Перейти к содержанию

Бекинг в онлайн покер.


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел, много тем о вложении денег во всякие финансовые площадки, ввел в поиск, никто не вкладывается в покер, хотя это достаточно прибыльное дело. бекинг в покере - финансовая поддержка игроков, на определенных условиях. занимаюсь этим уже несколько лет, есть определенные результаты, так же подобрана команда игроков, проверенных временем, играющих в хороший покер, с хорошими результатами. конечно, покер -игра, т.е. элемент везения имеет немаловажную роль, этому есть определение, дисперсия, поэтому отклонения присутствуют, что свойственно любым фин.площадкам, но на дистанции, при умелом подходе, это всегда рост прибыли. если у кого, есть желание испытать себя на этом поприще, можете попробовать. не до конца обдумал на каких условиях, если будут желающие, решу для себя данный вопрос.

можете, конечно, самостоятельно попробовать, но повторюсь, я работаю с проверенной командой, что в данном деле играет определяющую роль.

удачи за столами.

Ссылка на комментарий

в общем два варианта:

1. вкладываете на полгода, каждый месяц получаете 6%, через полгода возвращаю взнос. т.е. имеете вклад под 72% годовых. это скажем так, стабильный вариант, в котором рискую я, хотя на такой дистанции в минусе ни разу не был.

2. вкладываете на месяц, если через месяц будет прибыль, можете забрать взнос и 50% прибыли(половину забираю себе) или забираете только 50% прибыли, и продлеваем еще на месяц. если месяц неудачный, можете забрать остаток от взноса или можем продлить так же на месяц. этот вариант рисковый, но при благоприятном раскладе, можно получить гораздо больше взноса. здесь еще есть нюанс, что статистику игроков показывать я не стану, но гарантирую, что буду выплачивать коректно, для рекламы это очень полезно будет.

взносы от 30 до 1000$. больше брать смысла не вижу, во первых мои игроки играют определенный лимит, а при игре на бОльшем, падает прибыльность $/час.

заключаю договор, в котором всё прописано.

Ссылка на комментарий
здесь еще есть нюанс, что статистику игроков показывать я не стану, но гарантирую, что буду выплачивать коректно, для рекламы это очень полезно будет.

взносы от 30 до 1000$. больше брать смысла не вижу, во первых мои игроки играют определенный лимит, а при игре на бОльшем, падает прибыльность $/час.

заключаю договор, в котором всё прописано.

никакой определенности.

Мои игроки. Подпольный клуб чтоли?

Тебе необходимо указать Статистику игроков, подтвердить свою репутацию, а так же указать лимиты, ссылку на дневник какого либо игрока. и так далее. *28

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

ROI,рум, история сделок?

Ссылка на комментарий

чтоб ты сам туда вложился? трейдер на форексе тебя много информирует? самые умные бекайте сами, я ж писал. ребята, я посредник, который может поднимать на этом поле, если у вас такие же способности, работайте сами, зачем вам посредник, только в арбитраже не нойте потом, ладно. резон мне открываться, я свой ник только напишу, и всю историю найти можно, с кем, когда и сколько поднимал, оно мне надо?

это как участие в тотализаторе, увидел красивую лошадь, понравилась кличка, устроил коэфициент, сделал ставку....выиграл... проиграл... лотерея такая. а обратился к сведующему человеку, он за тебя сделал ставку, имея представление о силе той или иной лошади, и ситуации в целом на данный момент, и вероятность выигрыша приблизилась к 100%. ну и какой резон, этому человеку стоять у ворот ипподрома и орать о раскладах? надеюсь, что свою точку зрения на этот вопрос, я достаточно прояснил.

Добавлено спустя 24 минуты 42 секунды:

спациально предлагаю попробовать с маленькой суммы, чтоб человек мог потом отписаться здесь о впечатлениях, чтоб стало понятно, что это не МММ и не биткоины. другого способа рекламы я просто не вижу.

Ссылка на комментарий

для просвещения, предлагаю погуглить взаимоотношения Ивана Демидова и Сергея Рыбаченко, с этого в общем и начался бум покера в России. яркий пример бекерства. вложив 10 тысяч получил 4 млн, долларов конечно.

Ссылка на комментарий

Для просвещения на покерстретеджи посмотрите как доли покупаются.

Кота в мешке предлагаете. Вкладываясь даже в хороших игроков, зная их статистику, и то большой риск. А вы предлагаете вслепую. И о каких пологда речь. Максимум на месяц. И всегда на турниры проще продавать доли, потому что так легко отследить профит игрока, и чтоб он не нае****л.

Ссылка на комментарий

http://forum.gipsyteam.ru/backing/forum?fid=75 - вот форум бэкинга.

анализ игроков тут - sharkscope.com , macropoker.com, pokerprolabs...

Бэкинг фонды - на том же сайте.

а то что вы предлагаете...

