Джон был с Га Ыль. Она просто милашка.

wRZ9kQjQgh.jpg

t5.jpg

t0.jpg3327482611_e6b18bbef3_2b5f0cd831405ec7eb46c300a57b5e9b.jpg

t10.jpgt9.jpg

Сравните главных героев корейской, японской версий.

f41.jpg

Ссылка на комментарий

Ким Бум такой молоденький еще. Он всего на год меня старше))

Дамаю года через 3 он станет вообще конфеткой) ему бы мужественности чуть-чуть имхо)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В "Цветочках после ягодок" больше всего понравился Kim Bum ... То, что его отличает от других это добрая улыбка. Хотелось бы, чтобы Су И Джон был с Га Ыль. Она просто милашка.

Ага.... чувствую каплю ревности ^_^ ....хихи.... скачивала клевый календарь с ним на 2009 год, ващееее!!!!! ;)2..... время от времени медитирую на нем ^_^

Жалко, что очень мало уделили времени Ву Бину. :( Мне кажется он был бы интересным героем!!! :yes:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Она не то чтобы красавица... Накрась - любая будет красавицей.

В ней есть какое-то обаяние) А еще, у нее чудесная улыбка!!!!:)

я абсолютно согласна.

красоток в "Цветочках" хватает, но именно искренность, обаяние, улыбка Чан Ди делают эту историю любви более достоверной. ведь она в третьей серии сама признает, что не красавица, не умна, не богата. но именно то свойство, что Чан Ди как стеклышки в калейдоскопе, меняется каждый миг - это свойство заставляет верить в то, что ее могли полюбить такие парни как Чжун Пе и Чжи Ху, что ей доверяют Ву Бин и И Чжон. ее честность, бесхитростность, чувство справедливости - вот что превратило рафинированных F4 в настоящих друзей, когда они смогли выручать, поддерживать, помогать друг другу, в их проблемах, личных драмах.

да она переигрывает, иногда ее хочется потрясти как мешок, но есть еще и родители, которые вообще жесть *98

Ссылка на комментарий

досмотрела эту чудную историю любви, дружбы, чести, преданности, порядочности :mellow::( *22. так неожиданно закончился...

опоздала от вашей честной компании на полгода, но не жалею. можно было смотреть уже с субтитрами. правда с 10 серии на английском, в принципе понятно все конечно, а 17-я вовсе на корейском - и то уловила смысл. потом подогнали уже с русским текстом - восприятие уже лучче конечно. и опять с 10 серии. ни чуточку не жалею. теперь буду смотреть снова и смаковать... обычный анамнез: рабочий стол компа - обои с красавчиками, картинки качаются и меняются, песни скачиваются и слушаются,.. у меня на телефоне F4 и песня, пока первая - Stand by me. должны остальные песни подогнать.

все-таки очччень щедрый сериал получился - эстетическое удовольствие от начала до конца - люди, фон, звук...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

LML

подскажи, пожалуйста, пробовала открыть сабы с 10-18 серию, но у меня не получилось. Начиная с 15 серии сабы на английском, как переключить на русские?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...