Перейти к содержанию

agrobiz

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент agrobiz

  1. Нужно установить межкомнатные или входные двери? Позвоните по тел.: 8-914-837-19-28
  2. Здравствуйте! Мы занимаемся ремонтов квартир, домов и офисов. У нас Вы можете заказать как ремонт под "ключ", так и отдельные виды работ, которые приведены в следующем списке: - электромонтажные работы; - сантехнические работы; - штукатурно-малярные работы; - монтаж полов; - монтаж конструкций из гипсокартона; - установка дверей; - ремонт ванной и санузла "под ключ". Заключаем договор на проведение ремонтных работ с предоставлением гарантий. Звонить с 8:00 до 22:00 семь дней в неделю.
  3. Комплексный и частичный ремонт квартир, домов и офисов. тел.: 8-914-837-19-28 Ремонт ванной комнаты в 140а квартале Перегородки между ванной комнатой и жилой зоной были полностью демонтированы и возведены заново. Благодаря этому площадь ванной была увеличена, что позволило сделать удобную расстановку. Вся керамическая плитка выполнена в одном тоне, включая напольную. Плитка Kerama Marazzi.
  4. agrobiz

    Муж на час

    Предлагаем услуги по мелкому бытовому ремонту: - штукатурно-малярные работы - электрика - сантехника - установка (замена) дверей - другие работы Телефон: 8-914-837-19-28
  5. Я как понял, создатель темы играет сам и никаких игроков у него нет. Создал тему, чтобы было играть на что-то самому и придумал сказку о том, как он бэкерит игроков, при этом довольно успешно по го словам. Если бы это дело было более менее плюсовым, то и не создавал бы темы. Просто не на что играть.
  6. Всем доброго времени суток!!! Вновь продолжаю обсуждение данной темы. И хочу затронуть не только тему о рассаде, но и об овощах. В частности, о вкусных, сочных и полезных овощах, сорванных прямо с грядки и поданные прямиком на стол потребителям. Дело в том, что покупая овощи в наших супермаркетах, замечаешь, что зачастую они не имеют ни запахи ни вкуса. Китайские овощи одним словом. Можно конечно покупать на рынке, и это хороший вариант между прочим. Но хочу задать такой вопрос. Готовы ли Вы покупать (и вообще среднестатистический улан-удэнец) овощи с доставкой на дом (квартиру)? Допустим делаете заказ по телефону или через интернет и в удобное для Вас время осуществляют доставку. Прямо с грядки на стол. Добавлено спустя 10 минут 11 секунд: Вот статья о китайских мигрантах, выращивающих овощи без вкуса и запаха, а главное, приносящие вред нам с вами http://www.kp.ru/daily/26109/3005253/ Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд: Оставляйте комментарии народ!
  7. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Приношу свои извинения, но в связи с обстоятельствами в этом году стало невозможным выращивание рассады. Благодарю всех кто проголосовал, был заинтересован и оставил свое мнение!
  8. Да какая разница? Во-первых, выращивание рассады на продажу при правильном подходе дело прибыльное, но одновременно рискованное (исключение могут составить те овощеводы, у кого налажен стабильный сбыт продукции). У новичка рисков много, но основных два: 1. Нельзя будь уверенным, что продажи хотя бы покроют расходы; 2. Рассада не вырастет (не взойдут, погибнут и т. д.); Во-вторых, для того чтобы получить хорошую прибыль необходим большой объем продукции на выходе (если это основная работа на этот сезон и других источников дохода не предусмотрено). Кто решил только начать заняться, лучше вырастить небольшую партию для опыта и изучения рынка. Добавлено спустя 5 минут 49 секунд: viikii Насчет того, что все удовольствие пропускают я соглашусь. Так почему же люди покупают рассаду? Многие садят сами рассаду, но по разным причинам у них рассада либо погибает либо вовсе не всходит, а время, чтобы посадить заново упущено. Поэтому они покупают. Другие покупают из-за нехватки времени. Да, можно удивляться, но это факт. Я сам лично покупал рассаду арбузов и цветов, потому что их у меня в ассортименте не было. Правда арбузы так и не выросли((( Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд: Хотелось бы услышать от голосующих краткое обоснование своего ответа. Было бы здорово) Для примера viikii.
  9. Скоро начну выкладывать информацию о сортах. Фотографии с моей теплицы начнут появляться только в марте (когда начнется сезон), а пока описание сортов и фотографии с упаковок.
  10. В 2010 году занимался выращиванием рассады огурцов, помидоров, капусты, перца. Качество было хорошим, потому что на следующий год (когда я не занимался этим) мои покупатели постоянно звонили и говорили, что очень жаль. Из моей рассады вырос хороший урожай, поэтому они хотели брать уже у проверенного продавца. Ratio, и правда у многих недобросовестных продавцов зачастую бывает "кот в мешке". Если что ближе к посадочному периоду обращайтесь. Вообще, планирую выкладывать в этой теме выкладывать информацию и фотографии своей деятельности, чтобы потенциальные покупатели лучше знали у кого они будут покупать рассаду. Хотелось бы от Вас предложений и советов по данному вопросу.
  11. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Очень много горожан и не только каждый год садят огород, чтобы все лето на столе были свежие и вкусные овощи, а на зиму были сделаны припасы. Интересно узнать у огородников, если такие есть на форуме, как Вы поступаете - выращиваете рассаду сами или покупаете у других (на рынках, у соседей, знакомых, магазинах)? Для некоторых интереснее самим вырастить, другим удобнее купить из-за нехватки времени (да и вообще так проще!). Готовы ли Вы покупать рассаду? Или уже имеете подобный опыт? В общем, интересны будут любые мнения и отзывы.
×
×
  • Создать...