Ссылка на комментарий

полгода, это первый вариант, я беру деньги под фиксированный процент, и кручу их по своему усмотрению. для особо одаренных, которые, видимо, умеют читать, но не понимают смысл написанного, так мой сын в первом классе читал, я не предлагаю вкладыватся в мою игру, в моем случае это бекерская контора, которая зарабатывает, вкладывая деньги инвесторов в перспективных игроков, и как это делается, инвесторов должно интересовать в общих чертах, инвесторов должно интересовать получение прибыли, прописанной в договоре. я этим занимаюсь в течении трех лет, а кто то прочитал статью о бекерстве и пытается учить меня жизни. я сам решу куда перспективно вложится, купить пакет мтт, вложить в марафон снг или кэша, поверьте, я знаю об этом много больше вашего. единичное вложение в турнир вообще может не принести прибыли, человек может сыграть 100, 500 турниров подряд и не быть в плюсе, а потом один единичный занос, может плюсануть его профит(выигрыш) на десяток тысяч, это называется дисперсия, и ее просто необходимо учитывать, поэтому и взнос я принимаю на полгода. скорее предложу вам читать статьи о бекерский конторах, это ближе к моей теме. ребята, будте внимательны, мне, конечно, не трудно лишний раз отписаться в теме, но смотреть на глупые коменты как то не весело.

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:

умничать и быть умным, разные вещи это еще в детстве усвоить стоит. хотя может быть тут дети отписываются... читайте пожайлуста внимательно, бекинг сложная вешь, заниматься им самостоятельно я не предлагаю, то что я предлагаю, написано в каждом моем посте, и вы снова и снова вынуждаете меня это делать. я принимаю взносы с которыми потом работаю, как работаю, я тоже доходчиво объяснил. gentleman, то о чем ты пишешь это моя работа, я не предлагаю кому то её делать, я предлагаю совсем другое. пожайлуста, читайте внимательно.

Добавлено спустя 20 минут:

BaroH, если игрок и нае...т, то он нае...т меня, я во втором посте писал о своих рисках. но это никаким образом не касается инвестора, по своим обязательствам перед ним, я в любом случае отвечу, я вкладываю не в одного человека, у меня достаточно времени, чтоб нивелировать такие потери, но эти частности, являются неотъемлемой частью моего бизнеса, которые я всегда учитываю.

Ссылка на комментарий

Я считаю себя плюсовым игроком, но мои заработки рядом не стояли с моим земляком - которому не нужны дополнительные Инвестиции для его Бэкинг фонда. и зачем? ведь это минус мат ожидания.

И кому вы хотите здесь что либо обьяснить? - для этого существуют тематические форумы.

А что на счет БР - то тут не понятно в какую дисциплину вы именно вкладываетесь. Ведь бэккинг фонды в основе заточены под какую либо дисциплину, Одни только Кэш ХА, другие СНГ ХА - а почему - потому что проще отслеживать качество - отбитых рук лошадками.

Какой БР вы именно хотите тут набрать? ... 1000$ - смешно ведь ... нужно как минимум 100 000$ - и то для жесткой экономии.

Ссылка на комментарий

gentleman, потому что у меня нет много свободных денег которые я мог бы прокручивать. зачем мне 100к зелени, это не мой уровень, для меня это дополнительный заработок, где я вижу перспективы. я уже написал, поле на хайлимитах сложное, прибыльность вв/час меньше, я хочу расшириться постепенно, с того уровня где я сейчас, если будут перспективы, я перейду на лимит выше, но сделаю это постепенно, потому что я не лудоман, я не играю, я работаю, там, где могу зарабатывать. именно для этого я и привлекаю дополнительные деньги, почему до 1000?, потому что большие деньги крутить труднее, для меня, во всяком случае, это так и потому что я только начинаю привлекать сторонние средства.

п.с.

и давайте уже слово бекер, и все его производные писать через е и с одной буквой к, мы же все таки на русском языке общаемся.

п.п.с.

я никому ничего не объясняю, я превлекаю средства, в мой бизнес, в котором я разбираюсь. но это побочный бизнес, я не хочу брать под него кредит, и заниматься только этим, если будут вложения, я займусь этим плотнее, если нет, останусь на том же уровне, появятся собственные свободные деньги я воспользуюсь ими.

п.п.п.с

ХА это хедзап, то есть игра один на один, судя по посту, вы этого не знали. я знаю как отслеживать успехи игроков, для этого есть специальные программы для удаленных сессий, можно пользовать скайп и т.д., я же уже просил не учить меня жизни, я достаточно осведомлен в данном вопросе.

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:

не понимаю смысл троллинга с поверхностными знаниями, вам же сразу на место под солнцем укажут. как говорится, учите мат.часть и будет вам счастье.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

кто земляк то? форхейли или феруэлл?

Ссылка на комментарий

группа крови, уровень сахара интересует?

