Перейти к содержанию

[Dorama] Цветочки после ягодок / Boys before flowers (2009) TVRip [9-24]


Рекомендуемые сообщения

Не понимаю, как можно сравнивать эти две дорамы. Это как сравнивать фарш и масло - совершенно разные, несравнимые вещи!.. :)

Ссылка на комментарий
ой да ладно, актеры японские тоже хорошо играют! мне вот японская версия больше понравилась....

японских "актеров" там почти нет.... "онли" джонисы (против джонисов ничего не имею ....играть многие просто не умеют).......... в корейской же версии просто видно даже невооруженным взглядом различие в актерской игре

Ссылка на комментарий

Смотрю серии постепенно, смакую так сказать. Но чем дольше смотрю, тем больше меня восхищает Чжи Ху. Насколько же человечный он и преданный. Аааа

:) Я таких людей никогда н встречала и вряд ли встречу, ведь кино - это только кино.. :)

Я очень хотела бы, чтоб Чан Ди была с Чжи Ху :)

Ссылка на комментарий

для любителей этой дорамы залила на фтп видео с ютуба и сабы к 21-ой серии -> ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/LML/

гы гы балдею от этого Lee Min Ho & Jessica Gomez - Cass Beer CF, а ведь это просто реклама пива ^_^

Ссылка на комментарий

недавно узнала, что 28 апреля выходит муз.драма, кто-то надеется, что это продолжение :)

на ютубе нашла краткую нарезку, можете посмотреть на фтп по ссылке выше

з.ы. lx, когда 25 добавишь?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Lila как переведут, так и выходит. Обычно 1-2 серии в неделю (иногда и дольше). Все зависит от переводчиков)))

Залила на ftp перевод 16-17 серии :) Не знаю как я еще терплю, прямо и подмывает все на инглише глянуть)))

Ссылка на комментарий

в японской версии из джонисов только джун

и за его внешность можно простить его актерскую игру^^ (хотя мне его персонаж оч понрааааа)

надо скачать эт версию,для сравнения)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

LML спасибо за рекламу пива))) очень понравилось. Только сейчас поняла, что поет песню то сам Ли Минь Хо. Оказывается это его первая песня!!! Классно поет, даже не думала, что он умеет :rock:

З.Ы. lx будешь вылаживать 25 серию?

Ссылка на комментарий

мало того, что поет Ли Мин Хо, так еще поют актриса, сыгравшая Макино и актер, сыгравший Руи(Ким ХёнЧжун) к сожалению не помню их корейские имена в дораме. Ким Хен Чжун - лидер известной корейской группы

untitled.f93bedd50180fa8e601e082fc3e6e9ad.JPG

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...