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

страницу создавал для жены, чтоб она у меня не флудила, а потом как то завертелось. если с этим связана заинтересованность.

Ссылка на комментарий

Я как понял, создатель темы играет сам и никаких игроков у него нет. Создал тему, чтобы было играть на что-то самому и придумал сказку о том, как он бэкерит игроков, при этом довольно успешно по го словам. Если бы это дело было более менее плюсовым, то и не создавал бы темы. Просто не на что играть. :headslap:

Ссылка на комментарий

agrobiz версия имеет право на жизнь, кого то переубеждать, без ущерба для себя, возможности не имею, выше я довольно развернуто описал для чего я создал данную тему. писать что то еще это повторяться. я предлагаю неплохие условия, если найдутся желающие хорошо, нет, тоже ничего плохого не вижу. но а то, что я сам играю это очевидно, и мой банкролл менеджмент не настолько агресивен, чтоб остаться без денег.

p.s. то, что я играю с роем 45% при аби 5$ на дистанции 3к мтт, говорит обо мне как о неплохом игроке, и бекнуть меня плюсовое решение.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Херней не майтесь зачем здесь мучиться, когда при такой вашей прибыльности спокойно можно брать кредиты, под 15 процентов. Ваша прибыльность пишите 70% и отдаете 30- когда можете  отдавать 7% банку.

 

- что вы здесь анонизмом занимаетесь?? Лохов ловите 

Ссылка на комментарий

с такой репой думаю стоит внимательнее читать тему, о кредите я уже отвечал. для души все это, для души. а лохов я по другим местам ловлю, где меня найти труднее будет(юмор, может быть)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Херней не майтесь зачем здесь мучиться, когда при такой вашей прибыльности спокойно можно брать кредиты, под 15 процентов. Ваша прибыльность пишите 70% и отдаете 30- когда можете  отдавать 7% банку.

 

- что вы здесь анонизмом занимаетесь?? Лохов ловите 

 

+

ну и остальные тоже все правильно написали, есть тематические форумы по бекингу, а здесь попытка лохов поймать. Мы крутые, команда, + заоблачный процент)

плюсовых регов оч мало, а кто плюсовый, то там винрейт не более 1бб / 100  на миллионы рук. Все остальные высокие винрейты - обычный ап на короткой дистанции (до 200тыщ). Чет я не уверен, что вы в год наигрываете хотя бы пару миллионов раздач на человека. т.к. еслиб наигрывали, то тут бы этого топика не было.

Диагноз: лудомания

Ссылка на комментарий

сам придумал или скопипастил где, что у тебя написано относится к кэш-игре, а я на турниры низких лимитов заточен. кэш это работа, а турниры лотерея, и чем больше в кармане билетов тем больше шансов( это чтоб понятнее было, а то здесь же не тематический форум по бекингу). а вообще покер меня в основном зимой увлекает, сейчас стройка пока идет. я так давно на джипси не был, что, походу, пароль забыл. бедаааа. 

 0.0.0, 08:30 PM  NL Холдем $8,18 1/3397 $3 751,06, т.е. примерно 47000 процентов за 9 часов, заоблачно пожалуй.
 

это, так письками померяться, в ребайнике за 2 бакса, сотку с лишним рублями срубил, ну давай, доставай, чё там у тебя. 

Изменено пользователем energy star
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

чтоб ты сам туда вложился? трейдер на форексе тебя много информирует? самые умные бекайте сами, я ж писал. ребята, я посредник, который может поднимать на этом поле, если у вас такие же способности, работайте сами, зачем вам посредник, только в арбитраже не нойте потом, ладно. резон мне открываться, я свой ник только напишу, и всю историю найти можно, с кем, когда и сколько поднимал, оно мне надо?

это как участие в тотализаторе, увидел красивую лошадь, понравилась кличка, устроил коэфициент, сделал ставку....выиграл... проиграл... лотерея такая. а обратился к сведующему человеку, он за тебя сделал ставку, имея представление о силе той или иной лошади, и ситуации в целом на данный момент, и вероятность выигрыша приблизилась к 100%. ну и какой резон, этому человеку стоять у ворот ипподрома и орать о раскладах? надеюсь, что свою точку зрения на этот вопрос, я достаточно прояснил.

Добавлено спустя 24 минуты 42 секунды:

спациально предлагаю попробовать с маленькой суммы, чтоб человек мог потом отписаться здесь о впечатлениях, чтоб стало понятно, что это не МММ и не биткоины. другого способа рекламы я просто не вижу.

ТРЕЙДЕР ТО КАК РАЗ ПОКАЗЫВАЕТ СВОЮ СТАТИСТИКУ ПЕРЕД ВЛОЖЕНИЕМ!!! ИНАЧЕ ОН НА ХЕР НИКОМУ НЕ НУЖЕН КАК И ТЫ !!!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...